Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1099Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 63 из 86
Показано с 621 по 630 из 858.
    Пророк

Re: Загнивающий Запад

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ты явно не на Фрунзе живешь! :)) Сейчас на остановке можно минут 40 простоять и НИ ОДНОГО тралика не увидеть
    Ну, в 22 часа, может быть. Или если ты незрячий.

Давай, выходим вместе на ост. Фурманова в диапазоне с 9-16 часов. Если в течении 20 минут (не 40, а 20) не проедет ни один троллейбус, я тебе даю 100 гривен.
    Если проедет, ты мне даешь 100 гривен.
    Пойдет, товарищ поклонник советского союза? )

бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если в течении 20 минут (не 40, а 20) не проедет ни один троллейбус, я тебе даю 100 гривен.
    ...победу присуждаем Enter, В связи с систематическим движением муниципального транспорта, а именно-троллейбус!

Голландские строители умудрились проложить 70-метровый тоннель под автомагистралью всего за два выходных дня.

Пророк

Ну, в 22 часа, может быть. Или если ты незрячий.

Давай, выходим вместе на ост. Фурманова в диапазоне с 9-16 часов. Если в течении 20 минут (не 40, а 20) не проедет ни один троллейбус, я тебе даю 100 гривен.
    Пойдет, товарищ поклонник советского союза? )
    Оставь дома все деньги. С собой возьми только две грн. и попробуй быстро уехать. Закон подлости. :)) Я несколько раз так нарывался.
    Пророк

Оставь дома все деньги. С собой возьми только две грн. и попробуй быстро уехать. Закон подлости. :)) Я несколько раз так нарывался.
    Закон подлости и все такое, это очередные гнилые отмазки )
    Впрочем, как и в других случаях, когда ты постил утопическую и недостоверную информацию ;)

Разве ты отрицаешь, что общественного транспорта сейчас в разы больше, чем при совке?
    Я прекрасно помню, как можно было за тридцать минут не уехать с остановки.
    Некоторые автобусы могли вообще не остановиться, в другие было невозможно залезть, - там все было забито. Водители, чтобы избежать давки и выломанных дверей, иногда останавливались до остановки, или за ней. И тогда толпа людей с остановки мчались к автобусу (троллейбусу) с надеждой уехать.

Разве ты станешь отрицать, что сейчас по дорогам движется множество грузового транспорта, обслуживающего магазины, отделения новой почты, различные компании и офисы (раньше всего этого не было, а если было, то в разы меньше)?

Разве ты станешь отрицать, что количество личного автотранспорта выросло в разы?

В 1985 г. в СССР количество личных легковых автомобилей составляло 12,5 млн. штук, или 45 автомобилей приходилось на 1000 жителей.
    Сейчас на тысячу украинцев приходится 202 автомобиля (и это же только официальная статистика, а сколько у нас "временно ввезенных" машин?)

Влияет ли на состояние дорог нагрузка, возросшая в четыре-восемь раз?!
    Естественно!
    Пророк

Закон подлости и все такое, это очередные гнилые отмазки )
    Впрочем, как и в других случаях, когда ты постил утопическую и недостоверную информацию ;)

Разве ты отрицаешь, что общественного транспорта сейчас в разы больше, чем при совке?
    Я прекрасно помню, как можно было за тридцать минут не уехать с остановки.
    Некоторые автобусы могли вообще не остановиться, в другие было невозможно залезть, - там все было забито. Водители, чтобы избежать давки и выломанных дверей, иногда останавливались до остановки, или за ней. И тогда толпа людей с остановки мчались к автобусу (троллейбусу) с надеждой уехать.

Разве ты станешь отрицать, что сейчас по дорогам движется множество грузового транспорта, обслуживающего магазины, отделения новой почты, различные компании и офисы (раньше всего этого не было, а если было, то в разы меньше)?

Разве ты станешь отрицать, что количество личного автотранспорта выросло в разы?

В 1985 г. в СССР количество личных легковых автомобилей составляло 12,5 млн. штук, или 45 автомобилей приходилось на 1000 жителей.
    Сейчас на тысячу украинцев приходится 202 автомобиля (и это же только официальная статистика, а сколько у нас "временно ввезенных" машин?)

Влияет ли на состояние дорог нагрузка, возросшая в четыре-восемь раз?!
    Естественно!
    Забыли еще количество великов!
    Бред... дороги разбивает не столько количество легковушек сколько масса грузовиков...
    кстати при совдепии дороги были не лучше...
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Бред... дороги разбивает не столько количество легковушек сколько масса грузовиков....
    "Разве ты отрицаешь, что общественного транспорта сейчас в разы больше, чем при совке?"
    "Разве ты станешь отрицать, что сейчас по дорогам движется множество грузового транспорта, обслуживающего магазины, отделения новой почты, различные компании и офисы (раньше всего этого не было, а если было, то в разы меньше)?"

И с чего вы решили, что движение легковых автомобилей никак не сказывается на состоянии дорог?!!!!
    Пророк

Пророк

"Разве ты отрицаешь, что общественного транспорта сейчас в разы больше, чем при совке?"
    "Разве ты станешь отрицать, что сейчас по дорогам движется множество грузового транспорта, обслуживающего магазины, отделения новой почты, различные компании и офисы (раньше всего этого не было, а если было, то в разы меньше)?"

И с чего вы решили, что движение легковых автомобилей никак не сказывается на состоянии дорог?!!!!
    Новобазарную когда ремонтировали? Года четыре газад? По ней большегруз особо не ездит. Именно там где сейчас ямы. Да и легковушки не носятся. Откуда ж ямы? :))
    Пророк

Новобазарную когда ремонтировали? Года четыре газад? По ней большегруз особо не ездит. Именно там где сейчас ямы. Да и легковушки не носятся. Откуда ж ямы? :))
    По ней большегруз особо не ездит????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Большегруз заблокировал правую и левую часть дороги, переместив на центр весь поток машин, который в дневное время идет непрекращающимся потоком. И грузовой транспорт там движется интенсивнее, чем где либо (подвоз грузов к базару, овощной опт, "мясной дворик", "Градус"). При этом, грузовики там не только едут, но останавливаются, совершают по дороге различные маневры (типа паркования и заезда в овощеопт...)
    Пророк

Я такого не писал. Я имел ввиду что проблемы с дорогами в первую очередь от их качества прокладки и перегруженных грузовиков, на фоне этих факторов легковушками можно пренебречь...
    А то дойдем как какой то российский чинуша, что это пешеходы виноваты в разрушении асфальта :)

Мне не понравился ваш подход в плане снятия мыта на ввоз легковушек ... типа этого делать нельзя иначе наши дороги наводнят б/у иномарки и разобьют все дороги. самому не смешно?
+ Ответить в теме
Страница 63 из 86