Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1524Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 68 из 115
Показано с 671 по 680 из 1142.
    المزيد من النفط

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Кузьма Тутов

Ну вот ржу и всё!
    smile emoticon

Знаете какой позывной у этого миномётного расчёта ДэНэРэ?
    -"БУРАТИНО"!
    Это ж надо собрать в одном месте такие "интелектуальные"прототипы!

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...13&oe=565848AB
    Я ж говорю--лечить. Конкретно этих--электрошоком.

Пророк

* * *

Денис Казанский

Характерное видео
    Женщина, рыдая, просит боевиков ЛНР не отводить технику и не уходить, потому что поселок постоянно находится под обстрелами.
    При этом элементарная логика не позволяет ей постигнуть, что обстрелы как раз и продолжаются из-за того, что боевики используют ее в качестве живого щита и сами ведут огонь по украинским позициям.
    Там, где нет сепаратистов - нет обстрелов.
    Что можно объяснить таким персонажам? Как заставить их думать, если даже такие простейшие вещи они не в состоянии понять...
    Пророк

Віталій Портников
    Душещипательная история "казака Бабая", оказавшегося на бобах после возвращения на историческую родину, оказалась куда интереснее легенд о мерзавце. Никакой Можаев не актер и не казак, а тривиальный наркоторговец, дебошир и уголовник. Именно такую мразь и удалось собрать Путину в свое воинство отморозков.
    Важно, впрочем, не это, а то, что точная биография бандита появилась на страницах не какой-нибудь "Новой газеты", а в "Комсомолке", редактор которой Сунгоркин даже к писсуару не подходит без звонка из Кремля. Это значит, что решение о "десакрализации" банды принято и скоро мы узнаем много интересного из прошлого и настоящего разнообразных Моторолл. Так что когда "ополчение" будет уничтожено - и неважно кем, украинскими освободителями или российскими оккупантами - граждане Российской Федерации воспримут это с пониманием и благодарностью.

Бабай вернулся из Донбасса в Россию и голодает

Несколько месяцев Бабай находился на Донбассе, но оттуда ему пришлось уехать вместе с остальными казаками. Сейчас он дома, в родной Белоречке, но на работу устроиться не может, а семью кормить надо. Вот и обратился через своих знакомых с просьбой помочь ему пусть не деньгами, хотя бы продуктами и одеждой.

- Да, у меня в семье сейчас тяжелое материальное положение, - подтвердил «Комсомолке» сам Бабай. - В сентябре прошлого года я зашел на Донбасс, а перед Новым годом вышел оттуда. Нас попросили уйти. Сказали, мол, если хотите жить, уезжайте. Так что находиться там было очень опасно. Казаков стали разгонять, некоторых даже в подвалах держали. Меня, слава Богу, пронесло! Поэтому нам пришлось уехать. С нами ушло человек 15. Но скоро мы планируем вернуться обратно. Правда, когда именно, точно еще не известно. Пока что ждем до сентября. Но за то, что я состою в рядах ополченцев, не платят. А у меня семья, трое детей. Мне элементарно не на что их содержать.

На работу меня не берут. Кому ж нужен уголовный элемент?

Казак Бабай был ранее судим за распространение конопли. За это его приговорили к девяти годам лишения свободы, но через пять лет выпустили за примерное поведение. Остальные четыре года перевели на условный срок, казаку приходилось регулярно отмечаться в полицейском участке. Но когда перестал появляться - тогда как раз начались события в Крыму, его подали в розыск.

Искали правоохранительные органы Можаева и еще по одному делу. В сентябре 2013 года он вместе со своим другом приехал в гости к ветерану-афганцу в Выселки. Ясное дело, выпили за встречу. Но на ногах держались. А потом к дому подъехала машина, водитель начал сигналить. Бравый хлопец вышел, завязалась драка. Дело закончилось тем, что на казака написали заявление в полицию. Мол, он напал на водителя с ножом. В итоге на Бабая завели дело за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Хотя сам Александр Можаев говорит, что ни на кого не нападал и его дело сфабриковано.

