Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1527Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 88 из 115
Показано с 871 по 880 из 1150.
    Новачок

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

RAMM, Если Демура и иже с ним эксперты правы в том что Запад принял решение валить россию посредством разрушения её экономики то какие будут предпосылки к созданию новососий? Кто захочет жить под крылом страны которая экономит на пенсиях своих стариков, но не урезает военный бюджет? Уже сами сепары начиная с бородая признают что этот проэкт провалился. Да и вы заметили что Украина как-то не спешит выполнять минские соглашения? Мне кажется вы черезчур уж видите все в слишком мрачных тонах.

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Кадыровцы вырезали серце у Алексея с батальона Донбасс.
    http://sprotiv.org/47569?fb_action_i...og.recommends#
    Тілько, я щось не зрозумів, свастіки на ньому кадирівці намалювали?
    Пророк

RAMM, Вы же, вроде, неглупый человек. Ну, посудите сами - какое наступление? Они не решились наступать дальше даже в сентябре 2014-го, когда перед ними, практически, не было войск. А сейчас вокруг лугандонии 100-тысячный контингент, сидящий в укрепрайонах, прикрытый минными полями и тяжелой артиллерией. У лугандонцев - где-то до 40 тысяч. Вспомните Дебальцево. Чтобы взять один городок, согнали почти все боеспособные части со всей лугандонии, что позволило "Азову" почти беспрепятственно продвинуться на 20 км. Про потери люмпенов под Углегорском и Дебальцево я уж и не говорю. Так что, опять же - не играет роли, сколько быдла научится чуть лучше стрелять и чуть грамотнее бегать - на широкомасштабное наступление у них все равно нет сил. Да, возможны какие-то локальные попытки, но закончатся они, скорее всего, так же, как и в Марьинке.

С другой стороны, все прекрасно понимают, что, пока РФ готова вписаться за лугандонию - нам всерьез наступать тоже смысла нет. В то же время, представьте, что %уйловцам лугандонию приходится слить. Т.е., уходит 8-10 тысячный (по оценкам нашей разведки) контингент российских кадровиков, прекращается подвоз боеприпасов, амуниции, ГСМ и денег. И все об этом узнают. Что произойдет с "тренированным" быдло-войском в ближайший же месяц? Придется ли их всерьез атаковать вообще?
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ну, посудите сами - какое наступление?
    infospacer, вы имеете в виду широкомасштабное военное наступление террористических войск РФ? Я же такого не писал. Имея минские в этом пока нет необходимости.

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Если Демура и иже с ним эксперты правы в том что Запад принял решение валить россию посредством разрушения её экономики
    Не знаю кто такой Демура и, думаю, Запад не принимал такого решения. Как уже писал развал РФ не выгоден Западу и опасен сам по себе.

Кто захочет жить под крылом страны которая экономит на пенсиях своих стариков, но не урезает военный бюджет?
    Пример поддержки Путина в РФ (выше 80 процентов), говорит о том что захотят. Они будут брюкву есть, но будут горды что Крым их и пиндосы их боятся.

Уже сами сепары начиная с бородая признают что этот проэкт провалился.
    Этот план Путин не снял с порядка денного. Конечно для разрушения Украины вполне достаточно минских и легализации орды. Но, как уже писал, внедрение в тело минской конституции ссылки на закон, который можно легко изменять, дает возможность огранизовать т.н. народные республики по всей Украине в т.ч. в т.н. в поясе новоросии.

Да и вы заметили что Украина как-то не спешит выполнять минские соглашения?
    Придавят и выполнит никуда не денется.

Мне кажется вы черезчур уж видите все в слишком мрачных тонах.
    Нормалные тона. Поставьте себя на место агрессора, возьмите минские и вы увидите массу возможностей для уничтожения или стреноживания Украины. Ведь война же, или вы до сих пор считаете РФ нашим старшим братом?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    infospacer, где я писал про наступление?
    Я так понял, что вот это
    Розвідка: Бойовиків вчитимуть наступати
    Бойовики Донецької області готуються до навчань з тактики наступу на полігоні в районі Тореза.
    Вы привели с целью показать, что боевики не просто вполне боеспособны, но и готовятся наступать.

На самом деле, не так важно, наступать они готовятся, или обороняться. Главное, что ни с тем, ни с другим САМОСТОЯТЕЛЬНО они успешно справиться не смогут. Так что, их численность и боевая выучка, возможно, и имеют какое-то значение - но уж никак не ключевое.

