Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1180Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 81 из 97
Показано с 801 по 810 из 967.
    бог

Re: Загнивающий Запад

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А мы на дизтопливе !!!!
    Пишут, что прыгнет скоро. Вверх...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Пишут, что прыгнет скоро. Вверх...
    Во время уборочной закономерно повышение цен на соляру. Позже цена откатывает назад.
    бог
    Cool

Художник организовал группы рисования для католиков, евреев, польских националистов и социалистов, предложил каждой группе создать рисунки, изображающие важнейшие ценности, а затем разрешил им внести правки в работы других групп. В результате совместное творчество превратилось в войну и закончилось поджогом студии...

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    В результате совместное творчество превратилось в войну и закончилось поджогом студии...
    Что тут сказать, дебилы есть везде и Польша далеко не исключение. Не смотрел видео до конца, но такое ощущение, что набрали заведомо придурковатых "пшеков"
    бог

Полицейский из Вашингтона арестовал женщину, которая подсела к нему за столик в ресторане и съела из его тарелки три ломтика картошки фри.

Одна из дам отвлекала полицейского, а другая ела картошку фри из его тарелки.
    "Я вежливо попросил даму не делать это снова, потому что я заплатил за эту пищу, а она крадет ее у меня, поэтому я могу арестовать ее за кражу моей пищи", - указал он в протоколе ареста.
    Тогда похитительница картошки заявила офицеру: "Ну, вы могли бы забрать меня в тюрьму". Она протянула руку и стянула с тарелки третий ломтик картофеля. После этого полицейский произвел арест.

Офтоп:
    Пророк

Граница между Голландией и Бельгией.
    23q
    23-й участник

прям как демаркированная граница россии и украины. только там даже знаков нет.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    прям как демаркированная граница россии и украины. только там даже знаков нет.
    а какже "ров с крокодилами"?
    бог

Полиция Франции разгромила лагерь беженцев в Париже

...про Париж была хорошая новость, но в общем они таки загнивают...а точнее потихоньку просто слетает крыша... (из области совсем ипанулись!)

Хенд-мейд украшения из пуповины

Чтобы добиться нужной формы, пуповину надо сначала сложить, а потом запечь в духовке.
+ Ответить в теме
Страница 81 из 97