Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1526Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 38 из 115
Показано с 371 по 380 из 1148.
    Пророк

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

В Польше создали партию «Смена», которая планирует провести революцию в польской внешней политике в антиамериканском направлении и стремится к более тесным связям с РФ. Об этом 23 февраля 2015 года сообщает издание Rzeczpospolita.

Как сообщили в ведомстве, у истоков «Смены» стоит Матеуш Пискорский - бывший член «Самообороны». В настоящее время деятельность Пискорского связана с Европейским центром анализа геополитики. Политик известен выступлениями в эфире телеканала Russia Today, в которых он оправдывает действия Москвы на международной арене.

Пророк

ну не дебилы ли?
    Пророк

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=F96gBd1qx14
    "Освободители"
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Merry Corpse, случайно ))
    "-Вообще то ходат. - Водки б чтоль принес. -Дак принес, щас. Вот. -Вооружился? -Не, ну если чё, я это... -Ну да ладно, ладно. Чего ж. Лей, глядеть на нее теперь что ли?" © "Любовь и голуби".
    Частий гість

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Merry Corpse, я не поняла, почему эта картинка "сделала" вам вечер ? И почему вы удивились, что русские ее лайкают ?
    Я вот не допонял. Это прямо на снаряде было написано, что "снаряд от киевской хунты"? Так кто же эту надпись успел прочесть, если снаряд таки разорвался? Корреспондент росс ТВ? Он что, - был таки в танке? А если не в танке, то как он потом смог дать свой репортаж?
    Пророк

23q
    23-й участник

так вина в том что не течет вода на хунте. Это они начали бомбить Донбасс..
    Пророк

"Это очень обычные, чрезвычайно простые, доверчивые люди. Они верят, что вокруг американцы, верят в негроидных солдат НАТО, в распятых мальчиков… Два сообщения могут отрицать друг друга, но в них все равно верят. Мы наблюдаем классический русский бунт. Люди могли поверить не только в Лжедмитрия I, но и в Лжедмитрия II и даже в Лжедмитрия III. Они верили в восемь самозванцев, утверждавших, что они — Петр III, даже если самозванец не умел писать и читать. Верили в невероятных детей, которых никогда не существовало у бездетных царей. Верили, что Александр I ушел в Сибирь, а дети Николая II спаслись от расстрела. И все это мы можем наблюдать в XXI веке на полном серьезе — это потрясающе! Происходит нелепое подражание сталинскому режиму. Сталинскую эпоху можно рассматривать как большое произведение искусства, страшную сказку. А это — не страшная сказка, это быличка народная. Народные сказки ведь, как правило, чудовищны, доведены до абсурда своей жестокостью.

Я даже не знаю, во что они верят. Верят, что им дадут независимость, хотя официальной позицией всегда была автономия в рамках Украины — это выгодно всем. Да все, что там происходит, противоречит тому, за что они выступают. "
    http://www.colta.ru/articles/literature/6488
    бог
    Unhappy

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    "Это очень обычные, чрезвычайно простые, доверчивые люди. Они верят, что вокруг американцы, верят в негроидных солдат НАТО, в распятых мальчиков… Два сообщения могут отрицать друг друга, но в них все равно верят. Мы наблюдаем классический русский бунт. Люди могли поверить не только в Лжедмитрия I, но и в Лжедмитрия II и даже в Лжедмитрия III. Они верили в восемь самозванцев, утверждавших, что они — Петр III, даже если самозванец не умел писать и читать. Верили в невероятных детей, которых никогда не существовало у бездетных царей. Верили, что Александр I ушел в Сибирь, а дети Николая II спаслись от расстрела. И все это мы можем наблюдать в XIX веке на полном серьезе — это потрясающе! Происходит нелепое подражание сталинскому режиму. Сталинскую эпоху можно рассматривать как большое произведение искусства, страшную сказку. А это — не страшная сказка, это быличка народная. Народные сказки ведь, как правило, чудовищны, доведены до абсурда своей жестокостью.

Я даже не знаю, во что они верят. Верят, что им дадут независимость, хотя официальной позицией всегда была автономия в рамках Украины — это выгодно всем. Да все, что там происходит, противоречит тому, за что они выступают. "
    http://www.colta.ru/articles/literature/6488
    ...стоит хоть что-то из подобного посмотреть, сразу начинаешь понимать, почему они все думают однозначно... и это ни как не изменить... просто посмотрите и всё...

Офтоп:
+ Ответить в теме
Страница 38 из 115