Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1524Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 48 из 115
Показано с 471 по 480 из 1142.
    Пророк

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Ответ Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
    А я, общаясь с людьми оттуда, знаю, что пенсионер, у которого нет возможности выехать оттуда, даже если он патриот Украины до глубины души - не имеет возможность получить пенсию.
    Для того чтобы ускорить процесс получения пенсий пенсионеры должны помочь Украине со своей стороны, пусть угощают ополченцев банком с медом со взрывчаткой, продают им отравленную водку, работают корректировщиками огня ВСУ, разведчиками ВСУ, а дети и внуки их пусть берут в руки оружие и уничтожают русских захватчиков, так мы скорее победим общего врага и на освобожденый Донбасс пойдут пенсии.

Пророк

Логично было бы создать какуюто реальную программу поддержки желающим выехать. Поставьте себя на место пожилого пенсионера, которому предлагают выехать и оформить пенсию, а он уже и по городу с трудом передвигается, и последние деньги уже давно потратил. А ему надо заплатить за проезд, и иметь какие то деньги, чтоб прожить хотябы месяц в чужом городе.
    Никому бы не пожелал такого на старости лет.
    Да, согласен, это ужасная старость. Ну, как вы понимаете, из Донецка никаких стариков наше государство вывозить не может. Никак.
    Из "прифронтовых" территорий вывозят. И воины и волонтеры и общими усилиями пытаются помочь.
    Не забывайте что у нас все еще бедное, разграбленное, коррумпированное государство, которое не может сделать все и хорошо.

* * *

В Новороссии легендарная снайперша Веселина Черданцева после ночной пьянки расстреляла своего зама-десантника. "Ополченцы долго не знали, кем она была на самом деле"
    Evg
    статус засекречен

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Для того чтобы ускорить процесс получения пенсий пенсионеры должны помочь Украине со своей стороны, пусть угощают ополченцев банком с медом со взрывчаткой, продают им отравленную водку, работают корректировщиками огня ВСУ, разведчиками ВСУ, а дети и внуки их пусть берут в руки оружие и уничтожают русских захватчиков, так мы скорее победим общего врага и на освобожденый Донбасс пойдут пенсии.
    С точки зрения среденестатического рассуждателя с бутылкой пива на диване у монитора, оно, конечно, так.
    А не дай бог к нам сюда сунутся шахтеры\трактористы и др. бурятские освободители русскоязычных - и так порассуждать, думаю желающих поуменьшится. Думаю воевать должны не пенсионеры и внуки. В этом то функция страны и состоит.
    Пророк

Т.е. если Вы, будучи пенсионером, окажетесь, скажем, во Франции - Вам можно смело предложить забирать свою пенсию у французов?
    При всем своем отрицательном отношении к ЛНР\ДНР я не понимаю как можно лишить гражданина Украины, его законной пенсии?
    о! с прибытием! где в Полтаве Биг-Бен?
    Evg
    статус засекречен

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Да, согласен, это ужасная старость. Ну, как вы понимаете, из Донецка никаких стариков наше государство вывозить не может. Никак.
    Из "прифронтовых" территорий вывозят. И воины и волонтеры и общими усилиями пытаются помочь.
    Не забывайте что у нас все еще бедное, разграбленное, коррумпированное государство, которое не может сделать все и хорошо.
    Вывезти, согласен - проблематично, ну хотя бы возможность получить помощь денежную сразу же по выезду, а не через месяц, думаю вполне осуществима. Это реально бы облегчило людям возможность выехать.
    Пророк

Думаю воевать должны не пенсионеры и внуки.
    В отечественной войне воюют все. Выбора другого просто нет.
    Evg
    статус засекречен

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    ...где в Полтаве Биг-Бен?
    В квартале от Литл-Анди (на кольцевом до рынка, а потом на перекладных).
    Пророк

В квартале от Литл-Анди (на кольцевом до рынка, а потом на перекладных).
    а! это рядом с BigSmartassAVG, наверное? да?
    Evg
    статус засекречен

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а! это рядом с BigSmartassAVG, наверное? да?
    Smart ass - в смысле "умная жопа"?:) Таких полно (в мэрию загляните)
    Пророк

Smart ass - в смысле "умная жопа"?:) Таких полно (в мэрию загляните)
    да я смотрю, оно и не в мерии их хватает
+ Ответить в теме
Страница 48 из 115