Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1524Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 51 из 115
Показано с 501 по 510 из 1142.
    Пророк

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Ответ Сообщение от Мамай Серегеевич Посмотреть сообщение
    но они платили в наш бюджет всю жизнь бабки,
    Мамай Серегеевич, вы наверное еще молоды, потому не интересуетесь пенсионной системой нашей страны, а она солидарная, а не накопительная. Разница и тут упоминалась, да и в инете легко найти.

вроде как могут просить пенсии.
    Просить ничего не надо, Украина исправно начисляет пенсии. И вы, если платите налоги, также помогаете в этом благородном деле.

Ну или раньше дибилам надо было думать, когда триколорами махали и за 100 грн на митинги выходили.
    Ну, это как посмотреть. Теперь пенсионеры лугандона с 4го апреля будут получать еще и пенсии из пенс.фонда лугандона (правда не знаю какая у них система - солидарная или накопительная или "сколько-то отжатая"). Причем пенсии могут быть выданы в любой валюте из четырех используемых, то есть рубли, гривны, доллары, евро.

бог

Пророк

Макс Калугин
    помогите срочно. меня арестовали за оружие и еще хотят повесить торговлю людьми,будто я хотел вывезти и продать в россии свою любимую катю. она мой единственный свидетель и она пропала.ей ее пытали наверно.я в сизо 5 донецка.обвиняет мгб. помогите. максимальный репост. калугин максим анатольевич , был в батальоне моторолы спарта.сообщите всем.тут около 2000 ополченцев сидят по ложным обвинениям.много россиян

Наемник из Перми арестован в ДНР. Он просит спасти его и еще 2000 «ополченцев»
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Макс Калугин
    помогите срочно. меня арестовали за оружие и еще хотят повесить торговлю людьми,будто я хотел вывезти и продать в россии свою любимую катю. она мой единственный свидетель и она пропала.ей ее пытали наверно.я в сизо 5 донецка.обвиняет мгб. помогите. максимальный репост. калугин максим анатольевич , был в батальоне моторолы спарта.сообщите всем.тут около 2000 ополченцев сидят по ложным обвинениям.много россиян

Наемник из Перми арестован в ДНР. Он просит спасти его и еще 2000 «ополченцев»
    Глянула на фото. Я бы это чмо в колорадских ленточках не спасала.
    Пророк

бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=xPfOGDw0ubA
    ...русский мир, билиадь!

Пророк

Пророк

А что такого? Рабочая обстановка. Капитулянских речей не слышно.
    Новачок

RAMM, Зато слышно как бывший силовик матом угрожает кого-то подвесить за ноги на передовой в случае невыполнения каких-то требований. И они ещё нас называют хунтой? :)
    Надо бы фамилию узнать этого смелого мужчины. Кажется он скоро будет вместе с Бедновым чифиры гонять в потустороннем мире...
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    силовик матом угрожает кого-то подвесить за ноги на передовой в случае невыполнения каких-то требований.
    Ну, у них же военное положение, все строго.

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    он скоро будет вместе с Бедновым чифиры гонять в потустороннем мире...
    Да, не все доживут до 1го года независимой республики...Но память о героях будет биться в сердцах подрастающего поколения.
+ Ответить в теме
Страница 51 из 115