Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1526Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 115
Показано с 31 по 40 из 1149.
    Banned

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Китай!
    Китай, дружочЕк, і захоче.
    Да я не про парашу, я про украину! Там карта слишком большая, добровольно никто в бомжатню объединяться не будет!
    Мой прогноз такой: Россия развалится, но и Украина развалится тоже. Люди злые, бедные, сейчас еще "средний" класс грабить начали. Если ничего не изменится кардинально (система тобишь), то Украине *опа, можешь не сомневаться даже!

Пророк

ВсьО - фігня! (с). Яка "бомжатня"? У Китаю буде порядок.

Кітай, прідІ, порядок навЬЄді!
    .....
    Banned

Яка "бомжатня"?
    Современная Украина в ее текущем состоянии - бомжатня, вот я о чем!
    Вот нам, например, не перечислил денег один известный в Полтаве автосалон, сославшись на "временные финансовые трудности", збц?
    Пророк

В Тульській області в тебе буде все не так! Усьо буде "кучеряво"!
    Головне - не забудь гумові чоботи прикупити.

P.S.
    А звідти, як будеш "тікатЬ", то й на електичках доїдеш (якщо такі будуть ходити).
    Але все одно я б радив хоча б баксів 100-200 тримати "у заначці" на зворотній путь.
    Офтоп:
    От читаю "товаріща" й ніяк не збагну, чого пертися в Тулу в той час, як самі туляки на заробітки до Москви їдуть.....
    Ну нехай хлопчик пограється, може "окуляри" зніме...
    Banned

В Тульській області в тебе буде все не так! Усьо буде "кучеряво"!
    У меня и тут все было бы весьма не плохо, если бы кое-кто не начал играться с курсами, а сделал бы дефолт в марте, да и у всех все было бы уже в порядке и экономика была бы на подъеме! А почему ЗСТ не открыли? Да, какие-то я дебильные вопросы задаю, ей богу...
    Какой дефолт, угрюмые совкозаводы надо спасать, а то людям работать станет негде (и пофиг, что 60% экономики - сфера услуг, машиностроение 30, а сх всего лишь 10%), повелись на мантры имбицилов? Ну, спасайте теперь их говнопроизводства дотационные за счет своих денег!
    Я против политики парашки в отношении украины, но я и против политики украины в отношении украинцев!
    бог

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Современная Украина в ее текущем состоянии - бомжатня
    Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=DXTroO0d5js
    Потому я и за Балашова, предпринимателя, средний класс, его сын на физика-ядерщика учится в США, кто еще таким может похвастаться, сын Овоща или сын Овоща II?
    И вот про это я в дневнике тогда и писал, что тут весь форум спасает свои 6 нулей! А на самом деле тупо бомжатня! На меня еще тут обижались, что я "бомжатней" страну, которрую должен любить называю, ну и все такое. А потенциал страны не в политиках в стиле культа Карго, а в людях, которые не должны этого допустить! Но быдло, ну что ты с этим поделаешь? Быдло, и это очень печально!
    Пророк

Andrey Krasilnikov

Цитата дня:
    "Это одухотворённые люди. И государство, которое они строят, одухотворённое государство."
    Александр Проханов.

Пророк

Денис Казанский :
    Свадьба боевиков в Луганске. Жених крестится перед памятником борцам революции 1917 года, которые массово вешали и расстреливали православных попов. Вечный огонь, озаряющий праздничное действо, сжигает дефицитный украинский газ, который оплачивается из карманов налогоплательщиков.

Новачок

Мне кажется что я уже умышленно ищу к чему придраться в этих фото. И поэтому нахожу.
    1. Невеста обула сапожки на каблуке, поэтому на полголовы выше жениха (Fail)
    2. Парень на переднем плане по-будничному держит руки в карманах, несмотря на свадьбу и вечный огонь и видя что его фотографируют(Fail)
    3. Свидетель (судя по ленте) алкоголического вида (Fail) на фото выглядит так, как будто у него в рукаве муляж руки, на настоящая рука под курткой опущена вниз... И занимается он тем, что, как говорил герой Подеревлянского "бавиться х?єм через кишеню" глядя на грудь невесты (Fail) (хотя скорей всего у него просто в кармане куртки выпирает бутылка водки).
    4. Одежда на свидетеле и не гражданская и не военная, выглядит как пошитая из лоскутного одеяла, да ещё шапка-п?дорка. Вообще складывается впечатление что его с ближайшей свалки пригласили быть свидетелем (Fail).
    5. Ну и вообще это дегенеративная свадьба дегенеративного общества, а ведь они, как назло, будут плодиться в астрономических масштабах (статистически уровень рождаемости наивысший в странах третьего мира, с низким уровнем экономики и образования и вообще тотальной пизде?омой (Африка например)) (massive Fail)
    Photo's total fail count: 6
+ Ответить в теме
Страница 4 из 115