Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1099Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 35 из 86
Показано с 341 по 350 из 858.
    Пророк

Re: Загнивающий Запад

бог

бог

Офтоп:
    Злий

Тропики лютой зимой. ̶С̶о̶ч̶и̶.̶ ̶И̶л̶и̶ ̶К̶р̶ы̶м̶
    http://www.travel.ru/wow/tropical_islands_resort.html
    бог

...всех остальных держат за лохов и конкретных

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...всех остальных держат за лохов и конкретных
    я бы предпочел жить в Норвегии, где один из самых дорогих бензинов, чем в "честной" Венесуэле )
    Практически бесплатный бензин ложится тяжким грузом на госбюджет. Лишь недавно выяснилось, что субсидии на автомобильное топливо превышают 12 млрд долларов США в год. Такие данные привел вице-президент по экономическим вопросам, министр нефтяной и горнорудной промышленности Рафаэль Рамирес, одновременно возглавляющий государственную нефтяную компанию «Петролеос де Венесуэла». Он отмечает, что в стране сложилась странная ситуация, когда 72 литра бензина стоят столько же, сколько бутылка минералки.
    бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    я бы предпочел жить в Норвегии, где один из самых дорогих бензинов, чем в "честной" Венесуэле )
    ...Я не о уровне жизни в Венесуэле, а о цене топлива. Я бы предпочёл бы жить на планете, чтоб не было вообще ни кого... Я один и вечно... и чтоб с телом ничего не происходило...ни старело, ни болело и убить нельзя... вот так мои слова звучат, как ваше желание и возможность жить в Норвегии... мало ли кто что хочет...Я же не писал о том, что если бенз в Венесуэле копеечный, то просто необходимо всем жить именно там-Я делал акцент на цену топлива, что везде он может стоить копейки, но увы... хотя все слова, ровно как говорить сам с собой...это как каждый по своему понимает и толкует библию... каждый увидел то, что захотел и понял как сам возжелал и не более...
    المزيد من النفط

Я бы предпочёл бы жить на планете, чтоб не было вообще ни кого... Я один и вечно
    И я так хочу !
    Пророк

https://www.facebook.com/pocl.msk/vi...5770093869658/
    бог

+ Ответить в теме
Страница 35 из 86