массу возможностей для уничтожения или стреноживания Украины.
    Для уничтожения - отнюдь не массу. Для стреноживания... Если Вы имеете в виду проблемы со вступлением в НАТО и ЕС - так они нас и с полностью освобожденным лугандоном в обозримом будущем к себе не ждут, ИМХО.
    Пророк

Вы привели с целью показать, что боевики не просто вполне боеспособны, но и готовятся наступать.
    Да готовятся. У них же доктрина наступательная. Пока те области оккупированы оттуда будет угроза, даже после т.н. выборов на тех территориях, ведь им надо как минимум освободить от карателей две области целиком, если Украина сама их не передаст в орду.

Главное, что ни с тем, ни с другим САМОСТОЯТЕЛЬНО они успешно справиться не смогут.
    Никто же не говорит что они будут справляться самостоятельно и прошлые события тому подтверждением. У них же российские военные инструкторы с вооенным опытом, постоянная поддержка вооружениями из РФ и регулярными войсками оттуда же и наемниками оттуда же. И как видим они не пьянствут в окопах, а активно тренируются, у них есть цель.

Если Вы имеете в виду проблемы со вступлением в НАТО и ЕС - так они нас и с полностью освобожденным лугандоном в обозримом будущем к себе не ждут, ИМХО.
    Не, если очистить восточные территории тут возможны варианты, по кр. мере Украина будет относительно свободна в своем выборе. А в случае выполнения минских это не просто невступление ни в нато ни в ес, это сателлитизация в орбиту РФ, тут без вариантов. Не говоря уже о риске гражданской войны и распаде Украины.

Для уничтожения - отнюдь не массу.
    Не поняв.

Если Вы имеете в виду проблемы со вступлением в НАТО и ЕС - так они нас и с полностью освобожденным лугандоном в обозримом будущем к себе не ждут, ИМХО.
    Не, если очистить восточные территории тут возможны варианты, по кр. мере Украина будет относительно свободна в своем выборе. А в случае выполнения минских это не просто невступление ни в нато ни в ес, это сателлитизация в орбиту РФ, тут без вариантов. Не говоря уже о риске гражданской войны и распаде Украины.

Я вам по секрету скажу нас бы и так никогда не приняли в эти организации (особенно в 1ю), чтобы не злить РФ.
    Пророк

надо как минимум освободить от карателей две области целиком
    Мало ли, что им надо!.. А сделать этого своими силами они не смогут, сколько бы не тренировались. В случае же серьезного вмешательства "регуляров" РФ (причем, не в контратаку, а именно в наступление) - ни о каком Минске-2 речь уже идти не будет.

Не, если очистить восточные территории тут возможны варианты, по кр. мере Украина будет относительно свободна в своем выборе.
    А здесь все зеркально с "лугандонцами" Мы можем выбирать сколько угодно - но на результат это не очень-то влияет. "Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает!"©

это сателлитизация в орбиту РФ, тут без вариантов
    Ну, а я бы не был столь категоричен.

Я вам по секрету скажу нас бы и так никогда не приняли в эти организации (особенно в 1ю), чтобы не злить РФ.
    Так о каком "стреноживании" лугандоном тогда может идти речь? Какой смысл стреноживать коня, сидящего за 5-метровым забором?

Не поняв.
    Нет у лугандона "массы возможностей" для уничтожения Украины, ИМХО.
    Пророк

Нет у лугандона "массы возможностей" для уничтожения Украины, ИМХО.
    При чем тут лугандон? Это просто один из инструментов Кремля. А вот как инструмент он вполне ничего. Имея эту раковую опухоль (хоть в нынешнем состоянии, хоть после морелевских выборов) Украине развитие не светит, это в лучшем варианте.

Так о каком "стреноживании" лугандоном тогда может идти речь?
    После революции у Украины появились центробежные тенденции, и если ранее для удержания ее в орбите влияний Московии достаточно было Януковича, то теперь был использован более действенный и грубый инструмент - лугандон.

