Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3934Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 58 из 414
Показано с 571 по 580 из 4131.
    Banned

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Вы не понимаете, ладно, поймете, просто просрёте, Шапошников был за 5.10

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Один хряк сменил другого, один режим сменил другой - вот и все выводы!
    Так они еще и кроме всего похожи как две капли воды. И по морде лица и по картине кумовства и вообще, это какое-то что-то пипец какое унылое!

Пророк

Один хряк сменил другого, один режим сменил другой - вот и все выводы!
    Как же Вам не стыдно...

А нужно начинать с депутата местного районного совета и с мера. Тогда и результат во главе страны будет виден. Если хотите лучшего.
    Вот снова все хотят царя/лидера/фюрера, что за плебейство.

Тут недавно был разговор, не помню в какой именно теме, но и сюда пойдет.
    Так вот немного поразмышляв, скажу. Нам не лидер нужен, не глава/фюрер/гетьман и т.п. Нам нужны символы.
    Легко поставив кого-то в самый главный угол потом все от него требовать... и потом же его во всем обвинить. Причем самим ничего не делать, не меняться.
    Нужно ставить перед собой символы. Как Савченко, как Майдан, как Небесная Сотня, как тех ученых, что сделали "КровоСпас"... Нужно их ставить в эталонную рамку и по ним калибровать свое существование. А то сами как были так и есть, но умно рассуждаем о тех, кто на самом верху.
    Banned

Времена януковича-ростовского повторяются = рошен рулит))))))))))))
    их еще и недавно взрывали, если вы не в курсе!

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    А нужно начинать с депутата местного районного совета и с мера. Тогда и результат во главе страны будет виден. Если хотите лучшего.
    Да ты что? Ты правда считаешь, что когда Полтава отдает в киев 82% своих доходов, то результат будет виден? Ну, поставь сюда гения суметь распетлять на 18%!
    По-моему ответ очевиден, что туда придет та сука, которая даст гарантию сохранения этого уклада!
    Моё мнение -- реформируй систему мировосприятия, ты -- власть, они -- правительство. Если ты не захочешь заявить о своих правах сегодня, то завтра тебе надо будет искать нового мера уже за 10%, потому что предыдущий за 18 не справился. Найдешь?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ты правда считаешь, что когда Полтава отдает в киев 82% своих доходов, то результат будет виден? Ну, поставь сюда гения суметь распетлять на 18%!
    хватит это терпеть)))
    Пророк

Да ты что? Ты правда считаешь, что когда Полтава отдает в киев 82% своих доходов, то результат будет виден? Ну, поставь сюда гения суметь распетлять на 18%!
    По-моему ответ очевиден, что туда придет та сука, которая даст гарантию сохранения этого уклада!
    Я не знаю сколько Полтава "отдает Киеву" и ставить таким образом вопрос неправильно. А то одни уже допи%делись, что хватит кормить Киев, теперь бурятов-кадыровцев и другую ху%тень кормят, да так, что и самим жрать нечего.
    Если что-то не устраивает - пожалуйста море возможностей. Только зачем срать этой своей неудовлетвоенностью на Полтавафоруме?
    Лично я отдаю и заметьте именно Полтаве 5% своих доходов. И за эти деньги хочу, чтобы пришла такая сука, которая хотя бы не будет воровать, то, что доходит до бюджета.
    Banned

===============
    Е#ать савецкае общество, вы мне башню выносите своими догматами! Вы издеваетесь, реально я понимаю, что люди, исповедующие в повседневной жизни то, что они исповедуют тут не прожили бы и года...
    Вот правильно Victorius сказал, что даже велосипед или как-то так свой им бы не доверил, вы же за них голосовали, олени!
    Пророк

===============
    Е#ать савецкае общество, вы мне башню выносите своими догматами! Вы издеваетесь, реально я понимаю, что люди, исповедующие в повседневной жизни то, что они исповедуют тут не прожили бы и года...
    Вот правильно Victorius сказал, что даже велосипед или как-то так свой им бы не доверил, вы же за них голосовали, олени!
    Неплохо было бы русским языком конечно...
    Но может это просто мысли вслух, без всякого смысла... тогда да... понятно ))))
    Banned

Я не знаю сколько Полтава "отдает Киеву" и ставить таким образом вопрос неправильно
    А как правильно?
    А то одни уже допи%делись, что хватит кормить Киев, теперь бурятов-кадыровцев и другую ху%тень кормят, да так, что и самим жрать нечего.
    Ух ты, ты начинаешь вникать в промежуточный смысл!
    Только зачем срать этой своей неудовлетвоенностью на Полтавафоруме?
    За тем, что он для этого создан!
    Лично я отдаю и заметьте именно Полтаве 5% своих доходов. И за эти деньги хочу, чтобы пришла такая сука, которая хотя бы не будет воровать, то, что доходит до бюджета.
    Ну, ты меня больше обвиняй, то скорее твоя мечта реализуется! Ну, возможно... Или я мимо сути что-то сказал?
    Пророк

Как же Вам не стыдно..................
    Могу с Вами согласится лишь малость! Увы действительность ныне в нашей стране другая! Децентрализация, сокращения бюджетных затрат, экономия (и многое другое) касается только простых украинцев. Сокращение идет в селе, в районе (врачи, учителя, участковый и т. д.), а министерства как были так и остались, высшие гос/органы страны в лучшем случаи "косметика", бюджеты срезаются для местных поселков, городов и т. д. (бюджеты КМУ, министерст и прочих высших гос/структур практически не сокращаются, а в некоторых случаях не обосновано раздуваются), "децентрализация" по факту выкачка ресурсов с регионов, о реальных реформах я вообще молчу, сейчас происходят "псевдо реформы" - это уже видят даже американцы, поляки и другие европейцы.
    Пророк

Раста, ну что ты на цитаты разбираешь мои посты. Я не такой умный, чтобы на отдельные предложения разбивать пост.
    Так разбивать, то можно что угодно приписать моим словам.

Да и вообще я не поссориться писал, а что-то интересное обговорить. Если желание есть только посрать и побросаться гавном - я пас.
+ Ответить в теме
Страница 58 из 414