Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1526Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 49 из 115
Показано с 481 по 490 из 1148.
    Пророк

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Ответ Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
    Да как Вы не поймете, о чем бы эти зомби не пели - они граждане Украины и имеют право на все, что положено гражданам Украины.
    А наши пенсионеры имеют право на налоги собранные Захарченко и Плотницким?
    А ты согласен отдавать часть своей зарплаты людям которые поддерживают уничтожение Украины и украинцев как нацию?
    А ментам и военным перекинувшимся на сторону днр/лнр зарплату тоже из бюджета Украины платить надо? Они ж наши граждане, как мы можем ущемлять их законные права?

Evg
    статус засекречен

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А наши пенсионеры имеют право на налоги собранные Захарченко и Плотницким?
    Ну если бы они имели гражданство ДНР\ЛНР - то безусловно.
    А ты согласен отдавать часть своей зарплаты людям которые поддерживают уничтожение Украины и украинцев как нацию?
    Если вопрос поставить именно так, то, по человечески (эмоционально) - конечно же нет, но с оговорками (ведь не все там сепаратисты). Но с другой стороны это было бы моим личным мнением, никак не относящимся к закону.
    Я сторонник принципа, что лучше не накажут преступника, если есть шанс ошибиться и наказать невиновного.
    А ментам и военным перекинувшимся на сторону днр/лнр зарплату тоже из бюджета Украины платить надо? Они ж наши граждане, как мы можем ущемлять их законные права?
    Эти то каким боком? Преступников надо судить и наказывать. Но будучи преступниками - они тоже имеют права.

Повторюсь - об чем спор??? Если Вы за наплевательское (или выборочное) отношение к закону - то я нет.

У меня тетка прожила (и проработала) - в Швейцарии около 20 лет (вид на жительство), уже два года как приехала в Украину и это не мешает получать ей Швейцарскую пенсию и жить припеваючи. Причем ей фиолетово какую политику ведет Швейцария, а бюргеров на дух не переносит. Так она даже не гражданка Швейцарии и украинские предприятия налоги туда не платят.
    المزيد من النفط

У меня тетка прожила (и проработала) - в Швейцарии около 20 лет (вид на жительство), уже два года как приехала в Украину и это не мешает получать ей Швейцарскую пенсию и жить припеваючи. Причем ей фиолетово какую политику ведет Швейцария, а бюргеров на дух не переносит. Так она даже не гражданка Швейцарии и украинские предприятия налоги туда не платят.
    А с какой это собачьей радости вашей тетке Швейцария платит пенсию ? А если я недельку поработаю в Швейцарии, мне дадут их пенсию или надо 20 лет пахать ?
    Пророк

Не тільки Швейцарія. Така ситуація і з іншими країнами є, це нормально!
    Якщо відпрацюєш мінімум якийсь (10-15 років, наприклад) то вже є право на якісь виплати. З кожним роком стажу виплати пенсії будуть рости.
    Десь у Швейцарії то може й рівень "ніщети", а в Україні на ті гроші можна себе непогано почувати. Тітка "молоток", якщо є ностальгія за Україною, то правильно "прокрутилась"!
    бог

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=X9hE...kAF-Pg&index=4
    особенно понравилось 73 гривны)
    бог

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=8MY_...WKLphuiVkAF-Pg
    "мы луганчане и мы хотим ..." - чего?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    "мы луганчане и мы хотим ..." - чего?
    "...и мы гордимся этим." Просто у людей не осталось больше повода для гордости.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    "...и мы гордимся этим." Просто у людей не осталось больше повода для гордости.
    Слабоумие и отвага! ©
+ Ответить в теме
Страница 49 из 115