Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1616Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 122
Показано с 91 по 100 из 1216.
    Пророк

re: днр + лнр = деградовані люмпени

Пыжамко Ковалёва:

Знаете, а мне на этих фото все очень даже нравится. Ну, то есть: все очень органично, отличная цельная картинка, на которую смотришь и думаешь "ебааать".
    Это можно рисовать маслом, рассматривать часами.
    Рассматривать дауненка-моторолу в шапке-гондонке с уебищной рыжей бородой которая лезет из него, как наполнитель из хуевой китайской игрушки (кстати, похоже оторвали мишке лапу). Наглухо прибитого охлобыстина с грязной головой, которого "прёт наяву и без компота" и которому явно пора собирать деньги на новую печень. А глубокобеременная кукушка с залысиной, в свежеподаренной шубе, из дугинского трёхметрового камышового кота (кроме шуток, сущая правда, Летов вспоминал, как Дугин бредил про камышевых людей и трёхметрового кота)?
    А ДК в котором происходит сейшн, в лучших традициях публичных поощерений? Или, например, баба в штанах-шароварах удовлетворенно наблюдающая за поклонением известному актеру который всех почтил.
    Это все так плохо, что даже хуже сделать невозможно.
    Но видимо в этом и есть вся суть: когда хуже сделать невозможно это и есть сердце русского мира.
    Я ж говорю - огонь очищает, а вы мне не верите.

Пророк

Anton Pavlushko
    Дед Мороз пришел в ЛНР и раздает подарки!
    Косноязычный клоун в шапке комиссара (украли на киностудии?) дарит раненому ополченцу американский Chevrolet, отжатый в местном автосалоне. Обещают дойти до Львова и дальше до Берлина - ну на американской машине можно и дальше.
    Награждаемого, который ценой жизни потерял руку, символически как-то зовут Владимир Владимирович. Видимо не хуйло, но то такэ
    В конце проскакивает микрофон журналиста, и мы понимаем, что этот сюжет готовит российское ОРТ - ну кто б сомневался. Да, российский государственный канал - всё как обычно.
    На заднем плане еще много машин без номеров - до Нового Года луганский Дед Мороз "борода из ваты" осчастливит еще многих ополченцев.

Новачок

Enter, Как это ценой жизни потерял руку? Эта шапка ему жмет или он всегда такой?
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Enter, Как это ценой жизни потерял руку? Эта шапка ему жмет или он всегда такой?
    Ты название темы читал? )
    Деградированные люмпены!
    Используют светские выражения без включения мозга.

P.S. Да и новый автомобиль в салоне они не покупали...

* * *

Герой этого интервью малолетка, ранее нюхавший клей в подвале, теперь он "звезда" Новороссии. Парень сыграл свою роль отвратительно, но от него больше и не требовалось, вата и не такое дерьмо проглатывает.

Комедия одного полового акта

* * *

Новачок

Enter, - Знаете кем я был раньше? - Сдается мне, опиатным наркоманом (по поводу интервью маси)
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Enter, - Знаете кем я был раньше? - Сдается мне, опиатным наркоманом (по поводу интервью маси)
    Наркоманами оказываются люди из разных социальных слоев, с разным образованием, интеллектом и мировоззрением.
    Поэтому, первично в данном интервью не наркотики.

P.S. Кстати, "малолетка, ранее нюхавший клей в подвале", это не "Мася", а герой другого ролика - Комедия одного полового акта
    Новачок

Enter, Ну малолетка у меня вызвал впечатление просто дурачка, а вот мася - именно опиатного (то есть героинового) наркомана. Очень показательно что он по ходу интервью спрашивает: "Можно я перебью?". Это, как правило, показывает наличие некоторого ума и воспитания, что уже немало. Но его так трясет и ломает что на роль героя сопротивления он не годится.
    Пророк

Max Hearted‎
    Ватный ппц в Стаханове: шлюха с перстнями на пальцах — начальник следственного отдела "милиции" кизячьего

Пророк

Новачок

"Мир единства в Одессе сожгли." ©
    Мир единства с российской федерацией? А львовяне со своей стороны даунбасс пытались в Польшу или реставрированную Австро-Венгерскую республику затащить? В новороссии назревают проблемы с образованием.
    Кстати кто в курсе у них там школы работают или как?
+ Ответить в теме
Страница 10 из 122