Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1526Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 115
Показано с 251 по 260 из 1149.
    Завсідник

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Горловке все прекрасно
    Девушка, я понял, чувство юмора - это не ваше, или юмор у меня не шаблонный. На счёт все в порядке вы хоть контекст почитатайте и добрые напутствия от соотечественников.

Какого хрена вы сидите в подвале и жрете колбасу вместо того, чтобы отвоёвывать свою землю ?
    Шутите. Мне даже объяснять лень. Если до сих пор не ясно, то я уже и не смогу пояснить.

المزيد من النفط

Шутите. Мне даже объяснять лень. Если до сих пор не ясно, то я уже и не смогу пояснить.
    Попробуйте обьяснить без шуток.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эта гнида не нужна даже чеченцам !
    Завсідник

Вы думаете я смогу вместе с полтавчанами засесть на годика 4 у пушки и лениво постреливать в сторону собственного города? Не, это не мое. Я уже сто раз писал, что не вижу ничего предосудительного в сепаратизме, что не могу хорошо относится к майдану, да и к евроинтеграции я отношусь прохладно. Дружить лучше, с теми у кого много шальных денег и у самих руки не из того места растут, чтобы что-то хорошо делать самим, т. е. с русскими, немцы это понимают, белорусы, вы - нет.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Вы думаете я смогу вместе с полтавчанами засесть на годика 4 у пушки и лениво постреливать в сторону собственного города? Не, это не мое. Я уже сто раз писал, что не вижу ничего предосудительного в сепаратизме, что не могу хорошо относится к майдану, да и к евроинтеграции я отношусь прохладно. Дружить лучше, с теми у кого много шальных денег и у самих руки не из того места растут, чтобы что-то хорошо делать самим, т. е. с русскими, немцы это понимают, белорусы, вы - нет.
    А в Горловке партизан местных случайно нет ?
    Завсідник

А в Горловке партизан местных случайно нет ?
    Если верить украинским СМИ, то есть, наверное. И что? Ладно, я все понял, до новых встреч.
    Пророк

Если верить украинским СМИ, то есть, наверное. И что? Ладно, я все понял, до новых встреч.
    счастливо!
    Пророк

Karen, у кого глаза до сих пор не раскрылись и связь между криками фашызды! путенвведивайска! и летающими над головами снарядами и очередями за пайком не видна, то нет смысла уже и убеждать.

Вы думаете я смогу вместе с полтавчанами засесть на годика 4 у пушки и лениво постреливать в сторону собственного города? Не, это не мое
    Дети цветов? Ну так мог бы корректировать огонь, чтоб летело не в хату, а по граду или миномету. Но это ж тоже, как там - подло? Ну раз подло, сиди в подвале и жди когда тебе в окно "ответка" прилетит.
    Banned

Если связь между бедностью страны, пенсиями по 50 баксов, кредитами по 30%, налогами по 50% и летающими над головами снарядами и очередями за пайком не видна, то нет смысла уже и убеждать.
    Почему никто не хочет думать хотя бы на шаг вперед?

- Ребята, а что вы делаете?
    - Мы сарай разбираем, на его месте построим новый!
    - О, давайте я вам помогу, - такие вместе разобрали сарай и тут ребята начинают строить новый сарай из старых досок
    - Ребята, а что вы делаете? Вы же собирались новый сарай строить?
    - Ну так мы новый и строим!
    - Так а как спроектировать, рассчитать, материала навезти, нормальных строителей набрать?
    - Да пошел ты, ты что не видишь, что нам жить негде, еще вот эти бомжи с соседней помойки приянились доски у нас таскать. Не хочешь помогать нам строить сарай из старых поломанных материалов - так хоть не мешай, - да, так? А ничо, что я тоже в этом сарае жил и думал, что ребятки собираются строить новый сарай (даже дом) из новых материалов!
    Пророк

Сейчас главная тема действительно ли перекроют выезд с 21-го или передумают. Резервация - это очень интересно в плане мемуаров, но как-то настораживает. Сестра с перепугу сегодня уехала в Мариуполь, побоялась, что потом не выпустят. Ну и понятное дело, в связи с прекращением завоза продуктов с Украины, будут ли везти с России? Вот такие интересы.
    А вам не интересно, не постучат ли в двери представители "комиссариата ДНР", которые решили вас мобилизовать?
    Слышу, что они очень активно мобилизуют мужчин, оставшихся в "резервации".
    Сказать, что вы плевать хотели на их мобилизацию, или готовы заплатить штраф, или оспорить их действия в суде, вряд ли вы решитесь...
    Пророк

...не вижу ничего предосудительного в сепаратизме, что не могу хорошо относится к майдану, да и к евроинтеграции я отношусь прохладно. Дружить лучше, с теми у кого много шальных денег и у самих руки не из того места растут, чтобы что-то хорошо делать самим, т. е. с русскими, немцы это понимают, белорусы, вы - нет.
    хотел спросить - кто это "мы", но, вижу, нет смысла. налицо неадекватность. сепаратизм кто-то путает с бандитизмом. дружить с теми, у кого много шальньіх денег... дружат с друзьями, у шальньіх денег на России уже нет. присоединяюсь к andy -
    счастливо!
+ Ответить в теме
Страница 26 из 115