Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1099Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 49 из 86
Показано с 481 по 490 из 858.
    Злий

Re: Загнивающий Запад

Да все это волны одного высера. Нехрен Украине в Европе делать, плохо там, и магазы не работают, и свинину отменяют, и... и ...
    Короче нам только с пидорашией будет хорошо.
    И точка.
    Тем более водяру можно купить круглосуточно.

Пророк

МедведьЗлой, страдалєц, як тобі ще на інтернет вистачає? чи ти на соцдопомогу тим живеш, ночуєш під мостом, безплатний вайфай береш на вокзалі?

я чув, що народні маси на Заході теж плотерпають від злиднів. шириться рух за приєднання до Мутного союзу. і лише олігархи не дозволяють кишеньковим ЗМІ про це розповісти народу. а то було б таке... черги вест-арбайтерів стояли б на південному кордоні Калінінградськоїх області.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    у нас великі магазини типу метро, працюють з 7 до 23, у неділю з 10 до 23
    В Польше примерно так же, но кроме того по городу есть полно мелких магазинов работающих нон стоп даже на праздники. Продуктов серьезных там не купишь но вот на выпить и закусить хватит более чем) Один находится в 5 метрах от дежурного отделения полиции. Как то мой одногрупник то ли пошутить решил, то ли реально был в стельку пьян, перепутал вход в магазин с полицией. На его вопрос дежурному - "простите а где здесь склеп?" полицейский сначала рассмеялся, потом вызвал наряд который препроводил его в... вытрезвитель с которого он вышел только на следующий день еще и штраф в 250 злотых вкатили. Мы потом его спрашивали мол - за что? Да ни за что. Адреса проживания - не помню, так как приехал только пару дней назад то замельдоваться еще не успел потому то и по базе не смогли определить где я живу а отпустить в освояси человека который путает дверь полиции и магазина они тоже не могли. Мало ли куда он мог еще забрести. Вот такая история получилась))
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    МедведьЗлой, страдалєц, як тобі ще на інтернет вистачає? чи ти на соцдопомогу тим живеш, ночуєш під мостом, безплатний вайфай береш на вокзалі?

я чув, що народні маси на Заході теж плотерпають від злиднів. шириться рух за приєднання до Мутного союзу. і лише олігархи не дозволяють кишеньковим ЗМІ про це розповісти народу. а то було б таке... черги вест-арбайтерів стояли б на південному кордоні Калінінградськоїх області.

ага, a норвезські нелегали вже скоро у Мурманску:)
    Пророк

А в СССР в это время царил совок и соцреализм...

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А в СССР в это время царил совок и соцреализм...

https://www.youtube.com/watch?v=rw_M-ai1I0k

infospacer, круто ! Я правильно поняла, что фильм 1969 года ? А как он называеться ????
    Пророк

Криштиану Роналду сходил в кафе и сфотографировался со всеми желающими
    Футболист Криштиану Роналду отправился в кафе, заказал чай и сел за столик. Он соглашался сфотографироваться со всеми, кто его просил об этом.
    В ролике предлагается сравнить, сколько глотков чая и сколько фотографий сделал футболист за одно и то же время. Фотографии победили с явным перевесом.

Злий

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    infospacer, круто ! Я правильно поняла, что фильм 1969 года ? А как он называеться ????
    з фільму Sweet Charity: Пригоди дівчини Хто хотів бути коханим (1969).
    гугляперекладач.
    Оце вони і знищили соціалізьм, гади.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Karen, "Sweet Charity", постановка Боба Фосса, того самого, у которого Майкл Джексон скоммуниздил "Moon Walk":

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Karen, "Sweet Charity", постановка Боба Фосса, того самого, у которого Майкл Джексон скоммуниздил "Moon Walk":

https://www.youtube.com/watch?v=edxWesOw5pM
    Спасибо. Будем посмотреть.
+ Ответить в теме
Страница 49 из 86