Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1286Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 85 из 111
Показано с 841 по 850 из 1102.
    бог

Re: Загнивающий Запад

30 октября прошла очередная ежегодная выставка Ciney Militaria в бельгийском городке Синей, что под Брюсселем.

На это мероприятие съезжаются продаваны и покупаны со всей Европы. Продаётся всё, что хоть каким-либо боком относится к военной тематике всех времён и народов.

Пророк

http://www.g8ozd.ru/spasenie-kita/?ref=fb
    Пророк

bvn
    йог на танке

Компания SpaceX Илона Маска подала заявку в Федеральную комиссию по связи США и попросила разрешить запуск орбитальной группировки спутников для раздачи интернета. Компания хочет отправить 4425 спутников.

Согласно планам SpaceX, спутники будут весить по 386 кг, находиться на орбитах высотой от 1150 до 1325 километров. Они обеспечат беспроводной спутниковый интернет в любой точке Земли со скоростью до 1 Гб в секунду и задержкой в 25-35 мс.

Далі...
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Компания SpaceX Илона Маска подала заявку в Федеральную комиссию по связи США и попросила разрешить запуск орбитальной группировки спутников для раздачи интернета. Компания хочет отправить 4425 спутников.
    Я бы на месте Маска воздержался бы от подобных заявлений пока они не наладят пуски многоразовых возвращаемых ступеней. Пару месяцев назад у них уже взорвалась прямо на старте ракетоноситель со спутником и когда будут следующие пуски и будут ли вообще, пока что неизвестно
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Я бы на месте Маска воздержался бы от подобных заявлений пока они не наладят пуски многоразовых возвращаемых ступеней. Пару месяцев назад у них уже взорвалась прямо на старте ракетоноситель со спутником и когда будут следующие пуски и будут ли вообще, пока что неизвестно
    може й так але його авто афігенське:)
    бог

В Германии мужчина заработал более 44 тыс. евро, сдавая одну и ту же бутылку

Пророк

Бездуховные капиталисты, хуле...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    окай. де наше бабло за український газ?

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    В Германии мужчина заработал более 44 тыс. евро, сдавая одну и ту же бутылку
    я б заїпався 177 тисяч раз бутилку у автомат піхать
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение

я б заїпався 177 тисяч раз бутилку у автомат піхать
    От ти ж ледащо !

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net...67&oe=58CC25B9

Бачите !!! Я ж ту весь час пишу, що хочу нафту !!!!!! Це в мене євростандарти !!!!
+ Ответить в теме
Страница 85 из 111