Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1527Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 35 из 115
Показано с 341 по 350 из 1150.
    Пророк

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

давайте не будемо в цій темі з'їжджати на особистості. це як мінімум флуд

Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...твой высер ни анализу, ни какой-либо реакции не подлежит
    А ты правда считаешь, что просто "Любить Украину" достаточно? А высеры тех, кто указывает на обреченность этой модели не поддаются анализу = ) Окей!
    Нет, в стране где у старушки пенсия уже сколько, я пересчитывать задолбался, $40 будут счастливые обеспеченные не зомбированные дети?
    Ну если ты так уверен в этом на самом деле, то на карте дофига стран с такой социалкой, в Африке, например, в северной Азии, в Латинской Америке, хочешь, чтобы следующее после тебя поколение было похоже на них! Ну тогда Слава Украине, больше то ничего не надо делать! А ведь совсем скоро пенсия уже станет $30...
    Кто тут гордится таджиками? Так вот, зарплаты в Украине уже стали ниже зарплат в Таджикистане. ($220 на 2012 год.)
    Я не пишу, что все пропало, я просто жду, когда до вас это дойдет = )
    Если все это было затеяно, чтобы сделать из Украины страну беднее Таджикистана, то это мировое днище!
    Я не кричу, что все пропало, я просто вас всех поздравляю с успешным результатом!
    Украина - це Таджикистан! Нет, на самом деле, в Таджикистане зарплаты выше!
    $200 = 5200 гривен. Поднимаем руку вверх у кого такая зарплата, а теперь, внимание, если бы у вас была такая зарплата, то вы были бы просто не беднее обычного таджика! А так, чо нормально, обычный европейский украинец всего лишь в два раза беднее обычного таджикского таджика

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ну зря вы его в игнор. Его обкуренного иногда прикольно читать. По нему можно писать диссертацию о пагубном влиянии наркотиков на человеческое сознание. Радость врача-нарколога.
    Нет, по моим "высерам" можно точно определять вектор развития государства, в основном никогда не ошибаюсь, впрочем, напомните то мне то место, где я ошибся, мне самому интересно!
    В каком виде я передаю соответствующую окружающей дейсвительности информацию?
    Разве это имеет значение?

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    сначала Я думал, что rasta-koy, новый Пилевин... редко...очень редко, но проскакивали интересные фантасмагорические цепочки
    Я разочарован в результате майдана и этого не скрываю.
    Я слишком не честолюбив, чтобы ошибиться и до конца жизни гнуть свою линию просто принципиально (ведь я же гений), сидя по колено в говне!
    А ошибся я не в самом майдане, как явлении, а в том, что адекватность людей его сможет выдержать. Я думал сможет... Не смогла!
    Я не из тех людей, кто будет прыгать вокруг ракового больного и петь ему песенки про сладкую загробную жизнь, если есть хотя бы 0,05% шанса его спасти! А я смотрю, что тут уже все смирились, голову в песок засунули и сидят.
    И ваще -- это очень подло -- бороться с тем, кто борется с системой, ради вашего же благополучия!
    Зарплаты ниже $100, что дальше? Куры на балконе и козы в подвалах?
    Так это уже не русский мир -- это уже узбекский мир, а я -- сторонник цивилизации!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    а я -- сторонник цивилизации!
    Тогда в Таджикистан!
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Тогда в Таджикистан!
    А может быть пусть из Украины совки в Таджикистан уедут и оставят пространство для нормальной жизни нормальным людям, например ты?
    Да и нафига тебя куда-то отправлять, если скоро всей страной в ДНР заедем = )
    Хочешь в ДНР? Не хочешь? А будешь!
    =========
    Когда там у оптовиков период рефинансирования (или как он там называется) заканчивается?
    Вот на следующий день после этого. С чем я тебя и поздравляю!
    Вам же тяжело дать подсрача упоротому правительству, лучше терпеть-загибатся, нахваливать их, ох мне это что-то напоминает.
    А вот где ваш настоящий враг сидит, тот сакраментальный совок.
    Даже если я завтра в Таджикистан уеду, то тебя от въезда в ДНР это все равно не спасет!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Даже если я завтра в Таджикистан уеду,
    Это мысль, таджики они певучие:

Banned

Это мысль, таджики они певучие:
    Ну ты же знаешь, что через 5 лет пол Украины путину оды петь будут, на что заспорим?
    Ведь ватность -- она такая ватность, совковая бесхребетность!
    Интересно просто сейчас, как произойдет конвергенция ура-патриотизма с официальной политикой рузьке мира?
    А самое интересное, как это оправдывать будешь лично ты, вот же веселуха будет = )
    Пророк

Не паникуйте. Через пять лет Путина не будет.
    Banned

Не паникуйте. Через пять лет Путина не будет.
    А если вдруг будет? Пари?
    Пророк

Ок. Коньяк.
    23q
    23-й участник

Гитлер вел такие активные боевые действия со всем миром и хрен кто его замочил.
+ Ответить в теме
Страница 35 из 115