Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1524Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 62 из 115
Показано с 611 по 620 из 1142.
    бог
    Cool

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Просто интересно, хочу убедиться, что таки боевики, вообще-то автоаварии -- норма по всему миру, к сожалению, но это так, что не авария -- то боевики!
    ...если в кране нет воды, значит выпили боевики, если в кране есть вода, значит боевик насцал туда... ну и так далее

Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    если в кране нет воды, значит выпили боевики, если в кране есть вода, значит боевик насцал туда... ну и так далее
    Ну, по крайней мере честно =)
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну, по крайней мере честно =)
    и правда :) , так редко бывает!
    Banned

бог

Пророк

Немецкая ватница

Луганчанка Victoria Coletta, проживающая во Франкфурте, Германия) недавно опубликовала в Facebook пост следующего содержания (приводится как цитата):
    "Zhidvu pora szhigat dejstvitelno v gazovyh kamerah!!! Sdohnite suki!!!"

Администрация FB в подобных призывах не обнаружила нарушений правил сообщества. А когда скриншоты с данным комменатарием начали постить некоторые блогеры, их быстро заблокировали.

И вот буквально сегодня история получила продолжение. Некто Michael Rosengurt прислал Виктории асимметричный ответ:
    "Виктория. я человек обидчивый и дотошный, поэтому ваш зажигательный пост я отправил в прокуратуру города Фракфурта и по месту вашего возможного проживания — 63477 Maintal, Hesse Germany, всем вашим деловым и личным контактам, а также в университет Франкфурта где вы учились, Краеведческий музей Луганской области где вы мнс, в правительство ЛНР и оффис Марка Цукерберга в Facebook. Во всех этих местах есть кандидаты на сожжение. я уверен многим из них будет интересно выслушать вашу позицию по еврейскому вопросу при личной встрече. Обещаю проследить за исполнением. Желаю наполненного остатка дней."

Сегодня он получил ответ от главного прокурора слваного города Франкфурт. Само письмо вы можете наблюдать на КДПВ. Прокурор дело принял к рассмотрению и будет держать Михаэля в курсе. А я, соответственно, буду держать в курсе вас. :

бог

Пророк

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=5AdcU-_CtpI
    КАЦЛЫ рулят ! Каждому выдать по ТРЫЗДЕ !
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 62 из 115