Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1524Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 115
Показано с 131 по 140 из 1142.
    Пророк

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Денис Казанский
    Командир батальона "Восток" Ходаковский прямым текстом:
    "Львиный процент ополченцев - маргиналы и асоциальные элементы".

Ну вот, а потом говорят, что это мы негодяи тут в Киеве грязью поливаем Донбасс и наговариваем на его жителей. Вот же, вам человек прямым текстом все объяснил, кто сейчас властвует в Донецке.

Пророк

Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    https://scontent-a-cdg.xx.fbcdn.net/...e4&oe=55031017
    "Представители общественности". А что не так?
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    "Представители общественности". А что не так?
    Какие-то они узкие для широких представителей. Может перед словом "правительства" запятую пропустили?
    Пророк

А чиновник предупреждал их о том, что пенсий потом не будет... (с 28 минуты)
    bvn
    йог на танке

Здається не було ще?

Винуваті всі, крім себе...

А тут абізяни розважаються...
    Пророк

Ирина Коротыч

Довелось сегодня пообщаться с барышней из Донецка. Барышня - убеждённый "антимайдан", ходила на референдум, голосовала за ДНР, живёт в Донецке, не выехала. Очень обижается на Украину - она в последнее время мало делает для Донецка.

"Понимаете, - говорит, - и я, и вообще все люди, все-все, кого я знаю и кто голосовал на референдуме - мы же голосовали за федерализацию, но в составе Украины! Никто и не думал уходить из состава Украины".

"Интересно, - говорю, - а что вы подразумеваете под федерализацией?"

Она слегка замялась.
    "Ну понимаете, - говорит. - Вот смотрите, что сейчас происходит, вот ради чего Майдан стоял - и что изменилось?.."

"Погодите, - останавливаю её. - Если вам интересно, для чего на самом деле стоял Майдан и что именно изменилось, - я вам потом расскажу, а сейчас вы мне всё-таки ответьте, что вы и ваши знакомые разумели под "федерализацией" в составе Украины, чего именно хотели добиться референдумом, и заодно расскажите, а что было написано в ваших бюллетенях, с которыми вы ходили на референдум, и возле чего вы ставили галочки?"

Не стала отвечать девушка.

Если кто не в курсе - в бюллетенях был один-единственный вопрос: "Поддерживаете ли вы Акт о Государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики". И два варианта ответов - "Да" и "Нет".

Собственно, наши луганчане примерно то же самое рассказывали: их знакомая, радостно приветствовавшая референдум по поводу отрешения ЛНР от Украины, потом сказала: "Да никто не собирается выходить из Украины, это просто чтобы показать Украине, что с нами надо считаться!"
    "А что, в бюллетене был именно такой пункт: "Показать Украине, что с нами надо считаться?" - задумчиво вопросил у неё В.

Ответа не получил.

Господи, что ж головах-то у некоторых людей, куда ж ты смотришь-то, Господи?..
    бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Господи, что ж головах-то у некоторых людей, куда ж ты смотришь-то, Господи?..
    Пророк

посмотрите с 11 минуты

* * *

+ Ответить в теме
Страница 14 из 115