Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1655Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 33 из 126
Показано с 321 по 330 из 1258.
    Новачок

re: днр + лнр = деградовані люмпени

1. Смотрите какой красивый, спортивный а главное тупой рассеянин. Мы ему пропагандой промыли мозг, он сколько мог повоевал-пострелял с базуки на востоке Украины, а теперь стал калекой так нам даже пособие ему платить не нужно - ведь на самом деле его там не было.
    2. PROFIT
    © Лавров.

Пророк

Володимир Прудкий‎
    Сьогодні до мене через мережу Фейсбук звернувся Alex Palmer, Австралія, який був дуже неприємно вражений висловлюваннями на Австралійському форумі студентки нашого Уманського державного аграрного університету Анастасії Лірник, з Миколаєва, яка заявляє що ненавидить країну в якій живе, тобто Україну і бажає їй всіляких негараздів. Додаю скріншоти які він мені переслав на підтвердження його слів. Було б цікаво дізнатися думку ректорату університету де навчаються подібні екземпляри і як ректорат займається патріотичним вихованням молоді.

Новачок

Enter, Вы там это, если решите что по ней дайте мне знать, я и на билет скинусь, и чемоданы донести помогу, и пендаля дать чтобы сваливалось с ненавистной страны побыстрее.
    бог

Пророк

المزيد من النفط

Одна из версий о том, как все начиналось:
    Весной 2014 идет, значит, простой донецкий парень в ларек за хлебушком. Тут из-за угла выезжает украинский танк и по ларьку ШАРАХ! Расстроился парень, развернулся, пошел в магазин на соседней улице. А там, значит, злобные правосеки местную девушку в кусты тащат насиловать. Совсем погрустнел парень. Уже почти дошел до магазина, как тут навстречу патруль бандеровцев:
    - А ну, читай вірш Шевченка! Або розстріляємо!
    Парень напрягся, вспомнил что-то из школьной программы, прочитал. А они ему:
    - А коли день народження Бандери?
    Замялся парень, не знает, что ответить. Ну бандеровцы дали ему пару раз по почкам и разок в челюсть и пошли восвояси.
    Дошел, наконец, парень до магазина, купил хлебушка, подходит на кассу. А там висит большое объявление:
    УВАГА! З СЬОГОДНІШНЬОГО ДНЯ УСІ РОЗМОВИ ВЕСТИ ЛИШЕ УКРАЇНСЬКОЮ! ЗА КАСОЮ ВЕДЕТЬСЯ СПОСТЕРЕЖЕННЯ! ПОРУШНИКИ БУДУТЬ ЗАСЛАНІ НА ПРИМУСОВІ РОБОТИ ДО ЛЬВІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ

Не выдержал тут парень. Вернулся в зал, положил на место хлебушек. Взял с соседнего стелажа АК и пошел в ополчение.

Пророк

Елена Степная

Из лексического высокообразованно - интеллигентного. Мои подслушки.
    Не типичный разговор в Новороссии.
    - Вы знаете, поступки нашего соседа, и его отношение к нам, соседям, все больше напоминают действия Президента Российской Федерации.
    -Как Х…ло, себя ведет, что ли?!
    -Я вас умоляю, не поминайте имени Президента всуе!

-Вчера настроение дрянь было. Решила развлечься.
    -Кому-то нахамила?
    -Нет. Пошла в опочленский магазин и говорю продавщице: «Будь ласка, пані, півкіло отих гарних солодощів «Рошен», бо від інших у мене алергія».
    -Ну, ты даешь, а она?
    -Давай орать, щас, мол, в комендатуру позвоню, фашисты проклятые понаехали. Короче трясет ее, истерика, маты…
    -А ты?
    -А я ей паспорт ЛНР и удостоверение следственного комитета МВД ЛНР под нос.
    -А она?
    -О….уела! Помолчала, а потом говорит, а я Гимн Украины знаю, петь?
    -Да ты че?! И как?
    -Прикинь, всем магазином, стоим поем, продавщица старается, выводит басом. Хорошо. Душевно.
    -Вот зараза, в следующий раз меня возьмешь, настроение тоже дрянь, никакого праздника в жизни.Цветов и валентинок, похоже, нам долго не видать. Хоть стреманемся.
    П.С. из разговора двух следователей – женщин МВД ЛНР.
    Пророк

