Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1526Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 110 из 115
Показано с 1,091 по 1,100 из 1148.
    Пророк

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Подозреваемый в «госперевороте» экс-премьер ЛНР найден повешенным

Helgi Sharp
    На луганском подвале повесился бывший типа премьер-министр типа ЛНР Цыплаков.
    P.S. Счастливчик. Надеюсь, другие бандосы так легко не отделаются.

Eugeny Spirin
    Жаба гадюку. Третья морда в "республике" и самоубился. Ай-яй-яй. Плотва выпилил все ближайшее окружение.
    Тем временем в Стаханове готовят поход "против олигарха плотницкого". Поход планирует наместник Дремова, которого ранее выпилил Плотницкий.
    По моим данным, допрашивали также Корнета, который глава МВД. Итого: Карякин в розыске,Ципкалов повесился, Корнет на допросе. Остался Пасечник.
    Кто кого, Плотва или глава МГБ Пасечник? Ваши ставки господа.

* * *

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Savelyi Vasserman
    понимаете теперь цель всей операции?
    народ понял куда идем и решил пока не поздно договорится с укропами о своих законных 10 лет колонии общего режима
    при этом большой шанс договорится с фактами кто что вообще делал в наших республиках и кто какие шахтеры.
    вот их и зачищают сейчас.

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net...0e&oe=5883A939
    Это фейк. У карякина нет аккаунта на фейсбуке:
    https://vk.com/aleksey.karyakin?w=wa...03323_503_r535
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Это фейк. У карякина нет аккаунта на фейсбуке
    ок, убрал.

но свои еще ищут )

Розыск преступников Карякин Алексей Вячеславович

* * *

«Сегодня ночью задержанный Цыпкалов, вероятно, осознав глубину своих преступных действий и осознав, что предоставленная им оперативная информация о круге лиц, участвующих в заговоре с целью свержения законной власти в республике, является безусловно опасной для его жизни, и будут предприняты попытки его физической ликвидации находящимися на свободе заговорщиками, совершил самоубийство путем повешения», – сказал Рахно, начальник управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генеральной прокуратуры ЛНР.
    Новачок

Там наверное было где-то так.
    Пророк

Тим часом талібан нервово курить в стороні. Перемога.

Пророк

Yakovlev Victor

Сегодня только размещал два фото, дополню третьим.
    Предвыборный борд в Луганске.
    Тот, что по правую руку от луганского главаря повешен,
    тот, что по левую руку, разыскивается луганскими боевиками для расправы.

Наследники сталинских традиций.

* * *

Геннадий Беницкий
    В сепарских пабликах эленер очередной некролог. Пишут,что вслед за цыпкаловым,преждевременно ушёл от нас и его верный друг заговорщик- коммунист Киселев, тот самый, который был начальником штаба "народной милиции ЛНР".
    Его,как и бывшего премьер-министра,по хорошо сложившимся традициям эленер ,будут хоронить в закрытом гробу.

Говорят,согласно тайных протоколов минска-2,прежде чем в Луганск войдут ВСУ,плотницкий,кровь из носу- должен перебить всех своих сепаратистов-министров. Шо тут скажешь, старается венедиктович. С такими подвигами,я считаю, звание заслуженного карателя- бендеровца эленер,у него уже в кармане.
    Кто следующий?

https://vk.com/wall156206595_13858

* * *

Денис Казанский

В верхушке ЛНР продолжаются чистки и аресты. В то же время информация по убийству Киселева не подтвердилась. Сегодня выпустили видео, на котором он запечатлен живой. Правда, невеселый и без кожаной кепки))
    Но известно про аресты других столпов "республики". Карякина задержала ФСБ в Ростове. Также арестован бывший "министр внутренних дел ЛНР" Корнет.
    Даже у сторонников "русской весны" глаза на лоб лезут от таких раскладов. Одно удовольствие читать комментарии у них в блогах.

Один из соратников Стрелкова, член комитета 25 января Алексей Кунгуров внезапно написал, что в обстрелах Донбасса на самом деле виноваты боевики ДНР, а не украинская армия.
    Причем сам Кунгуров находится в СИЗО и ведет блог оттуда. Так что вполне вероятно, что его заставили все это написать российские правоохранители. Вопрос только - зачем им все это нужно?
    Что там у них вообще происходит? Вокруг Донбасса все съехало уже в безумие какое-то.
    vlada.io

Плотницкий рыдает во время интервью крокодиловыми слезами и говорит, что пора нам друг друга простить.
    Феерическое зрелище конечно. Как радикально у них поменялась концепция. И главное - как цинично. Вчера только было "Дойдем до Киева!", "Русский мир от Одессы до Камчатки!", а теперь уже слезы и разговоры о том, что надо простить врага от всей широкой славянской души.
    Интересно, вот все те. которые украинские флаги срывали, и людей забивали до смерти за украинские взгляды - они тоже скоро будут рыдать по команде из Кремля? Хотел бы я посмотреть на это, конечно.
    В общем, судя по последним событиям, возврат Донбасса в Украину близок и неизбежен.

* * *

* * *

бог

Пророк

"Я много встречался с националистами в Киеве и говорил им: «Вот вы так уверены в своей правоте. Я верю в бога и вы верите, так давайте тогда сыграем в русскую рулетку, зарядим по патрону в наган и выстрелим каждый себе в голову, и посмотрим на чьей стороне бог». Вызов они не приняли. А я знаю точно, что бог со мной, и все, что я говорю ― это от моего сердца.
    Чего мне бояться, ведь я знаю, что патрон будет в его голове, а не в моей. Я в этом ни секунды не сомневаюсь!"
    Евгений Жилин, 3 февраля 2014
    https://lenta.ru/articles/2014/02/03/vostok/

Karl Shrayber
    Жизненный путь ватника. Груз-200 на Россию, привет, мама-папа.
    Особо прекрасны последние три минуты видео. Порошенко, Яценюк и американцы виноваты в том, шо безмозглое ватное жывотное взяло оружие в руки и поехало убивать в чужую страну.
    видео

Наталья Лемещенко
    Особо прекрасны последние три секунды видео.
    Порошенко, Яценюк и американцы виноваты в том, что безмозглое ватное животное взяло оружие в руки и поехало убивать в чужую страну.
    бог

ДНР. ДОНЕЦК, ПОКРОВСКИЙ РЫНОК. Директор Покровского рынка в Донецке спрашивает у "чиновника ДНР": "Кто вы? Какую организацию представляете?
    Ответ: "Вам не нужно это знать. Вы наверное в подвале еще не сидели, министерства госбезопасности?". Ряженый гопник с пропитым голосом, звеня фейковыми медальками и сверкая золотыми зубами угрожает отправить на подвал остатки среднего класса. Этовсе что вам нужно знать о криминальном анклаве под названием ДНР. Донбасс 2016.

Пророк

P.S. Запись в FB затерли
    http://www.anapa.life/news/1388480
+ Ответить в теме
Страница 110 из 115