Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1654Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 126
Показано с 271 по 280 из 1254.
    Пророк

re: днр + лнр = деградовані люмпени

frankensstein

Унижение ДНР
    Павел Губарев ощутил на себе все прелести русского мира в Донецке, приходу которого так способствовал.

В сети уже вовсю ржут над тем, как опустили героя Новороссии и как он унизительно ожидает "контакта с Рамзаном Ахматовичем", но мне бы хотелось акцентировать внимание не на этом.

Ситуация ведь в чем? Дончане якобы выбрали себе "народного губернатора", кричали "Губарев! Губарев!", ходили на митинги в его поддержку, и вот приезжают какие-то люди из далекой страны, не имеющие никакого отношения к Донецку, и забирают этого "народного губернатора", как шлюху, и везут к себе на базу, где заставляют его "отвечать за базар". Не важно, говорил что-то Губарев про Кадырова или нет. Писал или не писал. Сама ситуация совершенно унизительна и дика для любого человека, кто называет себя сторонником независимой Донецкой республики.

Нет, ради бога, мне не жаль, я укроп-бендеровец, для меня Губарев - коллаборант и проходимец. Но для сторонников ДНР - это ведь легитимный политический деятель, лидер партии "Новороссия", между прочим. Как же так-то?

Что же это у вас за республика такая? Что же это за "Донбасс, который никто не ставил на колени"? И если смысл ДНР был в том, чтобы не подчиняться Порошенко, а лечь под Кадырова - то в чем ваш выигрыш, дончане? Вас в Украине сильно унижали? Допустим. А сейчас что? Кадыровцы приезжают в Донецк, чтобы казнить "ополченцев", которые, как нам говорили раньше, вышли защищать свою землю от "фашистов", и ставят Захарченко ультиматум. Лидера политической партии чморят, как деревенского дурачка. Я прожил в Донбассе 30 лет, и на моей памяти никогда он еще не был так унижен и оплеван, как теперь.

И вы призываете такой же "русский мир" организовать в Одессе, в Харькове, в Запорожье? Чтобы там тоже местных жителей чмырили и унижали залетные кавказские бандиты?

Надеюсь, там у людей мозгов побольше.

المزيد من النفط

РУССКИЙ МИР ВЫЗЫВАЛИ ? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ !
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И вы призываете такой же "русский мир" организовать в Одессе, в Харькове, в Запорожье? Чтобы там тоже местных жителей чмырили и унижали залетные кавказские бандиты?
    rasta-koy — риторика всегда на шаг впереди = )
    По комментам Энтера можно заметить. Писал же, что не будут туда звать русский мир, просто начнут избавляться от украинского, потому что чем дальше, тем больше "а в чём разница, я не понял?".
    Все-таки я буду ожидать от Энтера чего-то типа "Нам Европа не друзья, они нас предали", когда там ассоциация в силу вступает, вот с каждым днем этот день всё ближе = )
    المزيد من النفط

В интервью Лайф-ньюс боевики ДНР заявили, что все их вооружение трофейное, отбито у Украины - и танки, и "грады", и рота псковских десантников.
    .................................................. .................................................. .................................................. .....................................

lihal, у вас там новые выборы кажись намечаются. Пойдете ?
    21-01-2015 (13:14)
    Россия проведет муниципальные выборы в ДНР и ЛНР
    update: 21-01-2015 (13:25)
    Россия поможет в проведении так называемых муниципальных выборов на юго-востоке Украины. Об этом сообщает ТАСС.
    "Очень скоро, надеюсь, будет безразлично, кто в какую сторону сдвинул линию разграничения, потому что надо будет налаживать и экономическую жизнь, и политический процесс. Должны проходить муниципальные выборы, мы будем это поддерживать. Здесь есть почва для того, чтобы украинские власти и руководство регионов юго-востока договорились", — заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
    Ранее при поддержке России в ДНР и ЛНР были проведены так называемые выборы парламентов и глав сепаратистских формирований. Выборы не были признаны ни одним государством мира.
    Пророк

Пророк

29 секунда. Томми и Великолепный Джорж уже не те...

Пророк

Для всех, кому всё равно - Украина или Новороссия - очень хорошие слова с донецкого форума:

"Если тебе всё равно какая власть - будет бандитская власть, если тебе хоть бы кто "лишь бы не стреляли" - будут стрелять. Если тебе всё равно какая Родина - твоей Родиной станет Лугандон.

Так устроен мир - если ничего не садить в огороде, то он зарастёт сорняками."
    http://www.doneckforum.com/forum6/th...ml#post1792985
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    "Если тебе всё равно какая власть - будет бандитская власть, если тебе хоть бы кто "лишь бы не стреляли" - будут стрелять. Если тебе всё равно какая Родина - твоей Родиной станет Лугандон.
    - если тебе все равно какая валюта будет в твоей стране...
    - если тебе все равно какие процентные ставки по кредитам будут в твоей стране...
    - если тебе все равно, какую фискальную политику проводит НБУ...
    Пророк

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=V4WIIgOkMQ4
    Карабас Барабас реально существует ! И существует он в ЛНР !
+ Ответить в теме
Страница 28 из 126