Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1286Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 58 из 111
Показано с 571 по 580 из 1102.
    المزيد من النفط

Re: Загнивающий Запад

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я это людям пишу, чтобы они читали.
    Не. Чтоб ржали !!!!

Читали и ржали...

Офтоп:
    Я потому и против, чтоб тебя банили !!!!

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Не. Чтоб ржали !!!!

Читали и ржали...
    Офтоп:
    Чесно? Мені не смішно, мене нудить від його дописів... тому він давно в ігнорі і я його не читаю. Після розбана, пару разів підглянув, побачив, що нічого не змінилося і далі не читаю, бережу нерви.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Я потому и против, чтоб тебя банили !!!!
    Офтоп:
    Я за те, щоб все було у відповідності до правил, якщо є прямі образи, то банить, якщо нема, то біс з ним... от якби ще його поменше цитували, щоб взагалі не бачити його наркотичні марення...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, у людей є власні очі. А ти порахуй, скільки я вже твоїх дописів з образами виправив і подумай про життя, доки спливуть два тижні бану.
    Злий

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    rasta-koy, доки спливуть два тижні бану.
    бог

бог

Маленькая девочка, на свой день рождения, пожелала весьма необычный подарок.
    Ей захотелось встретиться с водителем мусоровоза, который в течении года, каждый четверг сигналил ей и махал рукой. Для девочки, видимо, это вошло в привычку и она каждый четверг ждала водителя мусоровоза, чтобы помахать в ответ. Это продолжалось целый год, и сложилось так, что этот четверг стал для девочки особенным.В свой День рождения, она как обычно ждала мусоровоз, и вручила водителю кексик...

бог

Для чего нужны эти металлические конструкции?

модератор

anti skateboard guards
    Пророк

"Полная легализация марихуаны была одним из главных предвыборных тезисов нынешнего премьер-министра Джастина Трюдо. И вот пришло время сдержать обещание. Министр здравоохранения Канады Джейн Филпотт, выступая на специальной сессии Генеральной Ассамблеи ООН, объявила о полной легализации марихуаны в Канаде начиная с весны 2017 года. Объявление сделано в день 20 апреля, то есть 4/20, важный день для «травяной» субкультуры всего мира.

Важно подчеркнуть, что речь идёт о принятии пакета законов, включая регулирование отрасли по выращиванию и продаже, норм по налогообложению, акцизам, контролю качества и т.д. То есть это действительно полная легализация — большой объём работы, а не простая декриминализация конопли, что можно было бы сделать за пару дней, просто вычеркнув соответствующие статьи из кодекса об административных и уголовных нарушениях."
    https://www.facebook.com/larrygrymmm...49872711797690
    23q
    23-й участник

вот это красава! наряду с этим ужесточить правила по курению табака или канабиса в общественных местах. Хотя у них это наверное и так сделано. Вот это цивилизация.
+ Ответить в теме
Страница 58 из 111