Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1180Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 46 из 97
Показано с 451 по 460 из 967.
    Пророк

Re: Загнивающий Запад

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Ihor, ты смотрел сериал Лиллехаммер?
    ні, я там(Норвегія)так був, на рибалку їздили

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ні, я там(Норвегія)так був, на рибалку їздили
    просто там так интересно показано, сам сериал довольно прикольный, легко смотрится, интересно жизнь похоже на правду показана или нет.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    просто там так интересно показано, сам сериал довольно прикольный, легко смотрится, интересно жизнь похоже на правду показана или нет.
    та я там тільки пару днів був, але можу сказати шо там дуже красиво
    Пророк

Бред какой-то ..кроме некоторых вещей да они привыкли экономить.на коммуналке но я считаю это нормально и то что средний класс пытается затариваться по дешевле по скидкам и это логично а так статья для ватанов
    المزيد من النفط

они привыкли экономить.на коммуналке
    Не мыться и мёрзнуть !?!?!? Нееееееет !!!!! Не хочу!!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Не мыться и мёрзнуть !?!?!? Нееееееет !!!!! Не хочу!!!!
    Нет..не это я имел ввиду.Но кстати если тебя прижмет то будешь сама экономить
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Нет..не это я имел ввиду.Но кстати если тебя прижмет то будешь сама экономить
    Только что по 112 был сюжет про наших в Бельгии. То жаловались, что в квартире холодно, потому что экономить приходиться.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Только что по 112 был сюжет про наших в Бельгии. То жаловались, что в квартире холодно, потому что экономить приходиться.
    Я ещё раз говорю..у них менталитет разный и некоторые моменты мне нравятся что и пытаюсь втолдычить своей жене и дочке.Например воду они включают когда моют посуду допустим а не когда включили и пиз..т по телефону.включают отопление дома..индивидуалка когда приходят с работы..первое время холодно потом вроде нормально. Из этого я им пытаюсь объяснить что не нужно выключать что на разогрев тратится больше чем вы бы включили на минимум либо через автоматику.но тут меня не слушают не понимают.говорят нафига топить тогда когда нас нет

Дальше лампочки включают по надобности старого образца.,говорю не проще диод поставить..не понимают.я тоже экономлю но у меня стоит все экономное.да сложился сначала но видно результат.это я написал про своих родственников где был может у кого то по другому
    Пророк

на комунальних витратах не бачу сенсу економити, бо вони дуже вже незначні

а на продуктах і тд, ну от захотілось кокаколи, а вона коштує, 05л 2е, 1,5л 2,3е а дві по 1,5 2,8е! то я візьму дві по півтора, а вумні і заможні моксалі хай беруть у пляшках по 0,5л

був у нас об'єкт у самому центрі міста, а там парковка по 4е за годину, 32е за робочий день, то я не обламався а купив квиток на проїзд, 40е/місяць і їздив на автобусі на роботу
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    на комунальних витратах не бачу сенсу економити, бо вони дуже вже незначні

а на продуктах і тд, ну от захотілось кокаколи, а вона коштує, 05л 2е, 1,5л 2,3е а дві по 1,5 2,8е! то я візьму дві по півтора, а вумні і заможні моксалі хай беруть у пляшках по 0,5л

був у нас об'єкт у самому центрі міста, а там парковка по 4е за годину, 32е за робочий день, то я не обламався а купив квиток на проїзд, 40е/місяць і їздив на автобусі на роботу
    У нас виходить дволітрова пляшка коли коштує 0,58 євро !?!?!?!?!
    Ха-ха-ха. Таки ви там загниваєте !!!!
+ Ответить в теме
Страница 46 из 97