Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1616Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 122
Показано с 151 по 160 из 1216.
    Пророк

re: днр + лнр = деградовані люмпени

Офтоп:
    Не міг просто попросити, щоб забанили?

Banned

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Ему ответить нечем, только физическое воздействие! Он - сталинист, попросил, чтобы эту тему удалили у администрации, какая лапочка!

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Я поменял слово "протитутка" на "мужчина легкого поведения за деньги"

==================

И, о, да, я согласен7. что в нашей стране лучше продавать свою жопу за те бабки, которые за неё хортя бы пока что дают, Энтер, ВПЕРЁД!!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Энтер, ВПЕРЁД!!!!
    прям , Роисся Вперде!!!!
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    прям , Роисся Вперде!!!!
    Так и я о том же! Он же так себя себя и ведёт!
    Реально, я не знаю, как будет выглядеть завтра, но если завтра будет выглядеть так, что ЕС - это говно, а ТС - это круто, то Энтер будет предводителем этого движняка! Он же древнейшая, ему плевать! Ему уже плевать, дальше больше....
    Новачок

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Никак не могу отделаться от мысли, как было бы хорошо от души заехать цареву плоской стороной совковой (какая ирония) лопаты с полного размаху по роже.
    Ну так че ж ты сидишь, едь в Луганск, запишись к нему на прием. А так на диване языком размахивать, это не на фронте автоматом размахивать.
    Новачок

Офтоп:
    Высюк, И что, на приём прямо с лопатой пустят? :) И если уж быть точным в формулировках то я размахиваю пальцами по клавиатуре, а не на диване языком :)
    Пророк

припиніть срач, чорт забирай.

прочитав допис українця з Ровеньок про "деградованих люмпенів" і їхнє люмпенське життя. не знаю, наскільки це правда, але:
    1. Электричество НЕ ОТКЛЮЧАЮТ вообще! Газ тоже есть. Никто ничего не платит.

2. Все кто пошустрее, молодежь, мамочки, тетечки даже дяденьки сепаратисты быстро по оформлялись беженцами-переселенцами на наших территориях (Мариуполь-Славянск и т.д.) и регулярно катаются за пособиями-пенсиями, продуктами, гуманитаркой и прочей халявой на наши территории. работать не нужно вообще! Процветает автобусно туровой бизнес по перевозке этих челноков.

3. ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ШАХТЫ РАБОТАЮТ! шахтеры получают зарплаты в гривнах от государства, угля полно, уже горы по насыпали, только не вывозят в Украину. Зато вывозят в рашку!

4. В магазинах всего полно, все торгуют, все заправки работают, все товары с Украины!

5. Сепары регулярно получают ЗП и пайки. причем получают в гривнах!!! Кто им платит?

6. Местные смеются с дурных Укров которые их кормят, все также хотят в россию и все также ненавидят все украинское.
    Пророк

* * *

Новачок

↑ Отличное видео. Суммарный IQ людей в нем не превышает температуру окружающей среды. Полная гармония...)
    Вот честно, хотелось бы поговорить с этим "белым русским "человеком"" на предмет его знаний истории рассеи (с маленькой буквы - умышленно), знакомства с её литературой и прочее. Я думаю единственное что им близко - это культура рассеи. Бухать побольше да орать погромче, повторяя за телевизором.
    бог

...не стоить забывать и про такое видео, где журналист Богдан Буткевич - сказал про Донбасс без жалости и без каких-либо преувеличений... всё в чистом виде, как оно есть.

...с 11-ой минуты и лучше полностью, чтоб картинка была полной.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 122