Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1101Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 47 из 87
Показано с 461 по 470 из 862.
    Пророк

Re: Загнивающий Запад

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    на комунальних витратах не бачу сенсу економити, бо вони дуже вже незначні

а на продуктах і тд, ну от захотілось кокаколи, а вона коштує, 05л 2е, 1,5л 2,3е а дві по 1,5 2,8е! то я візьму дві по півтора, а вумні і заможні моксалі хай беруть у пляшках по 0,5л

був у нас об'єкт у самому центрі міста, а там парковка по 4е за годину, 32е за робочий день, то я не обламався а купив квиток на проїзд, 40е/місяць і їздив на автобусі на роботу
    вот видешь ты пишешь о своем..я писал о другой стране..тм другие цены намного дешевле чем ты озвучил и кстати проездной на весь транспорт 30 евро ездит оочень круто в отличие от нас..хотя один проезд евро))

Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    вот видешь ты пишешь о своем..я писал о другой стране..тм другие цены намного дешевле чем ты озвучил и кстати проездной на весь транспорт 30 евро ездит оочень круто в отличие от нас..хотя один проезд евро))
    так, у нас не сама дешева країна, але все відносно, он мені тут на форумі розказували шо у Фінляндії дуже дорогий алкоголь, а виявилось шо таки зовсім не дорогий

міський транспорт майже ідеальний, поїздку с усіма пересадками можна розрахувати, ходить з точністю до хвилини
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    так, у нас не сама дешева країна, але все відносно, он мені тут на форумі розказували шо у Фінляндії дуже дорогий алкоголь, а виявилось шо таки зовсім не дорогий

міський транспорт майже ідеальний, поїздку с усіма пересадками можна розрахувати, ходить з точністю до хвилини
    так я же не спорю..возможно там все у вас дорого но и зарплаты выше чем в остальных странах ЕС ..поэтому все относительно.Хотя я не понимаю не менталитет людей ри законов..куда мы равняемся на какую бля европу когдау нас все разное кардинально
    Злий

Удар в спину.
    Миниатюры Миниатюры Cdh253JWwAEqsNO.jpg  
    Пророк

http://toneto.net/news/kultura/letne...domogatelstvah
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...это одно из мнений, но интересно-рекомендую!

В поисках счастья

http://funsuslik.ru/content/img/iFukJfevyP6McT2O.jpg
    " Потому что тепло – это дорого, а дорого = нельзя. "

и это правда

" В большинстве городов мира все работает по часам. В Европе с 9 до 12 и с 15 до 19. Пообедать можно только с 12 до 14, а поужинать с 19. И да, можете хоть обораться, что в "выходные вы просыпаетесь в 12 и в этом тупом городе негде позавтракать", никто этого не поймет. Потому что есть уклад, есть профсоюзы и есть логика, которая с вашими капризами и загулами никак не стыкуется. Содержать такого как вы слишком дорого и вообще не нормально"

и это реально бесит
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    " Потому что тепло – это дорого, а дорого = нельзя. "

и это правда

" В большинстве городов мира все работает по часам. В Европе с 9 до 12 и с 15 до 19. Пообедать можно только с 12 до 14, а поужинать с 19. И да, можете хоть обораться, что в "выходные вы просыпаетесь в 12 и в этом тупом городе негде позавтракать", никто этого не поймет. Потому что есть уклад, есть профсоюзы и есть логика, которая с вашими капризами и загулами никак не стыкуется. Содержать такого как вы слишком дорого и вообще не нормально"

и это реально бесит
    Я обожаю жить по часам.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Я обожаю жить по часам.
    это пока в пятницу на работе на полчаса не задержишься,домой приедешь,а холодильник дома пустой
    а во всём дистрикте магазины УЖЕ закрыты,т.к. 17.00 и не фиг жрать вечерами вообще.
    и катайся по заправкам,ищи где хот-доги продают

или захочешь бутылку воды в воскресенье купить,сигарет ли
    ан нет,приходи в понедельник.часиков после 10 ))
    المزيد من النفط

это пока в пятницу на работе на полчаса не задержишься,домой приедешь,а холодильник дома пустой
    а во всём дистрикте магазины УЖЕ закрыты,т.к. 17.00 и не фиг жрать вечерами вообще.
    и катайся по заправкам,ищи где хот-доги продают

или захочешь бутылку воды в воскресенье купить,сигарет ли
    ан нет,приходи в понедельник.часиков после 10 ))
    Заведите прислугу. Она днём все магазины оббегает. Всё по акциям и на распродажах подешевле купит. Дома уберёт, наготовит, постирает. Класс !!!
    Пророк

или захочешь бутылку воды в воскресенье купить
    Просто нормальные европейцы закупаются не каждый день. И закупаются они на неделю-две. И за каждой бутылкой воды в магазин не ездят, т.к. в кладовой у них стоит ящик или больше (в зависимости от интенсивности потребления).
    И холодильник с кладовой у них полные )

А нас да, ткнули работникам АТБ нищенскую зарплату (половину из которой отберут штрафами) и заставил работать круглосуточно. Владельцам выгодно, разгильдяям тоже.
    Какие там профсоюзы и права рабочих...
+ Ответить в теме
Страница 47 из 87