Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1527Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 87 из 115
Показано с 861 по 870 из 1150.
    Новачок

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

RAMM, Согласен, однако радует что даже "люди" которые три слова связывают четырьмя матюками понимают что их идеи и идеалы жестко поимели в кремле в угоду своим амбициям.

Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    понимают что их идеи и идеалы жестко поимели в кремле в угоду своим амбициям
    Ну, и что в этом для нас радостного? Разве что - злорадство от того, что одни наши враги поимели других. Но на деле нам от этого мало пользы.
    Новачок

infospacer, Я думаю на деле немало и таких, которые поняв что никакой новоросской идеи больше нет, а их имеют как пушечное мясо за интересы кремля, убрались к себе восвояси.
    Пророк

infospacer, Я думаю на деле немало и таких, которые поняв что никакой новоросской идеи больше нет, а их имеют как пушечное мясо за интересы кремля, убрались к себе восвояси.
    Разумеется, но на нынешнем этапе это уже почти не имеет значения. Нас с одной стороны держит за шиворот Запад ("никакой эскалации!", "альтернативу Минску нет"), а с другой - судя по всему, %уйло четко дал понять, что, начни наши наступление - и несколько стоящих на границе российских бригад дружно "уйдут в отпуск", спорют знаки различия и устроят нам еще пару котлов.
    Так что, сколько там сейчас будет быдла под началом у захара или плотницкого - 40 или 20 тысяч - разница небольшая.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    сколько там сейчас будет быдла
    Я бы не называл их "быдлом". Два года войны они времени не теряли, и под руководством российских военных инструкторов формируется вполне боеспособная армия, благо тренироваться в относительной безопасности благодаря минским, им есть на ком. Про отстуствие недостатка вооружений ясно и так.

Розвідка: Бойовиків вчитимуть наступати
    Бойовики Донецької області готуються до навчань з тактики наступу на полігоні в районі Тореза.
    Про це йдеться у повідомленні Головного управління розвідки у понеділок.
    "Одночасно з декларуванням готовності до виконання положень Мінських домовленостей командування російських окупаційних військ активізує заходи з нарощування боєздатності з’єднань і частин 1 та 2 АК Центру територіальних військ Південного ВО", - зазначили в розвідці.
    "Спрямованість заходів бойової підготовки, під час яких відпрацьовуються питання наступу (контрнаступу) свідчить, що противник не відмовився від планів з розширення контрольованих територій і використовує "перемир’я" для підготовки до відновлення збройного протистояння. Зокрема, в районі Торез здійснюється підготовка до масштабного навчання наступальної тематики підрозділів 1 АК. На полігоні зосереджено: 40 танків, 70 бойових броньованих машин та шість 122-мм РСЗВ "Град", - сказано в повідомленні.
    У розвідці наголосили, що безпосередній контроль за підготовкою заходу здійснює комісія Центру територіальних військ Південного ВО ЗС РФ.
    Водночас повідомляється, що представникам СММ ОБСЄ надана інформація про наявність у районах Донецьк, Макіївка та Зайцеве забороненого Мінськими домовленостями озброєння – танка та мінометів калібру 120-мм.

Я думаю на деле немало и таких, которые поняв что никакой новоросской идеи больше нет
    Не, ну не так же быстро. По минским получим самостоятельный анклав на теле Украины. А далее, благодаря легкости внесения изменений в минскую конституцию путем привязанного к ней закона об особом статусе такой статус могут получить и остальные земли будущей новороссии. Потом новые республики объединяться в новороссию. Так что предпосылок к унынию у сепаратистов нет, просто они не понимают глобального замысла, отсюда и сомнения.
    Пророк

Как почитаешь RAMMов, так понимаешь, что кремлевским пропагандистам можно и не работать, RAMMов и Викториусы за них работу делают, - гундят, гундят, рассказывают, как мы слабы, плохи неэффективны. Везде зрада. Перехитрить могут только нас, а не мы. Стреляют по нам, а мы не делаем эффективных обраток...

* * *

Denis Pyatigorets 4 год. ·

Звонок с передовой

- ну как вы там?
    - ну как, воюем. Причём каждый день. Ты же слышал, что в Марьинке творится, да и вообще в Донецком направлении. Там у них террикон есть - Крокодил называется, так вот они с него каждый день по нам сыпят.
    - а вы что? Молчите?
    - да с хера молчим? Обратку включаем по полной. Эти дебилы контингент поменяли и водят их на боевое слаживание по нам шмалять. Ну мы им вчера ночью так ответили, что они перемирие запросили и у них до утра скорые летали. Офигенно сложились, ага? Прямо в цинковые ящики. Так что не ссыте, все на своих местах и враг не пройдёт.

Из 14-й бригады с любовью
    المزيد من النفط

Как почитаешь RAMMов,

Enter, как же вы его читаете, если он у вас в игноре ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Enter, как же вы его читаете, если он у вас в игноре ?
    Периодически я просматриваю всех. Но с лицами, которые у меня в игноре, я в диалог не вступаю. Как-то так.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Периодически я просматриваю всех.

Enter, это называеться не "просматриваю", а "подсматриваю" !

Какой тогда был смысл их игнорить ????

Вопиющая беспринципность !!!!!!!
    Пророк

Enter, это называеться не "просматриваю", а "подсматриваю" !
    Karen, Вам позволено это называть как угодно )

Какой тогда был смысл их игнорить ????
    Это моя публичная позиция, - я не вступаю в диалог с этими людьми.

Вопиющая беспринципность !!!!!!!
    Жизнь многогранна ;)
+ Ответить в теме
Страница 87 из 115