Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1527Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 44 из 115
Показано с 431 по 440 из 1150.
    Новачок

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Я рад что появляются такие видео. Тут даже проплаченным кремлеботам будет трудно что-либо оправдать, ибо шизофазия на лицо. Мы граждане Украины, отсоединились в новороссию\лнр\днр, в результате военных действий забравших жизни тысяч людей с обоих сторон конфликта, требуем чтобы Украина платила нам пособия и пенсии.

Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Я рад что появляются такие видео. Тут даже проплаченным кремлеботам будет трудно что-либо оправдать, ибо шизофазия на лицо. Мы граждане Украины, отсоединились в новороссию\лнр\днр, в результате военных действий забравших жизни тысяч людей с обоих сторон конфликта, требуем чтобы Украина платила нам пособия и пенсии.
    Ага! Налоги Украине не платим, а платим Плотницкому с Захарченко, которые на эти деньги нанимают боевиков убивать украинских военных. Но пенсии должна платить Украина (хотя у нас не накопительная система).
    Придурки, нет отчислений в ПФ, нет пенсий. Кому ваши бизнесмены отчисляют, те пусть и платят пенсии.

* * *

المزيد من النفط

Одного не пойму почему жители ДыНыРы и ЛыНыРы не требуют пенсий и всех благ от Плотницкого и Захарченко ?
    Гуру

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Одного не пойму почему жители ДыНыРы и ЛыНыРы не требуют пенсий и всех благ от Плотницкого и Захарченко ?
    Жителей нету, остались юниты. Юниты делают то, что им внушили СМИ.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Karen, вы издеваетесь?
    Evg
    статус засекречен

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ага! Налоги Украине не платим, а платим Плотницкому с Захарченко, которые на эти деньги нанимают боевиков убивать украинских военных. Но пенсии должна платить Украина (хотя у нас не накопительная система).
    Придурки, нет отчислений в ПФ, нет пенсий. Кому ваши бизнесмены отчисляют, те пусть и платят пенсии.
    Т.е. если Вы, будучи пенсионером, окажетесь, скажем, во Франции - Вам можно смело предложить забирать свою пенсию у французов?
    При всем своем отрицательном отношении к ЛНР\ДНР я не понимаю как можно лишить гражданина Украины, его законной пенсии?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Karen, вы издеваетесь?
    Нет, я никак понять не могу их логики. Допустим, я развелась с мужем, но исправно каждый день звоню ему и требую давать мне денег. А если не даст, митинг под офисом устрою ! Как-то так.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Evg, вони признали ДНР/ЛНР, от хай ці республіки їм і платять. І до чого тут Франція?
    Пророк

Ответ Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
    Т.е. если Вы, будучи пенсионером, окажетесь, скажем, во Франции - Вам можно смело предложить забирать свою пенсию у французов?
    При всем своем отрицательном отношении к ЛНР\ДНР я не понимаю как можно лишить гражданина Украины, его законной пенсии?
    пошу вдруге:
    Конституція ДНР

Статья 32
    1. Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случаеболезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иныхслучаях, установленных законом.
    2. Государственные пенсии и социальные пособия устанавливаютсязаконом.
    і де ту про "Україна должна"? я не бачу.
    Evg
    статус засекречен

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Evg, вони признали ДНР/ЛНР, от хай ці республіки їм і платять. І до чого тут Франція?
    Ну тогда надо всем с двойным гражданством отказать в пенсиях. И даже в этом случае лишать пенсии гражданина Украины незаконно.
    Или мы говорим не в ключе закона, а как кому в голову взбредет?
+ Ответить в теме
Страница 44 из 115