Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1180Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 64 из 97
Показано с 631 по 640 из 967.
    Пророк

Re: Загнивающий Запад

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Мне не понравился ваш подход в плане снятия мыта на ввоз легковушек ... типа этого делать нельзя иначе наши дороги наводнят б/у иномарки и разобьют все дороги. самому не смешно?
    ??????????????????
    Где, когда?! Я заявлял что-то подобное "в плане снятия мыта на ввоз легковушек ... типа этого делать нельзя иначе наши дороги наводнят б/у иномарки и разобьют все дороги."????????????!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))

бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    наши дороги наводнят б/у иномарки
    ...ага, щазззз До 5-ти лет и Евро 5...а к моменту, когда этот закон перестанет действовать, введут Евро 6. Что тут наводнит? Всё, что ввозили, так и будут ввозить... на все иномарки старше 5-ти лет ничего не изменилось... сильно ими наводнилась Украина? Появится больше 5-ти летних малолетражек и малообъёмных внедорожников и кроссоверов с нормой Евро 5 и всё... остальной хлам нет смысла покупать, ибо всё осталось как и раньше...

Вот где не здоровый движ... не чуствуют себя в безопасности девушки Германии...

Пророк

Наши как всегда "гениальные" заканотворцы никогда себя не обделят, так как понимают что отменил акциз на ввозимые авто, и это полностью убьет и без того еле дышащий автопром.
    Пророк

Наши как всегда "гениальные" заканотворцы никогда себя не обделят, так как понимают что отменил акциз на ввозимые авто, и это полностью убьет и без того еле дышащий автопром.
    який такий автопром? вантажівки та автобуси не в щот. які легковики випускає Україна?
    бог

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    ...о, да у нас несведущие... вы никогда не думали "Почему такая высокая растоможка, на б/у иномароки, была все эти годы?" С момента, как Дэу заехала на Украинский рынок, их как-то надо продать и ещё не дёшево... Лоббировались интересы в ВР и законы стали такими, по растаможиванию, какие они были всё это время... Тут же появилось куча вариантов с зализингами и кредитами... долболион рекламы и программированию населения на покупку Ланосов и Сенсов... Девизом всей Украины стал: "Купуй Українське-це дешево i надiйно!" ...ну что-то в этом роде и все, как на убой ломонулись покупать Ланосы... ну новый же автомобиль и это же не запорожец и прочие-прочие вариации настоящего наебалова маркетинга... и пока производят это говно, никогда не изменятся законы про ввоз другой категории б/у иномарок, потому что все прекрасно понимают, Я имею в виду заинтересованные в Украинском автопроме, что любой новый деу курит в углу с 10-ти летним бумером, хондой, шкодой и прочими НОРМАЛЬНЫМИ автомобилями... как-то так!
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    пока производят это говно
    Вони їх ще роблять?!!
    Я думав, повністю переключились на Форзу і Віду...

Офтоп:
    Мля, вони їх не просто роблять, вони стали ставити на "Анус" автоматичну КПП!
    Пророк

які легковики випускає Україна?
    Ланос, сенс, Таврия до недавнего времени выпускалась. Ещё кое какие по лицензии выпускались как то шевроле, лада....

Jedi_Lee я как бы в курсе. Но к чему этот развернутый пост? И как он опровергает мой комментарий насчёт "гениальности" законотворцев? Или они тут не причём?
    бог

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Вони їх ще роблять?!!
    Я думав, повністю переключились на Форзу і Віду...

Мля, вони їх не просто роблять, вони стали ставити на "Анус" автоматичну КПП!
    ...и нову

Ну конечно делают и ещё гордо величают Ланос-Сенс долгожителем Всё правительство ездит на мерседесах, управляющие автоЗАЗ тоже брезгуют запорожцами...а население ДОЛЖНО хавать этот уровень! На законодательном уровне именно так всё и понимается...

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Ланос, сенс, Таврия до недавнего времени выпускалась. Ещё кое какие по лицензии выпускались как то шевроле, лада....

Jedi_Lee я как бы в курсе. Но к чему этот развернутый пост? И как он опровергает мой комментарий насчёт "гениальности" законотворцев? Или они тут не причём?
    23q
    23-й участник

вот это цивилизация!!
    На референдумі в Швейцарії більшість проголосувала проти введення щомісячного гарантованого базового доходу для всіх громадян країни у розмірі 2 500 франків (2 260 євро) на місяць на дорослого і 625 франків (565 євро) на дитину.
    78% швейцарців виступили проти цієї ініціативи, підтримали 22%. Такі дані наводить соціологічний інститут gfs.berne швейцарського телебачення ВСР.

Противники такої ініціативи вважають, що таке нововведення занадто багато коштуватиме і послабить економіку. Уряд Швейцарії попередив, що для фінансування цієї ініціативи потрібно збільшити податки.

Прихильники гарантованого доходу вважали, що він звільнить людей від необхідності працювати на безглуздих важких роботах і дасть їм можливість мати в житті продуктивніші і творчі цілі.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    вот это цивилизация!!
    На референдумі в Швейцарії більшість проголосувала проти введення щомісячного гарантованого базового доходу для всіх громадян країни
    Юлькины фанаты сейчас пошли бухать, т.к. не смогут понять, как люди могли проголосовать против шары!
+ Ответить в теме
Страница 64 из 97