Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1526Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 115
Показано с 121 по 130 из 1148.
    Пророк

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    сосать ему член
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Уж точно не в пример Ляшку!

Тут главное аккуратным быть, чтоб никто слов из контекста не выдернул ))))

Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Тут главное аккуратным быть, чтоб никто слов из контекста не выдернул ))))
    Из контекста выдерают слова только ватники, но мы же не такие = )
    Новачок

rasta-koy, Чувааак )) Ты так много понапечатал слов, что я ниасилил прочитать. Но из того что осилил могу сказать - это ведь опять-таки Путина вина что сотням наших пацанов оторвало ноги? Мы обсераем парашку лишь за то, что она пришла в наш дом с войной. То что у нас коррупция, плохая медицина и много других бед это наши проблемы, здесь мы россию не виним. Мы знаем что у нас в стране не все хорошо. На данный момент даже все плохо. Но! Нам удалось сделать ОЧЕНЬ важную вещь: мы смогли инфицировать власть страхом перед народом. Тот же Порошенко уже не сможет творить что захочет. Ибо как майдан привел его к власти так и скинуть может. Здесь уже нас не запугают беркутом. А вот в россии ничего такого нет - все активисты болотной площади сидят в тюрьмах ровными рядами. И если путин выдаст указ чтобы все рассеяне ходили с шварбой в заднице так оно и будет, не сомневайсо ;)
    Banned

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    это ведь опять-таки Путина вина что сотням наших пацанов оторвало ноги?
    Нет, в Литве и Латвии, и Эстонии никому ноги не поотрывало, факт! Это, разумеется наша вина и ничья больше, не, мы любим свою вину перекладывать на папередникава, но это реально наша вина, в моем случае - ваша, потому что от мысли поддерживать войну я себе отказал! Надо рубить бабло и трахаться с девчонками, не воевать!

То что у нас коррупция, плохая медицина и много других бед это наши проблемы, здесь мы россию не виним.
    Ты плохо читал форум!!! ...хотя, винить-то может и не виним, но ржем с нее за это аж капец, хотя по-факту, по крайней мере до недавнего времени рос. медицина была лучше украинской, я думаю, что такой ход вещей остается и сейчас

мы смогли инфицировать власть страхом перед народом.
    ВЛАСТЬ страхом перед народом инфицировать нельзя, можно инфицировать народ пониманием отличия власти от правительства, твой коммент говорит, что нам это сделать пока что не удалось!

А вот в россии ничего такого нет - все активисты болотной площади сидят в тюрьмах ровными рядами. И если путин выдаст указ чтобы все рассеяне ходили с шварбой в заднице так оно и будет, не сомневайсо ;)
    Ну так и будет, окей, давай ровняться теперь на Зимбабве, Россию мы, типо, опередили!
    Новачок

Офтоп:
    rasta-koy, Ладно, я тоже считаю что киоск посредине водопада экономически нерентабелен пока сотрудники госнаркоконтроля будут использовать плохо обученных дельфинов для поиска парнокопытных, нелегально продающих картошку по подъездам. Лучей добра тебе ))
    Пророк

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Condor,
    Новачок

Я путина уважаю, если бы не он...©
    Интересно этот парень когда-нибудь поймет что если бы не путин то у него остались бы глаз, обе ноги и рука, и качество жизни его было бы намного лучше чем отныне и до смерти? Это ведь в бездуховной гейропе калекам делают электрические руки и такие ножные протезы на которых даже танцевать можно. Ему в лучшем случае выдадут костыли.
    Это в лучшем случае, главное - чтобы о нем попросту не забыли!
    Пророк

Sergey Naumovich

1) Нетребко "не знала", что за флаг ей дал Царёв.
    2) Пореченков "не знал", что у него написано на каске и "не знал", что патроны боевые.
    3) Псковские десантники "не знали", что попали на территорию Украины. Заблудились.
    4) Гиркин не знал, что то был Боинг-777 с "несвежими" трупами на борту.
    5) Жители Донбасса не знали, что митинги с лозунгами "Путин, введи войска!!!" может привести к войне и голоду.
    ...
    Млять, вы хоть что-то знаете вообще, зомби?

المزيد من النفط

Я думала , что Царев просто спросит :" а что такое СМЕТА" ?
+ Ответить в теме
Страница 13 из 115