Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1099Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 86
Показано с 271 по 280 из 858.
    Пивовар

Re: Загнивающий Запад

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Форд Таурус, который она водила был буквально забит 750 килограммами взрывчатки...
    "неверю!!!"

Новачок

Паук, Правильно и делаете. Это взорвался грузовик, перевозивший взрывчатку для горных работ. Странно что люди ведутся на этот примитивный фейк, не задумываясь как, например, в легковушку форд таурус можно нафасовать 750 кг взрывчатки? Убрать все сиденья кроме водительского? Как легковушка могла ездить под нагрузкой 750 кг + вес водителя. Днищем по асфальту на второй передаче максимум? И жена ничего не заподозрила?
    Пивовар

Condor, 3/4тонны в седане меня сразу насторожили) Если двиг такой вес еще нормально потянет (а там стоят V6), то подвеска там явно сложится, все-таки не "рессорный" москвич или волга...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    "Сержант армии Джон Джо Винтер уничтожил свою "ходящую на сторону" жену, заполнив ее машину Тринтинитратом, взрывчаткой сходной по составу с С4. Форд Таурус, который она водила был буквально забит 750 килограммами взрывчатки... Взрыв, произошедший на шоссе был виден за 14 километров. Не было найдено никаких останков машины или жертвы. Только 55-ти метровый кратер и 500 м разрушенного шоссе."
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&fref=nf
    Классная вещь мордокнига, что бы без нее делали некоторые на форуме в своей политпропаганде ( не вы, infospacer :).

Но опять же, лучше к первоисточникам, например к USA TODAY:

Posted 8/10/2005 6:56 PM
    Truck carrying 35,500 pounds of explosives crashes in Utah

SALT LAKE CITY (AP) — A tractor-trailer carrying 35,500 pounds of explosives overturned and exploded Wednesday, injuring four people and leaving a huge crater in a Utah highway.
    The explosion left an enormous crater on U.S. Highway 6 in Spanish Fork Canyon near Thistle, Utah.
    By George Frey, AP

The truck driver, a passenger in the cab, a motorist and a motorcycle rider were hospitalized after the truck "pretty much vaporized," Utah Highway Patrol Sgt. Todd Royce said.

The explosion left a crater in two-lane U.S. 6 estimated to be between 20 feet and 35 feet deep, Utah Department of Transportation spokesman Tom Hudachko said.

"The entire road is gone, shoulder to shoulder, there's no asphalt left," he said.

Witnesses said the truck's driver appeared to lose control of the vehicle after taking a curve at high speed, Highway Patrol Lt. Doug McCleve said.

The driver, a 30-year-old man who was not identified, was transported by helicopter to University of Utah Hospital, where he was listed in fair condition.

Witnesses rushed to help the driver and his passenger, freeing the pair from their safety belts, McCleve said.

The dazed driver was just coherent enough to say the word "explosive," giving rescuers a sense of the danger, he said.

Two men were taken to Utah Valley Regional Medical Center in Provo, where one was in fair condition and the other was treated and released. The motorcycle driver, J.D. Herbert of Denver, was taken by ambulance and was in satisfactory condition.

Herbert, a nephew of Utah Lt. Gov. Gary Herbert, said he was trying to warn motorists about the truck accident when the explosion blew him off his motorcycle.

He looked up to see "a mushroom cloud of fire, and shrapnel just starts falling down," he told KUTV of Salt Lake City. "The shrapnel is hitting the forest, and crackling like bacon."

The rig, from R&R Trucking of Duenweg, Mo., had just left commercial explosives maker Ensign-Bickford Co. at the mouth of Spanish Fork Canyon when the accident happened. The truck was headed to Oklahoma, company officials said. They wouldn't say what type of explosives the truck was carrying.

Copyright 2005 The Associated Press. All rights reserved. This material may not be published, broadcast, rewritten or redistributed.

http://usatoday30.usatoday.com/news/...xplosion_x.htm
    Пророк

VW догрався, тепер німетчина у штатів на короткому ланцюгу сидітиме
    Пивовар

А шо з ним не так?
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    А шо з ним не так?
    http://www.telegraph.co.uk/finance/n...all-about.html

як каже мій батько "дострибались"

акції впали десь на 20% і можливий штраф може скласти 18 мільярдів долларів, ще й відгук мільйонів авто коштуватиме мільярди долларів
    бог

бог

...вот где чудо!

16-месячный Джексон Тейлор чудом выжил в кошмарном ДТП, но со страшной травмой – у мальчика была сломана шея, и череп полностью отделился от позвоночника.

К счастью, австралийским хирургам удалось спасти малыша и приделать на место фактически оторванную голову.

Мама мальчика сразу же поняла, что с Джексоном случилось несчастье. "Я увидела, что у него сломана шея, в ту же секунду, как взяла его на руки"

Голова 16-месячного малыша полностью отделилась от позвоночника. Это явление называется "внутренней декапитацией". Младенца сразу же доставили в больницу Брисбена, где его спасением занялся доктор Джефф Аскин, известный в Австралии как "крестный отец операций на позвоночнике".

Врач позже заявил, что за свою карьеру еще не видел такого тяжелого случая. "Большинство детей бы просто не выжили после такой травмы", сказал он. "А если бы и выжили, вряд ли бы когда-либо смогли двигаться или дышать даже после операции". Но шестичасовая операция Джексона прошла более чем успешно – малыша ожидает полное выздоровление.

Благодаря усилиям Аскина и его коллег, Джексон вскоре сможет вернуться к обычному образу жизни.

Пару месяцев Джексону еще придется носить специальное устройство, чтобы шейные ткани и нервы полностью восстановились, но малыш точно будет в порядке!

А тем временем мама ребенка подала петицию с требованием ужесточить наказание для неосторожных водителей.

В петиции она подробно описала события аварии:

"Я как раз поворачивала, когда дорогу застелила пыль из-под колес автомобиля, мчавшегося на скорости 100-110 км/ч. Всего через секунду после того, как я увидела пыль, я почувствовала удар. Он был настолько мощный, что в машине сработали все подушки безопасности. Моя девятилетняя дочь потеряла сознание, мой 16-месячный сын кричал, на крохотных лицах обоих была кровь. Я выбила покореженную дверь и увидела троих мальчишек в школьной форме – безответственных мальчишек, которые только что покалечили мою семью. Я вытащила сына из машины и сразу поняла, что его шея сломана. Прохожие и родители моего мужа, которые ехали сразу за нами, бросились помогать вытаскивать из машины мою дочь, а я пыталась держать себя в руках, я в отчаянии обнимала своих детей, говорила им, что мы в порядке... хотя мое сердце и твердило обратное. Я пыталась не заплакать, пыталась быть сильной, потому что была нужна им. А в это время трое мальчишек сидели в соседней машине, целые и невредимые".
    "Позже полицейские сообщили мне, что наказание за неосторожное вождение и причинение вреда здоровью при ДТП сильно различается в разных штатах Австралии, и что скорее всего мальчишкам грозит лишь штраф и условное наказание с лишением прав.

бог
    Unhappy

...чтож вы так, пиндосы!!! Подкачали...

+ Ответить в теме
Страница 28 из 86