Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1668Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 120 из 127
Показано с 1,191 по 1,200 из 1266.
    Пророк

Re: днр + лнр = деградовані люмпени

Аркадий Бабченко

С.Марков:
    ― Армия ДНР-ЛНР, которая на сегодня она по рейтингам там Монгольского университета стратегических исследований является, по-моему, пятой или шестой армией в Европе по силе.
    О.Журавлёва:
    ― Да вы что?!
    С.Марков:
    ― Да-да-да-да-да. Она уступает, конечно, британской, французской…
    О.Журавлёва:
    ― Какого университета, еще раз простите, я не услышала?
    С.Марков:
    ― Монгольский институт стратегических исследований.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Аркадий Бабченко

С.Марков:
    ― Армия ДНР-ЛНР, которая на сегодня она по рейтингам там Монгольского университета стратегических исследований является, по-моему, пятой или шестой армией в Европе по силе.
    О.Журавлёва:
    ― Да вы что?!
    С.Марков:
    ― Да-да-да-да-да. Она уступает, конечно, британской, французской…
    О.Журавлёва:
    ― Какого университета, еще раз простите, я не услышала?
    С.Марков:
    Монгольский институт стратегических исследований.
    Ну если честно, то там не внятно. Слышится и монгольский и стамбОльский.... А ваще дурь он зачётнйю курит! :))

https://youtu.be/F7WQNg1-yoY?t=2m49s
    Пророк

Пророк

Новачок

Динго тісно пов'язані з культурою австралійських аборигенів, які часто тримали їх у господарстві та включали до свого фольклору як брехливих та злісних істот, здатних до знищення всього навколо.
    Океееей, туда йому і дорога.
    Пророк

المزيد من النفط

В Донецке пропал экс-участник арт-группы "Война", ЛГБТ-активист Олег Васильев

http://www.kasparov.ru/material.php?id=589B41F77DCE9
    Пророк

Alex Noinets

Вообще ситуация для ДНРовцев довольно крутая. В том смысле, что я занят децентрализацией, поэтому времени на троллинг новороссов у меня остается довольно немного. Но тем не менее. Смотрите.

Версий несколько.

1. Либо Гиви, Моторолу, Дремова и вообще уже сука всех кончают укродрг во главе с Правым Сектором. Это означает, что негосударственное военизированное фактически партизанское формирование, исповедующее ультрарусофобскую идеологию и категорически не приемлющее существование не только ДНР и ЛНР, но и РФ, пользуется на территории этих самых ЛНР и ДНР такой всеобъемлющей народной поддержкой, что с фантастической эффективностью раз в неделю выносят очередного террориста. Даже Гиви и Моторола в этом смысле херня и пиар-акция. Они ж, партизаны эти, официального командующего ВС ЛНР кончили, Анащенка. Партизаны. Командующего. Это на наши деньги Муженко, почитай.

2. Либо Гиви, Моторолу, Дремова, опять же Анащенка и прочих кончает Лунёв и спецслужбы ВСУ. Что это означает? Это означает, что украинские спецслужбы двигаются по всем народным республикам как у себя дома и в состоянии проводить спецоперации по выносу ключевых фигур раз в неделю. И это в зоне сверхнасыщенной войсками великой и непобедимой российской федерации, не в тылу у врага, а прям у него под носом, в самых укрепленных зонах самых прямых военных действий. И выносят людей, которые охраной окружены сильнее, чем их в любой тюрьме конвой будет охранять. То есть если в зоне повышенного контроля Лунёв может такое проворачивать, то что он начнёт проворачивать, если захочет воротить спецоперации в глубоком тылу врага, в Москве там, в Ростове? И чем ему взамен могут ответить спецслужбы РФ или ЛНР там этих и ДНР сраных? Кого из украинских страшных кровавых карателей покарали встречные спецслужбы РФ? Вагнер там ваш охеренный, я не знаю кто ещё. Ой, никого? Ну тогда я бы начинал на вашем месте уже не просто волноваться, а валить куда-то в Аргентину, в надежде, что до вас хотя бы по географическому признаку очередь дойдёт последними. Потому что это означает, что Лунёв всемогущ, и противопоставить ему вам совершенно нечего. Ответки год как нет.

3. Либо совсем плохой для вас вариант. Который заключается в том, что вас кончает никакой не Лунёв и никакой не Правый Сектор, и никакой не Обама. А кончают вас те ребята, которым вы дали свои паспортные данные, взяли от них деньги и попросили о помощи. Они знают о вас всё. Вы зависите от них полностью. И вот помощь подоспела. Анащенку в машину подоспела, Гиви в кабинет, Мотороле в лифт. В таком случае это означает, что рассуждая логически вы сейчас должны ребята бросать всё и выходить на связь с Правым Сектором, Лунёвым, Обамой, Господом Богом и вообще со всеми сразу, кто может помочь вам срочно уничтожить РФ, как ту силу, которая планомерно и эффективно занимается вашим собственным уничтожением. Да, в Украине вас с большой вероятностью посадят. А в РФ со стопроцентной гарантией убьют.
    المزيد من النفط

— У вас есть пропуск на похороны "Гиви"? — У меня абонемент!(с)

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Либо Гиви, Моторолу, Дремова, опять же Анащенка спецслужбы ВСУ. Что это означает? Это означает, что украинские спецслужбы двигаются по всем народным республикам как у себя дома и в состоянии проводить спецоперации по выносу ключевых фигур раз в неделю.
    это более реальный вариант. только через "знакомых ополченцев".
+ Ответить в теме
Страница 120 из 127