Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1526Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 32 из 115
Показано с 311 по 320 из 1150.
    Пророк

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

У меня вот тут вопрос к 90 % участников форума .

Ну вот если Донбасс такая вата и быдло, то нафига они вам ? Вы действительно хотите жить с ними в одной стране ? Вы действительно готовы умирать, чтобы эти люди могли беспрепятственно приезжать в Киев, Полтаву и Львов ? Чтобы они голосовали и решали как жить Украине ?

Лично мне бы, наоборот, отгородиться от них кордонами и пусть живут как хотят.... Платят дань (налоги) в бюджет страны и варятся в собственном котле

Вам власть имущие просто промывают мозги! Война нужна, война необходима.... Конечно необходима... Необходима этой своре Петюней, Кроликов и пасторов... Им надо просто отвлечь людей от внутренних проблем, в противном случае люди их просто сметут с "Олимпа".....

Украина скатилась на уровень начала 90-х.... Но это полбеды. Глобальный, как говорят в Одессе, тухес в другом..... Знаете в чем разница между 90-ми и сегодняшними днями ? Тогда молодежь не бежала так массово из страны.

Один из моих работодателей/партнеров (я делаю для них иногда заказы) является компанией, проводящей социологические исследования. Так вот. В ВК у них есть аккаунт и в Полтаве... и как водится у аккаунта несколько тысяч "друзей". Все друзья набивались именно из Полтавы (я думаю понятно почему - социология-с)... Так вот, 4 дня назад компания сделала "ревизию"... в категории молодых людей от 20 до 30 лет статус "полтавчанина" сохранили лишь..... 50 % людей. Да, не все покинули Украину, многие переехали в крупные города.... Но... сейчас также проводят "ревизию" и других городов - ситуация аналогична. И заказывается иссследование на определение точного количества временно или постоянно уехавих за кордон - если результаты узнаю - подеюсь, но картина точно будет безрадостаня для страны.

В 90-х молодежь не покидала Родины и обеспечивала хоть какую то возможность выживания для государства. Сейчас - массовых исход. Остаются лишь пенсионеры, а КТО будет им и за счет чего платить пенсии ? И, соответствено, кто будет создавать т.н. "национаьное богатство", от которого собственно и зависит благосостояние оставшихся здесь ?

المزيد من النفط

Уточните, пожалуйста, кто входит в вышеназванные 90% ?.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение

Ну вот если Донбасс такая вата и быдло, то нафига они вам ? Вы действительно хотите жить с ними в одной стране ? Вы действительно готовы умирать, чтобы эти люди могли беспрепятственно приезжать в Киев, Полтаву и Львов ? Чтобы они голосовали и решали как жить Украине ?

Лично мне бы, наоборот, отгородиться от них кордонами и пусть живут как хотят.... Платят дань (налоги) в бюджет страны и варятся в собственном котле

Вам власть имущие просто промывают мозги! Война нужна, война необходима.... Конечно необходима... Необходима этой своре Петюней, Кроликов и пасторов... Им надо просто отвлечь людей от внутренних проблем, в противном случае люди их просто сметут с "Олимпа".....

Украина скатилась на уровень начала 90-х.... Но это полбеды. Глобальный, как говорят в Одессе, тухес в другом..... Знаете в чем разница между 90-ми и сегодняшними днями ? Тогда молодежь не бежала так массово из страны.

Один из моих работодателей/партнеров (я делаю для них иногда заказы) является компанией, проводящей социологические исследования. Так вот. В ВК у них есть аккаунт и в Полтаве... и как водится у аккаунта несколько тысяч "друзей". Все друзья набивались именно из Полтавы (я думаю понятно почему - социология-с)... Так вот, 4 дня назад компания сделала "ревизию"... в категории молодых людей от 20 до 30 лет статус "полтавчанина" сохранили лишь..... 50 % людей. Да, не все покинули Украину, многие переехали в крупные города.... Но... сейчас также проводят "ревизию" и других городов - ситуация аналогична. И заказывается иссследование на определение точного количества временно или постоянно уехавих за кордон - если результаты узнаю - подеюсь, но картина точно будет безрадостаня для страны.

