Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1526Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 115
Показано с 141 по 150 из 1148.
    Новачок

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Никак не могу отделаться от мысли, как было бы хорошо от души заехать цареву плоской стороной совковой (какая ирония) лопаты с полного размаху по роже.

Banned

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Никак не могу отделаться от мысли, как было бы хорошо от души заехать цареву плоской стороной совковой (какая ирония) лопаты с полного размаху по роже.
    Да тут 85% Украины требует совковой лопатой себе по роже заехать!!!
    бог

деградированные люмпены
    ...они везде есть

...знаю, что FS, просто подходит под сказанную выше фразу.
    Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...они везде есть
    http://fishki.net/upload/users/58272...fe99cc2d71.jpg
    ...знаю, что FS, просто подходит под сказанную выше фразу.
    Всё, отныне ты национал-предатель! = )
    бог
    Angry

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Всё, отныне ты национал-предатель! = )
    ...Я не могу быть предателем априори! Причина-это не самоопределение по географическому местоположению...где родился, вырос и живёшь в данный момент времени. Я-это не СССР-где Я родился и не СНГ-где Я рос и не Украина-где живу сейчас...не Европа и даже не Земля... то, что Я застрял в теле именно в это время...здесь и сейчас ничего не определяет. Здесь, Я имею в виду эту планету, прекрасную и удивительную, но не являющееся граничной материей во вселенной с множеством обитаемых мест и миров, незнающих всего безумия прогрессирующего сейчас на Земле... Жизнь в теле столь ничтожно мала, что относится к ней с такой серьёзностью, как это делает человек-просто не разумно. Всё что могу делать-делаю, но ввязываться в авантюры других людей, пусть даже их будет абсолютное большинство-Я не собираюсь. Соответственно мнение, обо Мне, всех представителей человечества этой планеты, совершенно не интересно... что угодно и сколько угодно. Стараюсь исключить все возможные варианты в создании конфликтных ситуаций, но опыт и практика показали, что человечество обречено на самоуничтожение и всем угодить невозможно...да и не нужно. Выход из телесного пребывания здесь есть всегда, но искусственно искать "этого" Я не стараюсь-это прекрасный опыт и он ещё пригодится в будущем...
    Есть одна простая истина-Я здесь для наслаждения, а не других альтернативных жизненных позиций и их реализации... как бы ни было, есть то, что называется "правдой" и от этого можно прятаться, бежать... но она остаётся незыблемой и упрямой, как "ФАКТ". "У всех своя правда!" скажут Мне... а вот тут включается Моя истинная позиция в отношении абсолютно всего, что происходит в данной парадигме событий... "Мне реально всё-равно!" ...вот как-то так.
    Пророк

Уполномоченный по правам человека ДНР Дашенька Морозова
    http://ria.ru/world/20141219/1039236317.html

Фото отсюда: http://vk.com/iddashenka89

Пророк

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Расскажи снєгурочка, гдє била, расскажи-ка мілая, как дєла? ©

Пророк

Оце морознув. Нас *буть, а ми крепчаєм? )
    Царьов про санкції США:
    "Такой жест со стороны США лишь укрепляет позиции Новороссии на международной арене: так называемый "лидер свободного мира", пытаясь навязать мировому сообществу политику двойной морали, неизбежно столкнется с тем, что в мире, несмотря на все давление и угрозы США, станут по-настоящему уважать именно тех, кого официально провозгласил неугодными Вашингтон. И тогда попадание в американские санкционные списки станет таким же почетным, как и получение Нобелевской премии", - сказал Царев.
    Пророк

oleg_leusenko
    Презентация руБЛЯ говноРоссии: - Да бери усе, я себе еще нарисую! (видео)
    "Называется оно "рубль ДНР". Рулоны уже напечатаны. Метраж в километрах. Обеспечиваться ничем не будет", - пророссийские боевики напечатали себе деньги.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 115