Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1706Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 113 из 130
Показано с 1,121 по 1,130 из 1295.
    Пророк

re: днр + лнр = деградовані люмпени

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...последствия "царствования"

https://www.youtube.com/watch?v=jgU3bl4u25Q
    Да, офигенно "помогли" русскоязычному Донбассу...

23q
    23-й участник

Нифуя смешного не вижу, проезжал там не раз, конечно жесть - все подчистую снесено и заросшее, как будто другое измерение.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Нифуя смешного не вижу
    Смешно то, что люди думали - сепаратизм принесет им лучшую жизнь.
    И выпустили кишки Рыбаку, и отреклись от своей страны, и позвали оккупантов на украинскую землю, и убили тысячи украинских парней - и все ради того, чтобы получить ЭТО...
    После всего того, что наделали донбассяне для Украины и украинцев за последние 2,5 года - Вы от нас сочувствия им ждете, что ли?
    модератор

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Смешно то, что люди думали - сепаратизм принесет им лучшую жизнь.
    И выпустили кишки Рыбаку, и отреклись от своей страны, и позвали оккупантов на украинскую землю, и убили тысячи украинских парней - и все ради того, чтобы получить ЭТО...
    После всего того, что наделали донбассяне для Украины и украинцев за последние 2,5 года - Вы от нас сочувствия им ждете, что ли?
    аналогия только с другой стороны фронта:
    Смешно то, что люди думали - майдан принесет им лучшую жизнь. Насильственно свергли действующую власть, покалечили тысячи жизней, привели к власти бандитов и фашистов - и ради того, чтобы получить ЭТО...
    После того как украинская армия 2.5 года бомбит Донбасс - Вы от нас сочувствия им ждете, что ли?
    Пророк

Ответ Сообщение от прораб Посмотреть сообщение
    как же приятно знать что не у всех кастрюля сдавила мозг до такой степени что все извилины вылезли через ноздрии осталась только одна для перепоста всяких фейсбучных дебилов и вставления тупых картинок

хотя пустоголовых большинство к сожалению
    у некоторых "пустота" заполнилась ватой...
    даже теряюсь в догадках "что лучше?" :)
    Но склоняюсь к мнению что лучше "пустоту" в вашем понятии чем "вата" в общеизвестном...
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...последствия "царствования"

https://www.youtube.com/watch?v=jgU3bl4u25Q
    Ватники, посмотрев это видео, трактуют его по-другому. Мол, посмотрите, это все Украина разбомбила
    http://natamax.livejournal.com/474491.html via LiveJournal

Отправлено через Tapatalk
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Смешно то, что люди думали - майдан принесет им лучшую жизнь.
    Неправильный посыл. Евромайдан ставил перед собой не столь абстрактные, а вполне конкретные цели:

1. Подписание Соглашения об Ассоциации Украины с Европейским союзом.
    После жестокого разгона протестующих в ночь на 30 ноября 2013-го к целям добавились:
    2. Отставка Януковича с поста Президента Украины.
    3. Роспуск ВР и Кабмина.

Как видим, всех своих целей Майдан достиг.

Главной же целью донбассян было поднятие уровня своей жизни путем вхождения Донбасса в состав РФ (на Крымский манер). Результат мы видим - и, ИМХО, имеем пролное право над ним смеяться

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    это все Украина разбомбила
    Ну, да, что-то и разбомбили. А не%уй было сепаратизмом заниматься...
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Как видим, всех своих целей Майдан достиг.
    На жаль, ще далеко не факт... хоча я не впевнений, що, на жаль... бо я Майдан підтримував не за Євроасоціацію, яку я не читав, навіть, коли побили студентів, я ще вважав, що це "не моя війна"... а от коли почали придумувати абсурдні закони 16 січня, тоді я вже відчув, що це напряму стосується і мене. Тоже для мене найперша ціль була - відміна отих законів. А 2-га і 3-я вже співпали. Щодо першої я й досі не впевнений, що воно нам потрібне. Тож коли голандці не ратифікують, то... трохи буде шкода тих людей, які саме цю ціль ставили на 1 місце.
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Тож коли голандці не ратифікують, то... трохи буде шкода тих людей, які саме цю ціль ставили на 1 місце.
    Навіть, якщо голандці не ратифікують - Асоціація все одно буде працювати, хоча і з деякими обмеженнями щодо саме україно-голандських відносин, як я розумію.
    Але справа була не лише (і не стільки) у самому документі. Та Угода була символом Європейського цивілізаційного вибору України. Вибору, перед яким нас поставив %уйло: або Європа, або Росія і ТС. І не просто поставив, а активно тиснув - і батогом, і пряником схиляв Україну до відмови від євроінтеграції на користь зближення з Москвою.
    Але український народ, найбільш активна його частина все ж змогли відстояти свій вибір - і це, звичайно, і є найбільше досягнення Майдану, як на мене.
+ Ответить в теме
Страница 113 из 130