- Все розыски с меня сняли. В Белоречке уже два суда прошло, я попал под амнистию. А вот в Выселках 5 августа суд будет, - говорит бравый хлопец. - Мне часто приходится туда мотаться, показания давать. В то, что меня оправдают, я не верю - все там схвачено и давно уплачено, хотя я ни в чем и не виноват. А вот условку могут дать. Но я в любом случае это дело просто так не оставлю и буду бороться до конца. И мне надо сейчас решить все вопросы с законом. И пока я не добился правды, не могу и бороду свою сбривать. Я дал себе слово - избавлюсь от нее только в том случае, когда с судами разберусь...
    Пророк

Время интересных историй

Петушиные страсти в ДНР: Жена Моторолы наставила ему рога с другим пернатым!

«Вчера на Челюскинцев произошел случай который вытащил меня из затяжной депрессии которая длилась с момента начала войны на Донбассе.
    Ведь именно тогда я потерял все! Работу, семью, уважение…
    Но сейчас не об этом!
    Вчера в заведении AVTNUE я стал свидетелем настоящей петушиной драмы которая длилась около двух часов!
    Я зашел вечерком с товарищем поужинать и обсудить некие дела.
    Время близилось к коменда́нтскому часу и мы уже собирались уходить как в заведение зашла выпившая парочка.
    Разговаривали они нагло и дико.
    Девушка скомандовала накрыть стол и подать водки. Молодой парень был одет в военную форму с какими-то нагрудными знаками (они это называют медалями).
    Стоит отметить, что парень был повежливее..
    Девушка начала громко говорить, что ее муж ублюдок изменил ей и т.п….Что ей очень тяжело, ребенок с мамой, денег муж не дает…
    Видать звезда у него на лбу появилась после всеобщего признания… Молодой парень взял ее за руки и начал успокаивать при этом говоря, что Моторола не такой….
    Возможно просто у него тяжелой период и т.п.. Тогда я подохренел!
    За соседним столом сидит ее величество самище Моторолы! Того самого пидора который разжигал противостояния на Донбассе!
    Так вот, сидели они около часа так разговаривая, пока самка не предложила кавалеру провести ее в отель и переночевать с ней, поскольку ей страшно в таком виде домой возвращаться…
    Парень видать согласился…И тут вуаля….Пламенный поцелуй! Потом еще и еще…
    Не дожидаясь шашлыка, они попросили счет и уже было хотели уйти, как в заведение врывается……МОТОРОЛА и его банада!!!!!!
    Кто-то из его охранников подбивает стул на котором сидел молодой парень и начинает со всей силы бить его прикладом автомата по лицу!
    После нескольких ударов парень вырубился(вынужден сказать, что возможно они его убили) вместо лица там были просто кровавые вмятины…
    Жена Моторолы орала как бешеная, что он ей угрожал! Ревела….Однако не помогло!
    Бородатый пидор схватил свою самку за патлы и со всей силы зарядил ей с головы в подбородок…
    После сильнейшего удара черноволосая шлюха упала без сознания на пол… Моторола приказал потащить этих ублюдков в машину.
    Кто-то из охранников понял это буквально и начал ее тащить как мешок за ноги и за это получил прикладом в макушку!
    После этого все оцепенели… Бандиты были вооружены… Бородатый шакал в бешенстве…. Они приказали вытащить телефоны и технику, положить все на край стола…
    Я с товарищем и еще пару людей сделали то, что они просили.. Пособирав технику в кулек… Моторола попросил вырвать камеры из зала а администратора дать кассету..
    Через мгновение они ушли…
    Вот так вот дорогие друзья… Моторола то наш оказывается козел рогатый, герой Новороссии))).
    Я остался без телефона, но зато я увидел то, что еще долго будет держать меня в тонусе, — настоящую петушиную драму!!!!
    Если кто-то сомневается в правдивости моих слов,пускай козел покажет публике свою неверную! Уверен, что ебальник у нее расквашен!»
    Андрей из Донецка.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Время интересных историй

Петушиные страсти в ДНР: Жена Моторолы наставила ему рога с другим пернатым!