В 90-х молодежь не покидала Родины и обеспечивала хоть какую то возможность выживания для государства. Сейчас - массовых исход. Остаются лишь пенсионеры, а КТО будет им и за счет чего платить пенсии ? И, соответствено, кто будет создавать т.н. "национаьное богатство", от которого собственно и зависит благосостояние оставшихся здесь ?
    коротко:
    - вата - нет, не нужна. территории - нужны. не нравится в Украине? чемодан - вокзал - расея
    - это нормально когда люди вольны в своём выборе места пребывания. а вот чтобы пребывать хотели у нас это и есть задачей "нумер уно"
    з.ы. а вы хотели 20 лет доламывать совок без каких бы то ни было реальных дел и получить страну обетованную? так не бывает, к сожалению

Офтоп:
    и я уже молчу как "агентство" несколько тысяч "друзей" смогло опросить
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, кто входит в вышеназванные 90% ?.
    Наверное проще озвучить 10 процентов.

Лично мне бы, наоборот, отгородиться от них кордонами и пусть живут как хотят...
    Как это сделать технически? Где проложить кордоны? Согласится ли РФ на эти кордоны? Каков статус будет у этих анклавов?

Платят дань (налоги) в бюджет страны и варятся в собственном котле
    Это как? Ведь в этом случае они будут:

Чтобы они голосовали и решали как жить Украине ?
    Или лишить их права голоса, а налоги чтобы платили? Мысль интересная.

Война нужна, война необходима.... Конечно необходима...
    Война нам не нужна и Украина объявила одностороннее прекращение огня еще в прошлом году. Результат? Тысячи убитых наших жителей русскими террористическими войсками, потерянная территория...А зомби все прут и прут. Они в сговоре с "Петюней, Кроликами и пасторами"?
    Пророк

Лично мне бы, наоборот, отгородиться от них кордонами и пусть живут как хотят....
    По Збруч!
    Влаштує?
    Пророк

Пророк

В "ДНР" сьогодні 06.02.2015 прийняли меморандум про історичну спадкоємність по відношенню до Донецько-Криворізької республіки.

"Ми, депутати Народної Ради Донецької Народної Республіки, усвідомлюючи свою відповідальність перед минулим і прокладаючи дорогу в майбутнє, проголошуємо продовження традицій Донецько-Криворізької Республіки і заявляємо, що "держава" "Донецька Народна Республіка" є її наступником. Закликаємо до співпраці і об'єднання зусиль з побудови федеративної держави на добровільних договірних засадах всі території і землі, що входили до складу Донецько-Криворізької Республіки (ДКР) ", - йдеться в меморандумі.

Нагадаємо, що так звана Донецько-Криворізька республіка існувала декілька місяців і створювалася на противагу Українській Народній Республіці (УНР).

Донецько-Криворізька республіка була проголошена 12 лютого 1918 на 4-му обласному з'їзді Рад робітничих депутатів Донецького і Криворізького басейнів в Харкові. У радянських історичних матеріалах її батьком-засновником називають відомого революційного діяча Федора Сергєєва, відомого як товариш Артем. А в травні 1918 австро-німецькі війська повністю окупували територію Донецько-Криворізької Радянської республіки, яка таким чином була, фактично, ліквідована. Головним аргументом терористів-прихильників ДКР є те, що вона, начебто не була ліквідована.

Найцікавіше, що сьогодні території колишньої ДКР знаходяться в дев'яти областях двох держав: це Донецька, Луганська, Дніпропетровська і Запорізькі області, а також частина Харківської, Сумської, Херсонської, Миколаївської та Ростовської областей.

Зрозуміло, що такі заяви – це не більше ніж сумнівні спроби терористів хоча б формально обґрунтувати свої "територіальні претензії" та подальший наступ на Донбасі перед майбутніми переговорами. Хоча оголошуючи ДНР спадкоємицею ДКР, бойовики практично заявили про свої претензії на частину Російської Федерації.
    المزيد من النفط

Найцікавіше, що сьогодні території колишньої ДКР знаходяться в дев'яти областях двох держав: це Донецька, Луганська, Дніпропетровська і Запорізькі області, а також частина Харківської, Сумської, Херсонської, Миколаївської та Ростовської областей.
    Позвоню сестре в Ростов. Обрадую, что она скоро станет днровкой.
    Пророк

Пророк

Лично мне бы, наоборот, отгородиться от них кордонами и пусть живут как хотят....
    Хотел бы я увидеть этот кордон. Куполом как у Кинга или Симпсонов их накрыть?

Конечно жаль, что народу приходиться на два фронта воевать, но что вы предлагаете? Как закончить войну? Просто кинуть оружие или отойти ВСУ на границы Донецкой и Луганской областей?
    А после, уверены, что простые донбасские шахтеры, как на этом видео, не приедут спасать вас от киевской хунты?
+ Ответить в теме
Страница 32 из 115