Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1706Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 130
Показано с 111 по 120 из 1295.
    bvn
    йог на танке

re: днр + лнр = деградовані люмпени

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Это ведь в бездуховной гейропе калекам делают электрические руки и такие ножные протезы на которых даже танцевать можно. Ему в лучшем случае выдадут костыли.
    Комменты жгут: "надо путину показать - 100% поможет" (не дословно, бо закрив вже й не хочу вертатися).

Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Комменты жгут: "надо путину показать - 100% поможет" (не дословно, бо закрив вже й не хочу вертатися).
    А зря, они стоят полного цитирования!

Милик Карманов: "Я все таки думаю это интервью надо Путину показать. Он поможет 100% и бегать и видеть парень будет по любому!"
    Banned

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Это ведь в бездуховной гейропе калекам делают электрические руки и такие ножные протезы на которых даже танцевать можно. Ему в лучшем случае выдадут костыли.
    У нас в Украине такая же фигня, когда страна бомжатня, то вот меня кумарит, что люди упорото не хотят признать инвалида инвалидом, отсюда и беды!
    Зачем оставлять деньги на медицину, если их можно своровать. Кому? Инвалидам? Каким инвалидам? У нас в стране нет инвалидов!
    Нашим же тоже ноги руки поотрывало сотням, что мы с ними будем делать? А, знаю, трыматы гривну и улыбаться, потому что плохие мысли материализуются, типа сейчас все у нас вери гуд! Это не личная претензия, так просто кошмарит меня то, что мы обсераем парашку за то, в чем сами по горло завязли!
    А поведение, что типо у нас все гуд - улыбаемся и машем - это как заниматься сексом с только что оторванной ногой, на такое только больные шизики аля Михалков со своими "покажи сиськи" способны!
    ----------------
    Мне бы хотелось создать такие условия, чтобы и вот этого ватника с видео наша страна смогла бы на ноги поставить!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Милик Карманов: "Я все таки думаю это интервью надо Путину показать. Он поможет 100% и бегать и видеть парень будет по любому!"
    Да? А ты уже скольких инвалидов на ноги поставил, пропагандон войны? А, ни одного, я так и знал! Даже не удивился.
    Пусть там пачками дохнут, мне надо деньги отрабатывать! Мне не до инвалидов, надо срать в уши упоротым хомякам, чтобы они в тонусе были и дебильные вопросы не задавали, ага!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Это не личная претензия, так просто кошмарит меня то, что мы обсераем парашку за то, в чем сами по горло завязли!
    Мы отправляем пацанов наводить порядки в чужой стране?!!
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Мы отправляем пацанов наводить порядки в чужой стране?!!
    А у нас есть своя страна? Я пока что вижу только государство, тут и близко страной не пахнет!
    Ну, это лирика, а так, ну это единственное, что нас отличает друг от друга!
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А ты уже скольких инвалидов на ноги поставил, пропагандон войны? А, ни одного, я так и знал! Даже не удивился.
    Пусть там пачками дохнут, мне надо деньги отрабатывать! Мне не до инвалидов, надо срать в уши упоротым хомякам, чтобы они в тонусе были и дебильные вопросы не задавали, ага!
    ...ну лихо-лихо!!!
    Пророк

rasta-koy, про Балашова забыл в этой теме написать.
    Пророк

За что же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.

(И.А. Крылов)
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    За что же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.

(И.А. Крылов)
    ...
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    rasta-koy, про Балашова забыл в этой теме написать.
    Я не являюсь, как может показаться на первый взгляд (а мы понимаем, что субъективной вывод породжает субъективное мышление), фанатом Балашова, я говорил, но повторюсь: он нужен для контраста, видите-ли радуге не хватает спектра - ущербная радуга. Надо показать дегенератам-совкам в правительстве, что народ не такой уж и тупой, как они про него думают, вот и всё! И для достижения этой цели Балашов подходит, сосать ему член я не собирался, хоть и не скрываю свою симпатию к этому очень сильному духом человеку, а он духом сильный и спорить с этим, я надеюсь, никто не будет. Уж точно не в пример Ляшку!
+ Ответить в теме
Страница 12 из 130