Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1526Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 115 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1147.
    Пророк

ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Вдохновитель дээнэровских сердец

Александр Проханов

С тех пор, как у меня на сердце лед,
    Мне другом стал один гранатомет.
    Лети, лети, печальная граната,
    За Терек, за Дунай — до штаб-квартиры НАТО...

И пусть враги услышат чутким ухом,
    Как я пускаю преданную «муху».
    Жужжи, жужжи, веселая шалунья.
    Пусть враг не доживет до новолунья...

Боже правый, сладчайший Христос,
    Я Тебе автомат мой принес.
    Серафим шестикрылый пернатый,
    Положу пред тобою гранаты.

Чудотворный Никола, прости,
    Я забыл пистолет принести.
    Пройдет зима, наступит лето,
    И ты услышишь песню пистолета...

Не говорите нам, что мы фашисты.
    У нас в Рязани яблони душистые.
    У нас в полку слагают песни вольные
    Орудья нарезные, гладкоствольные...

Нервова, курррва

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Чого тільки відео про "арєстовивать женщін" варте!!! Дебіли!
    Пророк

Денис Казанский:

Интеллектуальная элита ДНР радостно продолжает потихоньку стирать Донбасс с лица земли. Вчерашние гопники теперь обзавелись оружием, и, как легко понять прозорливому зрителю, уже так просто с ним не расстанутся. С ним ведь крушить все вокруг гораздо интереснее.

Чем раньше занимались эти пацаны? Ломали лавочки на районе с теми же криками "ух, бля, заебись". Гнули качели на детских площадках. Били бутылки. А теперь поглядите какой простор. Как в кино!

Уверен на 300%, что страшные новости об убитых детях и взорванных маршрутках появляются именно после того, как такие же ребята-"ополченцы" с такими же воплями ради фана или по пьяни начинают стрелять наугад из более тяжелого оружия.

* * *

Пророк

тут вот еще про такую жабу инфа всплыла http://tabloid.pravda.com.ua/photos/54606ff12754c/
    Пророк

Там у них еще "министр культуры ДНР" есть

Интимные фото министра самопровозглашенной ЛНР нашли в соцсетях

это которая Карпу к расстрелу требовала приговорить

Министр культуры ЛНР Ирина Филатова подала исковое заявление с требованием "судить Карпу И.И. по законам военного времени и приговорить к расстрелу".
    Нервова, курррва

Enter, Та вона ще якусь активістку-волонтера "нашу" теж вимагала к растрєлу. Звинувачення: "визивала духа шухєвіча!"))) та десь в мережі є скан)
    Пророк

Российское ТВ показывает лживые ужастики про двух рабов и распятых детей, но никогда не показывает правдивые истории о том, как бандиты с колорадскими ленточками убивают и грабят в Донецке мирных жителей.

Вчера вечером в центре Донецка расстреляли Дениса Бутырского. Его знали многие в Донецке.

Известно об убийстве мало, что не удивительно, учитывая ситуацию в городе. Пишут, что поводом для расправы стала машина Дениса. Ее помнят многие дончане из-за характерных номеров "Трамвай". Вроде как машину пытались отжать, а хозяин этому препятствовал.

Убитый не был военным, не был наводчиком, не вел активную политическую жизнь. Повод для расправы - чисто бытовой. Потому что в Донецке сейчас так принято решать проблемы.

Другой подобный случай - в Шахтерске расстрелян местный бизнесмен Галыга. Я слышал о нем. Галыга занимался углем, а я писал о копанках. Галыга имел несколько нелегальных шахт в прежние времена, был человеком довольно зажиточным. Пишут, что боевики расстреляли дом Галыги из автоматов, за то, что отказался платить. Вместе с ним убили его жену. Дочка ранена в голову, но чудом осталась жива. Сейчас в реанимации.

Донбасс превратился в Сомали, где человеческая жизнь ничего не стоит, и любого могут убить просто на улице за мелкую провинность.

Спасибо России. Спасибо ДНР. Все олигофрены, которые раньше собирали бутылки и жрали собак в поселках, теперь вооружены и решают, кому жить, а кому не жить. Но этого, конечно же, не покажут в России.

UPD: Более точная информация по Бутырскому. Его убили потому, что приняли за украинского корректировщика. Перепутали машину, на которую была ориентировка, и расстреляли на блокпосту не того. Написал близкий ему человек.

Денис ехал не на своей машине. Долгое время находился вне города, но в какой-то момент решил, что возвращаться безопасно. И вот вернулся...
    Пророк

По-моему тема дублирует существующую Сепаратизм, бандитизм...
    Нервова, курррва

Merry Corpse, Шо пропонуєте?)))
    Пророк

Не плодить темы-клоны предлагаю )
+ Ответить в теме
Страница 1 из 115 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя