Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3934Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 54 из 414
Показано с 531 по 540 из 4131.
    Пророк

Re: Шизофрения порошенковской Украины

от я і пизджу, найбільш упоротих.

Banned

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Надо не устраивать истерику, а пиздить причастных дабы в чувства их привести. Не можешь/не хочешь - тогда и истерить не надо. Заткнись и делай, что должен.
    Ага, всех причастных к выбору не просто популистов и сектантов, а предателей-популистов-сектантов!
    Или я не правильно понял?
    Знаешь, в чем вся соль? В том, что если все так как ты сказал, то я должен писать то, что я пишу, а вы должны это читать! Делайте, что должны...
    На следующих выборах за партию регионов проголосовать не забудьте!
    Ссыкуны, зассали за что-то новое проголосовать. Получите теперь то, что должны получить и живите дальше с этим позорищем! Даже децельная Грузия с Чечней, и те Россию по факту победили, ох же быдло, ох быдло!
    =================
    Мне не стыдно, что я поддерживал майдан, как явление, мне стыдно, что я его поддерживал вместе с вами...
    По-факту:
    Майдан был за то, чтобы бабуля вместо 120 получала пенсию 20 баксов. Ну и придурки!
    Давайте, кто первым назовет себя придурком за свой выбор на выборах с тем я с первым и помирюсь, потому что придурок -- еще не дурак и может признать свою ошибку, али гордыня не позволяет?
    Какая гордыня, страну просрали, гордитесь дальше! Конченные...
    Могли получить нормальную страну, современную 21 века, а получили в жопу болт. Хороший повод гордиться вами последующим поколениям. хороший пример для подрожания!
    - Папа, а почему наша страна в такой жопе?
    - А это потому, сынок, что у тебя папа мудак!
    Пророк

Знаешь что я наблюдаю уже который месяц, читая твои посты? Ты кроешь тут хуями всех, кто с тобой не согласен и несешь какой-то бред на грани шизофрении. Если ты считаешь, что твоя цель донести свое альтернативное мнение до широких масс населения - делай это так, чтобы они могли его понять. Я понимаю, что возможно ты иначе не умеешь мысли излагать, потому как строение мозга не позволяет. Если так - меняй манеру изложения своих мыслей. Или просто заткнись. Так ты принесешь намного больше пользы.
    Спасибо. Ибо достал.
    Banned

Ты кроешь тут хуями всех, кто с тобой не согласен и несешь какой-то бред на грани шизофрении.
    Крою -- да, шизофрения -- это твое личное восприятие. Зато ни разу моя шизофрения не отклонилась от действительности, в отличие например, от твоего здравого смысла, так где шизофрения? Я-то вижу тебя, например, таким же, только моя теория подтверждается на практике, а твоя нет, собственно вот и вся разница. Выходит, что шизофреник ты, не так ли?
    Если ты считаешь, что твоя цель донести свое альтернативное мнение до широких масс населения - делай это так, чтобы они могли его понять.
    Я делаю это так как могу максимально, я по-другому не умею, не научили меня, простите! Это не стеб, я не умею по-другому, я вижу проблему и ее озвучиваю, обзываться я начал только после того, как меня стали высмеивать за мое мнение!
    Так ты принесешь намного больше пользы.
    Ну-ну, достал, понятно, а что ты хотел услышать, это? http://www.poltavaforum.com/blogs/89...i-ukrainy.html
    Так это надо заслужить!

Ты кроешь тут хуями всех, кто с тобой не согласен и несешь какой-то бред на грани шизофрении.
    Это, кстати, ты меня еще мало знаешь, те кто меня знают подольше могут тебе сказать, что так было всегда, уверен в этом!
    Вот, например, кое кто с форума говорил мне 5 лет назад, что я должен быть готов быть избитым с мешком на голове, так что, то что я тебя раздражаю -- это детские игрушки!
    Вообще, знаешь почему тролли типо меня раздражают? Потому что указывают тебе на твои недостатки, ты то, когда про меня такое пишешь меня не раздражаешь, ну чуть-чуть, потому что в твоих словах тоже немного истины имеется!
    ==========
    Ну, допустим, я перестал писать посты, что поменялось? А ничего, а так у меня есть надежда, что кого-то да я и пробью, я же так напераю не потому, что я дебил, а потому что я вижу и понимаю, что можно по-другому, но, например, ты со мной не согласен!
    Я бы сказал. что время нас рассудит, но у людей очень короткая память, просто феноменально короткая!
    должен же быть кто-то, кто говорит тебе, что ты не из точки Д в точку Е идешь, а. например, из точки Вэ в точку Ё. ты-то видишь только переход из Д в Е, а кто-то видит из Б в Ж, есть и такие... А есть и из А в Зэ
    Пророк

rasta-koy, ясно-понятно. Может еще пару слов о моей т.н. "теории" черкнешь? Только о моей, а не коллективном бессознательном, обитающем на этом форуме. А то ты меня вот щас сильно озадачил, ибо я не припомню, чтоб толкал здесь какие-то свои теории и строчил простыни текста. Нету их у меня, есть только свой взгляд на конкретные вещи/явления. И вапще - чукча читатель, а не писатель :)

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну, допустим, я перестал писать посты, что поменялось? А ничего, а так у меня есть надежда, что кого-то да я и пробью, я же так напераю не потому, что я дебил, а потому что я вижу и понимаю, что можно по-другому, но, например, ты со мной не согласен!
    Поменяется то, что форум можно будет читать без слез кровавых. Тебя тут слишком много. Деликатнее надо работать.
    Пророк

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ!

Кабмін хоче дозволити виплачувати працюючим пенсіонерам пенсії в розмірі 85%, але не менше прожиткового мінімуму, встановленого для непрацездатних осіб (зараз - 949 грн на місяць), про це йдеться в законопроекті №2212 "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо пенсійного забезпечення", який уряд сьогодні зареєсирував у Верховній Раді.

Також пропонується зовсім не виплачувати призначені спеціальні пенсії працюючим народним депутатам, державним службовцям та прирівняним до них особам, суддям, прокурорам та іншим особам, які мають право на спецпенсії. Виняток робиться лише для держслужбовців в Міністерстві оборони, Збройних силах України та правоохоронних органах в особливий період.

Крім того, Кабмін ініціює поетапне підвищення на п'ять років (щороку на півроку) пільгового пенсійного віку для жінок і збільшення страхового стажу для осіб, які мають право на пільгову пенсію, а також поетапне підвищення на п'ять років страхового стажу, необхідного для призначення пенсії за вислугу років.

Також пропонується для обчислення пенсії застосовувати середню заробітну плату (дохід) в Україні, з якої сплачено страхові внески, за 2012, 2013 і 2014 роки.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    МАРАЗМ КРЕПЧАЛ!
    И правильно !!! Пенсия - на пенсию. Дорогу молодым!
    А по поводу спец.пенсия - назовите мне кого-то кому нужно их сохранить? Судьям? Держ.службовцям? Прочим уродам, которые или просто сами разворовали страну. Или с их молчаливого согласия мою страну разворовывали двадцать лет подряд.
    Я бы их вообще на хлеб-воду и в рудники Желтых Вод, для "восстановления ядерного потенциала страны".
    А если более спокойно - приведите пример какого-то спец.пенсионера, который своей работой заслужил такие условия и то, чтобы ему сейчас не урезали эти спец.пенсии. Назовите.
    23q
    23-й участник

Кабмін вводить 5-10% додатковий збір на імпорт
    Згідно з документом, додатковим імпортним збором за ставкою 10% будуть обкладатися готові харчові продукти; продукти, жири та олії тваринного і рослинного походження; алкогольні та безалкогольні напої; тютюн і його замінники; оцет; живі тварини (товарні групи 1-24 за УКТЗЕД).

Під 5% збір підпадуть всі інші товари за винятком "життєво важливих", до яких парламент відніс більшість енергоносіїв, а також деякі медикаменти.

Верховна Рада, зокрема, звільнила від додаткового збору електроенергію, неопромінені паливні елементи для АЕС (ТВЕЛи), вугілля, кокс, газ природний (у звичайному та зрідженому стані), нафту і нафтопродукти сирі, бензин і дизельне паливо.

До цієї категорії також віднесені медичні вироби для проведення гемодіалізу та лікування онкозахворювань, фармацевтична продукція і компоненти для її виготовлення, які не виробляються в Україні (за затвердженим Кабміном переліком).

У той же час з будь-яких товарів, що пересилаються громадянами на територію України та підлягають оподаткуванню, буде стягуватися додатковий імпортний збір у розмірі 10%.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Верховна Рада, зокрема, звільнила від додаткового збору електроенергію, неопромінені паливні елементи для АЕС (ТВЕЛи), вугілля, кокс, газ природний (у звичайному та зрідженому стані), нафту і нафтопродукти сирі, бензин і дизельне паливо.
    бляха я так і знав. обкладається податком імпорт із цивілізованого світу; не обкладається - тобто має преференції - імпорт із Росії, країни-агресора. ну навіть не сумнівався. підвищують конкурентоспроможність російського лайна на українському ринку.
    Banned

у нас не правительство, у нас сборище маразматиков.
    Люди, покайтесь за свой выбор на выборах, пока не поздно! Снимите со своей души этот грех, ну, блаженны были, поверили, бывает!
    Перестаньте доказывать, что это альтернативное правительство, оно не альтернативное
    ========
    Уроды решили поиздеваться над быдлом креативно = ) 5-10% Великолепно! На самом деле показательно!
+ Ответить в теме
Страница 54 из 414