Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1524Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 115
Показано с 81 по 90 из 1142.
    23q
    23-й участник

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

да ладно, обычный бдсм

Новачок

Переигрывают наши постановщики. Надо было больше документалки смотреть о мусульманских странах где людей порят по законам шариата. Там плетей всыпают быстро, буквально 15-20 секунд (если жертва не сопротивляется), так как цель - наказать человека (воспитать, чтоб больше так не делал), а не растягивать наказание, создавая у зрителей иллюзию показного садизма и унижения наказываемого.
    Но если ВНЕЗАПНО, видео не фейк (есть же такая вероятность?) и этим пузатым дядям реально доставляет удовольствие пороть более 2 минут привязанню девушку... То... Пускайте газ.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Переигрывают наши постановщики. Надо было больше документалки смотреть о мусульманских странах где людей порят по законам шариата. Там плетей всыпают быстро, буквально 15-20 секунд (если жертва не сопротивляется), так как цель - наказать человека (воспитать, чтоб больше так не делал), а не растягивать наказание, создавая у зрителей иллюзию показного садизма и унижения наказываемого.
    Но если ВНЕЗАПНО, видео не фейк (есть же такая вероятность?) и этим пузатым дядям реально доставляет удовольствие пороть более 2 минут привязанню девушку... То... Пускайте газ.
    А кто-то сомневается, что нынешняя Лугандония - рай для садистов?
    Новачок

infospacer, Я сомневаюсь что подобное настоящее видео было бы выложено в сеть, потому что оно показывает мракобесие и садизм представителей "русскава мира", из которого якобы состоит население ДНР-ЛНР. Хотя, жизнь, как говорится, наилучший сценарист. И даже вполне нефейковый мозговой в своим православным шариатом уже немало доставил мировой общественности, так что здесь я уже скоро начну верить всему)) Но пока ещё держусь.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    infospacer, Я сомневаюсь что подобное настоящее видео было бы выложено в сеть, потому что оно показывает мракобесие и садизм представителей "русскава мира", из которого якобы состоит население ДНР-ЛНР. Хотя, жизнь, как говорится, наилучший сценарист. И даже вполне нефейковый мозговой в своим православным шариатом уже немало доставил мировой общественности, так что здесь я уже скоро начну верить всему)) Но пока ещё держусь.
    Condor, могу добавить в Вашу копилку ещё видео Моторолы, стреляющего по своему блок-посту, безымянных кадров, "по приколу" разносящих бензоколонку, "Ёжика", на котором проводили "испытания" бронежелета и т.д. Ну, интервью освобождённых о том, что происходит в подвалах Лугандонии, я думаю, Вы и сами видели немало...
    Пророк

Рустем Адагамов:

Привет от жителей Донецка. Спасибо вам за всё, но банки не работают, поэтому помогайте нам финансами, талонами на еду, а мы вам будем благодарны.
    https://www.facebook.com/video.php?v...type=2&theater

* * *

Знаки отличия армии говНороссии

© oleg-leusenko
    Пророк

Angliskiy yazik eto vam ne huy sobachiy!

Пророк

Алексей Давиденко:

Есть у меня один малограмотный, неблагополучный, пьющий и ко всему прочему давно уже безработный родственничек живущий с рождения и до сих пор в станице Луганская.
    Малограмотный в плане 8 классов образования, неблагополучный в плане уголовного прошлого, пьющий и безработный в плане многолетнего настоящего.

На днях, мы созвонились и он мне так по деловому говорит:
    - Если бы ваши блядские бендеровцы не ущемляли наш русский язык жили бы мы одной страной и не тужили, а так будем жить с русскими и без ваших нациков.
    А я слушал его и думал:
    - Кому ты это рассказываешь. Ну ты же за свою жизнь кроме букваря ни одной книжки в руках не держал.
    Кто же тебе поборнику великого русского языка мешал между ходками читать Пушкина, Лермонтова и Достоевского?
    Кто же тебе мешал вместо того, чтобы ходить в гости к друзьям алкашам ходить в библиотеку?
    Кто же тебе вместо общения со своими детьми на матах мешал разговаривать с ними на языке Толстого?
    Или в этом тоже бендеровцы с нациками виноваты.
    Ты же кроме русского матерного ни на одном друге языке нормально изъясниться не можешь, а мат у тебя ни одним решение Рады не забрать - это уже в крови.

Честно, мне даже страшно себе представить сколько у всех нас там таких родственничков, которым русская пропаганда вбила в бошку эти ущербные тезисы, которые на поверку не имеют ничего общего с реальностью.

* * *

Пророк

Константин Долгов Вчера в 14:17
    Донецк, Луганску и другим нашим городам сейчас как никогда нужны туристы со всего мира.
    Иначе о каком международном признании Новороссии мы говорим?
    Пророк

Все-таки мабуть там опечатка: в основному їм треба "туристи" з Росії. На своїх танках, БТР, БМП і т.д. :)
+ Ответить в теме
Страница 9 из 115