Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1524Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 86 из 115
Показано с 851 по 860 из 1142.
    Пророк

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    И чо даст этот диплом?
    Можно будет "на подвале" старшим работать

Новачок

Я думаю этот "диплом" даст основания для заведения на его обладателя особого дела, как сотрудничавшего с бандитскими "внутренними органами" бандитской недореспублики. И возможной последующей отправкой на спецлагерь погреметь котелком лет эдак 100500.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Я думаю этот "диплом" даст основания для заведения на его обладателя особого дела, как сотрудничавшего с бандитскими "внутренними органами" бандитской недореспублики. И возможной последующей отправкой на спецлагерь погреметь котелком лет эдак 100500.
    Не думаю. Как видим выгодные части минских они выполняют. Помните пункт о создании "народной милиции" в орде. Даже более того,как видим и называться она будет полицией, совсем как у нас недавно переименовали свою милицию. Так что других путей кроме "реинтеграции",а фактически это будет федерализация, нам не видать. В спецлагеря будут скорее отправлены противники этой федерализации, причем по иронии судьбы это будет как раз на неоккупированных территориях.
    23q
    23-й участник

а типа можно отказаться юридически от этих территорий? и от крыма заодно? промаркировать границу и забыть?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а типа можно отказаться юридически от этих территорий? и от крыма заодно? промаркировать границу и забыть?
    Как помните, по минским капитуляциям орда будет внедрена в тело Украины вполне юридически, ну там выборы, амнистия террористов, посадка недовольных с этой стороны. Номинально даже восточные границы Украины будут типа под ее контролем (ведь орда будет в теле Украины, какие вопросы по контролю?). А Крым...ну там был рефередум же, опять же минские не касались Крыма.
    المزيد من النفط

###########

http://petrimazepa.com/sdfsdfsdfsdfd.html
    Злий

Кадыровцы вырезали серце у Алексея с батальона Донбасс.
    http://sprotiv.org/47569?fb_action_i...og.recommends#
    Новачок

Кстати интересно сепаров было послушать: "Мы ж поднимались помнишь за шо? - Помню! - Помнишь за шо? - Ну да....ммм...за идею! - За идею! - Да! А получилось шо?". Им уже самим неловко вспоминать за что они поднимались и что получилось.
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Им уже самим неловко вспоминать за что они поднимались и что получилось.
    Нормально получилось. Цель - разрушить Украину или сделать ее сателитарно управляемой из Москвы. Пока все идет по плану. Да сепарам отведена роль "идейных" пешек, но это вполне достаточно для выполнения поставленных задач.
+ Ответить в теме
Страница 86 из 115