Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1526Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 30 из 115
Показано с 291 по 300 из 1148.
    Banned

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Ответ Сообщение от filat Посмотреть сообщение
    война идет за территорию между кланами вот и все
    Между какими кланами?
    все видят ватников и пророссийских не знамо кого
    Это как?
    Все они лишь пешки
    А кто кукловод?

Новачок

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    Вот тут ошибочка.
    в чем? есть другие предположения?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Между какими кланами?

Это как?

А кто кукловод?
    не могу ответить кто и как. Но некоторых мы 100% видим по ТВ . Я не верю что вот так просто собралось ополчение .....вышел Василий и сказал Кто против чтоб эти п......нами правили? Айда в ополчение!
    Я тебе могу сказать как у меня было в городе . В период когда в Мариуполь пришла армия, когда люди кидались под танки , тогда армия в хлам разнесла отделение милиции( кто там был не знаю) вот тогда у меня в городе выгнали администрацию в шею и на площади знакомые мне люди выходили к микрофону и говорили что думают о власти. Потом вышел мужик 40 лет, я его сына знаю и сказал: "Есть мужики? ...значит кто себя таким считает записываемся в ополчение, не дадим Им( ну тогда не ясно было) захватить наш город (я так понял армии)"
    а тут что США, Россия или еще кто руководит процессом мы не когда не узнаем

да что блин говорит. Фотограф который мне снимал свадьбу шас в ополчении под Дебальцево
    Пророк

в чем? есть другие предположения?

не могу ответить кто и как. Но некоторых мы 100% видим по ТВ . Я не верю что вот так просто собралось ополчение .....вышел Василий и сказал Кто против чтоб эти п......нами правили? Айда в ополчение!
    Я тебе могу сказать как у меня было в городе . В период когда в Мариуполь пришла армия, когда люди кидались под танки , тогда армия в хлам разнесла отделение милиции( кто там был не знаю) вот тогда у меня в городе выгнали администрацию в шею и на площади знакомые мне люди выходили к микрофону и говорили что думают о власти. Потом вышел мужик 40 лет, я его сына знаю и сказал: "Есть мужики? ...значит кто себя таким считает записываемся в ополчение, не дадим Им( ну тогда не ясно было) захватить наш город (я так понял армии)"
    а тут что США, Россия или еще кто руководит процессом мы не когда не узнаем

да что блин говорит. Фотограф который мне снимал свадьбу шас в ополчении под Дебальцево
    Ну и к чему это привело? Вы довольны?
    Пророк

Миниатюры Миниатюры 599x260.jpg  
    Пророк

Banned

выходили к микрофону и говорили что думают о власти
    Ну, каждому региону свое, в одном говорят, что думают о власти, а в другом - что думают о правительстве!
    Фу, ненавижу этот термин "власть". Я его тупо не понимаю!
    Пророк

Найди 5 отличий

Evg
    статус засекречен

Попалось на глаза на одном из форумов, поржал:

Председатель: -Какие будут предложения?
    Чуркин(РФ): -можно я на стол навалю?
    Все: -НЕТ!!!!
    Чуркин: (гадит на стол перед Климкиным, Украина)) - Спасибо!
    Украина: Вы видели, да?! Россия только что нагадила нам на стол!
    Чуркин: У вас нет доказательств!
    Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше дерьмо!
    Чуркин: Предоставьте нам факты!
    Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно дерьмо и навалила его Россия.
    Чуркин: предоставьте нам доказательства!
    Представитель Великобритании: это возмутительно! Дерьмо безусловно наложила Россия. Так не может больше продолжаться!
    Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
    Чуркин: я накладываю вето на это решение!
    (И снова наваливает на стол Украины)
    Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот дерьмо, вот задница, вот он одевает штаны!
    Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
    Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!
    Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, гадит на стол Украины.
    Чуркин: предоставьте нам доказательства!
    Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!
    Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)
    Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны Европы!
    Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!
    Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!
    Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины).
    У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!
    Украина: Вы видели, Россия только что наложила нам на стол опять!
    Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!
    Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею дерьмо на всех членов ООН)
    - Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет.
    Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)
    Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию,
    следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал
    المزيد من النفط

В Луганском строительном колледже выдали зарплату за 4 месяца. Рассчитано на одного человека на 25 дней.
    Завсідник

+ Ответить в теме
Страница 30 из 115