навіть у тих "граждан ДНР", які їздять на BMW, мозок відсутній повністю:
    Вчера попал в ДТП с ДНРовцами на Х5
    Краткое пояснение: моя машина BMW 320 была в свадебной экипировке, свадьба друга, ездили в ЗАГС и в фотостудию.
    Пока ждали молодоженов под фотостудией (здание Дома Быта на пр.Ленина), решил подзаправится, заправка в 50ти метрах и очереди нет. поехал один. выехал
    с парковки, дорога по пр. Ленина двухполосная, двухсторонняя, проспект широкий, можно свободно двигаться в два ряда в полосе, я ехал в своей полосе, максимально смещенный влево с включенным левым поворотном, мне предстояло пересечь встречку и заехать на АЗС ТНК там же на Ленина, напротив СТО Шельф.
    Встречного тр-та не было, смотрю в левое зеркало, никого.только начинаю совершать поворот налево и выезжаю на встречку, слышу сигнал, визг тормозов, улетающее левое зеркало)) и удар в мое левое крыло…Удар пришелся в левое переднее колесо по касательной, т.е. Икс обгонял меня по встречке. почему так, а не справа, при отсутствии каких либо помех я не знаю…
    Кузов вроде не повело, стойку вырвало, стакан целый, в общем минус капот, левое крыло, вся левая оптика, левая решетка радиатора и бампер, по ходовке не смотрел еще
    но то железо…
    Далее… от удара у меня открылась дверь, я выхожу в шоке от случившегося… Подлетает ДНРовец с АК и крича куда ты прешь, не видишь я еду…бьет меня в лицо, и т.д. минут 5, от удара прикладом в затылок меня пошатнуло и я присел, он склонился надо мной, делая удушающий прием и угрожая мне на ухо…после чего, говорит что отгрызет мне ухо, и начинает его кусать… (ухо покусано до крови и болит сильнее рассеченного затылка) людей собралось много на АЗС, СТО и просто прохожие., пытались их успокоить словами, тем пофиг… водитель с нашей свадьбы, стоявший на парковке, видел как они летели порядка 120-130км\ч, подошел попытался их успокоить, говорил чтобы прекратили меня бить, за что получил прикладом в лоб и над ним было выпущено 2 очереди (комендатура этот факт зафиксировала, гильзы изъяты)…Дальше водителя икса вроде попустило, бить меня перестал и начал говорить что у меня не был включен поворот, затем что поворот я включил прям при маневре, хотя после выезда из парковки я левый поворот и не выключал (через 30 метров снова налево на АЗС)…, орал, что у него все записано, что сейчас с камер наблюдения посмотрим, с регистратора…. затем кричал, мол признайся что ты не прав и не будешь чинить мой Икс…я только говорил что не вижу своей вины, за что снова получал по лицу…
    Подъехала машина патруля ДНР, которые людьми из ИКСА были посланы на…, был передернут затвор и, мол типа езжайте дальше мы сами все решим, те попросили предъявить документы и снова были посланы… Затем подъехала комендатура города, эти 2ое вроде успокоились. но все равно вели себя борзо со всеми…мы типа из спец службы, старше по званию, вроде разведка… говорил водитель Икса, правда нет. посмотрим…
    В комендатуре города адекватные люди, предложили вызвать скорую, но я отказался, т.к. вроде ничего сильно не болело. попросил только у них влажных салфеток…
    Приложив руку к болящему и мокрому затылку, понял что разбита голова т.к. вся ладонь была в крови. Живу не далеко от места ДТП, узнала и приехала мать, тоже выслушав много угроз в свой и мой адресот водителя Икса.
    Следователи составили протоколы, замеры, выслушали мою версию, все же вызвали скорую и мы поехали зашивать мне голову…
    Съехалось очень много служебных машин на место ДТП, родственники тоже начали подключать людей, ибо те парни реально отморозки…В итоге ушибы в р-нах челюсти, скул, разбитая верхняя губа, рассечённая голова, сотрясение и покусанное ухо))… Наложили швы, я настоял, чтобы у меня сразу взяли кровь на анализ, т.к. уверен что не пил. стресс был сильный все же. давление 140\90 вроде. но кровь из вены брызнула…
    я все равно за РФ, ВВП и ДНР… просто попались отморозки 89 г.р…, а мои политические взгляды… это мое личное дело…

http://www.drive2.ru/l/5745228/
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение

https://c-a.d-cd.net/19dbg2s-960.jpg
    Як пишуть нижче в коментах - навіть, якщо б горе-водія там пристрелили, то родичі та близькі після поминок все одно були б "за РФ, ВВП и ДНР..."

Клініка.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение

https://c-a.d-cd.net/19dbg2s-960.jpg
    другого слова кроме "дебилы" у меня не нашлось
+ Ответить в теме
Страница 33 из 126