Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1526Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 92 из 115
Показано с 911 по 920 из 1150.
    Пивовар

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Ага, только там рекламы почти нет)

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Тю, о 6-ій ранку в вихідний я і "пусту Полтаву" запросто назнімаю...
    сейчас в 6 ранку еще темно...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Тю, о 6-ій ранку в вихідний я і "пусту Полтаву" запросто назнімаю...
    Там в комментариях есть один луганчанин с аналогичными упреками. Автор попросил его сделать свои снимки и выложить в сеть. Утверждает, что все не так, но снимки не публикует.
    А ведь это самый простой способ доказать, что репортаж не передает истинную картину в городе? ;)

odiniznashix: Полнейший, извините за выражение, пи*деж!
    Не знаю когда это снималось, возможно сильно рано утром, но таких пустынных видов в Луганске даже во время войны не было.
    Да, машин не было,но люди на улицах были постоянно - носили воду, ходили в магазин, на рынок или на работу.
    Транспорт в городе работает и во время войны тоже работал, хотя и раньше заканчивал.
    Город живет, народ работает. Транспорт стал стоить 10 рублей с 15 января, для пенсионеров и многих категорий 5 руб. Школьники бесплатно ездят.
    Кстати, снега в Луганске уже давным - давно не было.
    Вот только пару дней как подморозило, а то было до 15-18 тепла.
    Я понимаю, автор предвзятый и хочет показать как в Луганске плохо, хотя и правда жизнь не сахар, но зачем из людей дураков делать?

a_krotov: Ну какой же пи*дёж? Все фотографии настоящие.
    Снимал вчера и позавчера. Всё натуральное.
    А дураком каждый делает из себя сам, если захочет.

odiniznashix: Ты только мне можешь не рассказывать. Снималось очень рано утром в выходной день. И в основном не в центре.

a_krotov: Смотря на Ваш портрет, и спорить не буду с таким типом. Конечно, в выходной день, вчера ж был выходной, и позавчера тоже.
    Места, снятые мной, почти все в центре -- ж.д. вокзал, улица Оборонная, улица Ленина, все центральные памятники: два Ленина, один Дзержинский, и новые памятники, построенные в последний год.
    Выложите фотографии сегодняшние, пожалуйста. Вы там сейчас находитесь?

odiniznashix: Так вот как раз в данный момент я нахожусь в Луганске.
    Про политиков я тоже могу рассказать такое, что вам никто еще не рассказывал.
    А путепровод как раз в центре города - новый при прежней власти не достроили, а старый пару недель пришел в аварийное состояние и его закрыли, поэтому весь транспорт с южных кварталов и со стороны кв. Гаевого идет в объезд, а троллейбусы не ходят.
    А в субботу я как раз часов в 9 утра был в районе центрального рынка и ситуация на улицах была отличной от той что на ваших фото.
    Да, у людей нет денег и торговля замерла. но и в Украине положение не лучше. Народ тратится в основном на продукты и на самое необходимое. А город жил всегда.
    Надо было приехать летом 14 года, когда по улицам шли вереницы людей, носили воду, ходили за продуктами под обстрелами. Как в блокадном Ленинграде.

a_krotov: Летом 2014 года приехать я не мог, потому что находился в других странах.
    Путепровод, если на Ваш взгляд, так интересен, можете сами его сфотографировать и выложить в своём ЖЖ или здесь в комментариях, если он для чего-либо нужен.
    В субботу в 9 утра меня ещё не было, я приехал в 14:40 на поезде из Донецка. Возможно, люди как раз поутру в субботу пошли, вместе с Вами, на рынок за покупками, а с других мест города они куда-то скрылись.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Там в комментариях есть один луганчанин с аналогичными упреками.
    Во-первых, никаких упреков с моей стороны не было. Во-вторых, никакой аналогии с "одним луганчанином" в моем посте нет: он утверждал, что в Луганске, на самом деле не так пустынно, а я, наоборот, считаю, что ранним утром в выходной день в Полтаве почти такая же картина на улице.
    Злий

Главарь «ДНР» Александр Захарченко своим указом назначил нового и. о. главы «МИД» «ДНР».
    http://comments.ua/politics/536238-v...blondinka.html

Пророк

Злий

Отплатили за поддержку. Боевики ДНР жестоко избили и выгнали из Донецка семью владельца кинологического центра

Так называемый «генерал ДНР» Григорий Беляев отобрал имущество у донецкого предпринимателя Владимира Колганова, а его самого, его жену и дочь жестоко избил и вынудил выехать из Донецка. При этом у беременной дочери Колганова от побоев случился выкидыш.
    http://vlada.io/otplatili-za-podderz...skogo-tsentra/
    المزيد من النفط

С 1 февраля текущего года в Тельманово и районе создана этническая община «Совет немцев Донбасса». Всем желающим, не обязательно только этническим немцам, чтобы вступить в данное общество необходимо подать заявление на имя председателя общины «Совет немцев Донбасса» Ирины Петровны Зайберт.

http://gazeta-dnr.ru/?p=22858

Мабуть запишуть у армію днр і видадуть шмайсери.
    бог
    Cool

...романтика млять
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    http://cdn.fishki.net/upload/post/20...YXsIVMpW-w.jpg

...романтика млять
    дебилы млять...
+ Ответить в теме
Страница 92 из 115