«Вчера на Челюскинцев произошел случай который вытащил меня из затяжной депрессии которая длилась с момента начала войны на Донбассе.
    Ведь именно тогда я потерял все! Работу, семью, уважение…
    Но сейчас не об этом!
    Вчера в заведении AVTNUE я стал свидетелем настоящей петушиной драмы которая длилась около двух часов!
    Я зашел вечерком с товарищем поужинать и обсудить некие дела.
    Время близилось к коменда́нтскому часу и мы уже собирались уходить как в заведение зашла выпившая парочка.
    Разговаривали они нагло и дико.
    Девушка скомандовала накрыть стол и подать водки. Молодой парень был одет в военную форму с какими-то нагрудными знаками (они это называют медалями).
    Стоит отметить, что парень был повежливее..
    Девушка начала громко говорить, что ее муж ублюдок изменил ей и т.п….Что ей очень тяжело, ребенок с мамой, денег муж не дает…
    Видать звезда у него на лбу появилась после всеобщего признания… Молодой парень взял ее за руки и начал успокаивать при этом говоря, что Моторола не такой….
    Возможно просто у него тяжелой период и т.п.. Тогда я подохренел!
    За соседним столом сидит ее величество самище Моторолы! Того самого пидора который разжигал противостояния на Донбассе!
    Так вот, сидели они около часа так разговаривая, пока самка не предложила кавалеру провести ее в отель и переночевать с ней, поскольку ей страшно в таком виде домой возвращаться…
    Парень видать согласился…И тут вуаля….Пламенный поцелуй! Потом еще и еще…
    Не дожидаясь шашлыка, они попросили счет и уже было хотели уйти, как в заведение врывается……МОТОРОЛА и его банада!!!!!!
    Кто-то из его охранников подбивает стул на котором сидел молодой парень и начинает со всей силы бить его прикладом автомата по лицу!
    После нескольких ударов парень вырубился(вынужден сказать, что возможно они его убили) вместо лица там были просто кровавые вмятины…
    Жена Моторолы орала как бешеная, что он ей угрожал! Ревела….Однако не помогло!
    Бородатый пидор схватил свою самку за патлы и со всей силы зарядил ей с головы в подбородок…
    После сильнейшего удара черноволосая шлюха упала без сознания на пол… Моторола приказал потащить этих ублюдков в машину.
    Кто-то из охранников понял это буквально и начал ее тащить как мешок за ноги и за это получил прикладом в макушку!
    После этого все оцепенели… Бандиты были вооружены… Бородатый шакал в бешенстве…. Они приказали вытащить телефоны и технику, положить все на край стола…
    Я с товарищем и еще пару людей сделали то, что они просили.. Пособирав технику в кулек… Моторола попросил вырвать камеры из зала а администратора дать кассету..
    Через мгновение они ушли…
    Вот так вот дорогие друзья… Моторола то наш оказывается козел рогатый, герой Новороссии))).
    Я остался без телефона, но зато я увидел то, что еще долго будет держать меня в тонусе, — настоящую петушиную драму!!!!
    Если кто-то сомневается в правдивости моих слов,пускай козел покажет публике свою неверную! Уверен, что ебальник у нее расквашен!»
    Андрей из Донецка.
    ...эта история сделала Мой день ..да что там день-МЕСЯЦ!!! А может и год
    المزيد من النفط

В этой истории нестыковка : человек потерял работу, а по дорогим кабакам ходит. Чем он там рассчитываеться ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    В этой истории нестыковка : человек потерял работу, а по дорогим кабакам ходит. Чем он там рассчитываеться ?
    Карен, потеря работы не = потеря доходов.
    Может его товарищ пригласил.
    Пророк

Гуру

Жительница Донецка: Мы кормили всю Украину!!!

50 лет на Украину отработала, мы кормили всю Украину, даже немцы в 40-х себе такого не позволяли...

Террорист из Мариуполя: "В Мариуполе все - за Укропию!!!"
    Пророк

https://www.facebook.com/oleg.tsarov...86089938190042
+ Ответить в теме
Страница 68 из 115