Ну, а я бы не был столь категоричен.
    Имея законодательно встроенную в тело Украины рашистскую опухоль какие варианты кроме сателлизации в орбиту РФ и (или) гражданской войны варианты видите вы? Помните что цель РФ удержать Украину под своим влиянием или уничтожить если первое не получится, даже гипотетически московиты не рассматривают субъектность Украины как независимого государства.
    бог
    Cool

Как уже писал развал РФ не выгоден Западу и опасен сам по себе.
    ...не важно кто ещё так думает, важно, что с такими мыслями меньшинство и это прекрасно! Путин и его политика-это отражение политики Запада в отношении России. Всё, что делает Путин-это идеальные действия, как у самого сильного, завербованного Западом, агента... Всё, что он не предпринимает в России, любые его действия и шаги-это постепенный и неизбежный крах РФ по всем направлениям... и его не в коем случае нельзя раньше времени убрать, убить и ли ещё что-то. В РФ всё само выйдет к нужной точке, когда все поймут, что даже надежды уже нет...ничего нет, есть только то, что называется фактом. Россия слаба и безнадёжно развалена во всех отраслях и направлениях... Ранний триумф и гибель империи РФ-это неспособные ни к чему миллионы её жителей, которых нужно будет как-то организовывать...кормить, обеспечить хоть минимальным прожиточным пакетом...жильё, какая-то работа... если под этим развалом "это" вы имели в виду и по этим причинам он не выгоден Западу, то абсолютно согласен, но боятся РФ уже ни кто не будет... это пугало можно просто вырвать с места и сжечь...

чтобы не злить РФ.
    ...а вот тут вы говорите вообще как упоротая вата! Кого злить? Чем РФ может ответить сейчас хоть кому-то? Авиация? Ядерное оружие? Ну что вас так испугало? Может их спец. службы или разведка? Ну что? Вектор развития Европы Мне тоже не люб, с их гендерностью, отношением к натуралам и возведение на "Олимп" всех больных на голову гомосеков, лезбиянок и прочего генетического мусора, либеральностью... всей этой исламской черни в имегрантском наплыве...органы "ОПЕКИ!!!", что забирают детей из полноценных семей... Я в такую Европу не хочу...отдыхать-да, но жить как они... слишком много "но" и "если", Я просто вижу несвободу всех тех, кого мы привыкли называть обычными людьми... здесь, ПОКА, можно петлять как хочешь, лишь бы ты не преступал закон и не висел на шее у государства, а там с такими рамками и контролем-человек раб системы и даже поднять кучу денег-в Европе это уже не свобода, забыли причины получения Российского гражданства у всех известных клоунов? ...а остальные упыри, которые ни чем не отличаются от наших, они как живут? Да так же как и у нас...и делают то же, что и наши...воруют, берут взятки, крышуют торговлю наркотиками, оружием, детьми и органами... и чихали на всех с большой колокольни. Так что ЕС-это шило на мило... дорог вам нормальных хочется и тачки ещё не старенькие, да дешёвые... что ещё хочет простой люд? За это же все здесь в Европу ломятся...ах да, ещё чтоб в это говно можно беспрепятственно окунаться... безвизовый режим. Во всех моих словах, прошу увидеть вот, что...ну чтоб не было иллюзии в том, что читаете и собственного заблуждения в толковании на толкование...это от неискоренимого отношения к себе и всему окружающему...что всем и каждому кто-то что-то должен...эта вечная привычка переносить свою ответственность на другого... совок! Государство всё сделает, чиновники решают же что-то...они же не зря деньги получают...все-всё решат, а мы просто винтики...лишь бы машина ехала... зарплатку вовремя дайте, учёба чтоб бесплатная и медицина...и колбаса по 2,50. Совок в головах не истребим и по этому всё так и происходит!!! Нужно менять всё и вся на глубинном уровне, а не показухой заниматься... но трусы доминируют в обществе и принцип "моя хата с краю" до сих пор актуален. Это касается всего-абсолютно...только когда это затрагивает ваши личные свободы, вот тогда начинается шевеление, но незнание ни законов, ни прав, оказываются возвращёнными в свои же места, только с унижением и растоптанной надеждой.
    Всем учится всему и всегда и мочь что-то реально делать...что-то производить полезное и нужное, а не собачек красить в нац. цвета или с голыми сиськами пикеты устраивать Короче это можно бесконечно говорить и все, вероятно даже лучше знают, что нужно делать...но ни кто ничего не делает и не собирается делать... на наш век хватит, а потом хоть трава не расти
    Пророк

Паша Губа доказывает Ясиноватой, что он клевый. Те не верят.

https://www.facebook.com/dnrchronicl...5711681180340/
+ Ответить в теме
Страница 88 из 115