Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1526Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 115
Показано с 61 по 70 из 1148.
    Banned

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    "Мама, а программа какая-то, что-то он обещает вам?".
    Ну, точь в точь, как в Украине, собственно, почему "как", ведь в Украине же!
    Можно даже землю жрать и орать, что ты против донецкой хунты, а кто-то еще о чем-то говорил? Не припомню! Да и кому оно надо, такие же люмпены, даже Латынина говорила в своем "Коде", что майдан делали активные люди, а на выборы люмпены поперлись.
    Не понимаю, почему когда так делают в ДНР - это люмпены и скоты, а когда ровно точно также делают в Украине - то порядочные "проффесионалы"?
    Я не защищаю скотов из ДНР, просто говорю, что остальная часть Украины от них-то не особо сильно и отличается!
    Энтер так написал, типо он, рассказывающий о том, что будет голосовать за Самопомич, чем-то лучше героев своего, эммм, комментария.
    Главное, что они против России, потому что у них программа была ровно такая же, как и у донецкого Захарченко. Получается так:
    Моя мама ходила на так называемые выборы в так называемой Украине 24 октября. Я пыталась ей объяснить: "Мама, ты сейчас голосовала за человека, который хотел убить твоего ребенка". Она этого не понимает. Она говорит: "Я голосовала за мир". – "А за кого ты голосовала?". Она говорит: "За Самопомич". – "А кто это такие?". – "Я не знаю, дядьки какие-то, в пиджаках, очень хорошо поет с Русланой". – "Мама, а программа какая-то, что-то они обещают вам?". Не интересует их это, только чтобы против "донецкой хунты", они так говорят.

Пророк

"Шотам?ТищенЬЄуЄхалЬ?"
    "ЩетУтА?"
    Banned

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    "Шотам?ТищенЬЄуЄхалЬ?"
    "ЩетУтА?"
    Думаешь, от этого в Бомжатне что-то изменится? В Раду придут нормальные люди, а у страны появятся деньги?

Еще скажи, что это я виноват в том, что в зраду одни уроды понапихались = )
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=w8RoU5HGjfQ
    Офтоп:
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Я коли дивлюсь на ситуацію з ДНР/ЛНР і коли ті, що хотіли цих псевдореспублік, починають бідкатися "ми ж не думали, що таке буде", згадується просте українське прислів'я: "За що боролись, на те й напоролись."
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Я коли дивлюсь на ситуацію з ДНР/ЛНР і коли ті, що хотіли цих псевдореспублік, починають бідкатися "ми ж не думали, що таке буде", згадується просте українське прислів'я: "За що боролись, на те й напоролись."
    Вот-вот, я после последних выборов точно также смотрю на всю страну в целом!
    Я думал новые партии пройдут, какое-то новое веяние начнется, новые идеи, концепты.
    За одно старье все проголосовали - раз!
    Никто даже не пикнул по-поводу снижения проходных барьеров - два!
    Это ужасно!!!
    А откуда в стране появятся изменения, если все кто были - все остались? Разве это не они беспредел устраивали, что же все на януковоща валить, будто он один виноват.
    Это система, система сделала из януковича януковоща, а следовательно, если понять, что никто из системы не поменялся и все остались на своих местах, как будто бы ничего и не было, то следует ожидать когда система сделает нового януковоща, а она его обязательно сделает.
    Ну и понятное дело, что в системе на население всем наплевать, потому что к власти (я бы сказал, что в правительство, но народ так и не смог создать правительство и по-прежнему оставил для себя власть) одни совки-сталинисты пришли, т.е. они из нее никуда и не уходили, им народ не дал уйти! Это очень печально!
    згадується просте українське прислів'я: "За що боролись, на те й напоролись."
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    починають бідкатися "ми ж не думали, що таке буде"
    Сомневаюсь, что они вообще думали.
    Banned

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    А украинцы, когда совковую номенклатуру в правительство приводили в очередной раз те же самые рожи, думали?
    Вот, выходит
    Даже против российской агрессии объединиться не смогли и мобилизировать ресурсы, повальное авось везде и всюду!
    А это русский мир!
    Пророк

rasta-koy, харе ныть
+ Ответить в теме
Страница 7 из 115