Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1273Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 75 из 110
Показано с 741 по 750 из 1091.
    Новачок

Re: Загнивающий Запад

Есть одна забавная группа вк) Создателю этих комиксов явно фантазии не занимать)

Пророк

Ответ Сообщение от allexx Посмотреть сообщение
    Есть одна забавная группа вк) Создателю этих комиксов явно фантазии не занимать)
    http://cs5.pikabu.ru/images/big_size...1266633450.jpg
    москалику, а ты звидкы будеш?
    Пророк

знову якийсь виродок з ножем, поки не називають його національність

One dead, several hurt in central London knife attack

http://www.bbc.com/news/uk-36972126
    бог

Пророк

Да, у них так строго, никаких сюсюканий с бандитами и томуподобными, порядок одним словом. Потому все туда и стремятся.
    бог

Пророк

бог
    Question

...вот бы здесь такие качели раскачать!!! Сколько бы зажмуреного гнилья валялось по улицам м-мммммм!!!!... все, кто крышует, доит и контролирует, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ "ИЗ-ЗА ВОЙНЫ", беспрепятственный трафик... могут, когда захотят... а у нас, Ентероподобные в суд... "САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ"

«Огонь На Поражение» — Президент Филиппин Разрешил Отстреливать Наркоторговцев

Избранный в мае президент Филиппин Родриго Дутерте объявил беспощадную войну наркоторговцам: он отдал приказ полиции проводить карательные рейды, а также призвал всех граждан убивать наркоманов и наркодилеров. Дутерте, который уже получил прозвище Палач, заявил, что все они должны быть за решеткой, а лучше всего – в земле. С начала июля были убиты уже более 500 человек и это явно не предел. Дутерте уже назвал имена пятерых генералов, под защитой которых процветала наркоторговля, и теперь он собирается вывести на чистую воду политиков, также связанных с наркобизнесом. Он приказал сдаться мэру города Альбуэра Рональдо Эспинозе-старшему и его сыну Кервину Эспинозе, обвинив их в поддержке наркотрафика и крышевании наркодилеров. Если они будут сопротивляться при аресте, полиции отдан приказ стрелять. В своем первом обращении к нации недавно избранный президент Дутерте объявил, что наркотики «наводняют страну» и это нужно остановить любой ценой. «Мы не остановимся, пока последний наркобарон и торговец наркотой не окажется за решеткой… или в земле, если хотите», — заявил филиппинский президент. «Эти сыновья шлюх убивают наших детей. Я предупреждаю: не ввязывайтесь в торговлю наркотиками, даже если у вас есть власть, потому что я вас найду и уничтожу», — добавил Дутерте.
    На телах убитых оставляют записку со словами: «Не повторяй моих ошибок, я наркодилер, а мой дом – наркопритон».

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...вот бы здесь такие качели раскачать!!!
    "Біда України у тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна"©
    المزيد من النفط

Это конечно не Запад, но тоже очень загнивающий...

В Еміратах добудовують еко-місто майбутнього

https://radio24.ua/v-emiratah-dobudo...butnogo_n97374

Ну разве не Эдем ?

И кто там гнал на мужчин в белых платьях ?
+ Ответить в теме
Страница 75 из 110