Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3677Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 53 из 382
Показано с 521 по 530 из 3814.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Шизофрения порошенковской Украины

lihal, повинна бути єдина українська православна церква, без приставки КП чи МП. Про це давно говорить КП, але МП боїться втратити ласий шмат.

Banned

Вау, революция гидности + экономические профессионалы = Акция в Тернополе.
    Энтеру на загляденье + скоро во всех городах Великой Украины

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Про це давно говорить КП, але МП боїться втратити ласий шмат.
    А что значит "боится потерять"? В суд подает, или сжигает конкурентов? Люди сами туда ходят, сами туда свои деньги относят, вот такая она изнанка патриотизма.
    Кстати, меня ортодоксальное православие не впечатляет, оно какое-то конченное, все страны в котором оно религия -- какие-то не от мира сего, что Украина, Что Беларусь, что Россия, что Греция, что Кипр...
    бог

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вау, революция гидности + экономические профессионалы = Акция в Тернополе.
    Энтеру на загляденье + скоро во всех городах Великой Украины
    https://www.youtube.com/watch?v=uYAC_pJLEI8
    ...и чё? В Тернополе интернет вырубили? Все акции всегда на их ресурсе... "Сiльпо" мережа супермаркетiв
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    я ні. хоча думка така була. радий, що вистачило розуму.
    Вот завидую, я да, ну, не я лично, а моё семейство. Очень омерзительно себя чувствую. Но так надо было сделать для легализации правительства. Думал, что мы на парламентских правильный выбор сделаем. Вот за парламентские выборы я тоже рад, что хватило ума не голосовать за популистов и сектантов, теперь не стыдно за себя...

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    В Тернополе интернет вырубили?
    Я не знаю, но бабки решили устроить потасовку, а мы с россиян в Липецке угарали, а у самих такое же, только скоро еще хуже начнется!
    Пророк

даруйте, я перерву веселе обговорення ще одним коментом про те, що раніше арештованих в Харкові "підривників" не лише передали кацапам, а й звільнили через суд від відповідальності. про це пише довірена особа Президента України Медведчук на своєму сраному сайті свого малоросійського вибору. ось:
    Сегодня, 21 февраля, под Луганском прошел обмен пленными между Киевом и представителями ополчения ЛНР и ДНР. В организации обмена принял участие лидер Общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук.

«Те, кто сегодня освобождены, прошли процессуальное очищение. Чтобы провести обмен, надо было прекращать уголовные дела. У нас есть люди, готовые к обмену, но мы не можем их без этой процедуры обменять»
    тобто цей мерзотник наполягає на їх офіційному звільненні від відповідальності. і добивається свого.

в Україні, з "легкої руки" Медведчука, влада звільняє нід відповідальності за теракти.

ось ще одна стаття з сайту Медведчука, травнева -
    Статья о том, как сами граждане могут освободить Харьковскую Народную Республику от фашисткой оккупации.
    http://vybor.ua/article/federalizati...espubliki.html
    Медведчук безперешкодно займається цією діяльністю досі, отримав повноваження від Президента й СБУ, успішно зупиняє судове розслідування терористів. Президент не вважає його 5-ю колоною, зовсім навпаки. цілком йому довіряє, дає делікатні дипломатичні доручення (у Мінську. результат ми бачили).

хтось вірить в успіх боротьби з тероризмом в Харкові, коли довірена особа Президента й СБУ звільняє терористів від відповідальності і пропагує "звільнення Харківської народної республіки від фашизму"?
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    хтось вірить в успіх боротьби з тероризмом в Харкові, коли довірена особа Президента й СБУ звільняє терористів від відповідальності і пропагує "звільнення Харківської народної республіки від фашизму"?
    Осталось совсем мало, просто сказать, чтобы все те, кто хочет жить в какой-то там новой стране пошли и посамовыпиливались нахрен... У пиджачков бизнес, они серьезные...
    Victorious, я прошу прощения, это мы с тобой вдвоём только что-ли замечаем, я не могу понять?
    Откуда у людей вот этот пофигизм или как его назвать?
    Пророк

rasta-koy, открою тебе страшную тайну - видит и понимает этот пиздец большинство из постоянно тусующихся тут, но регулярные истерики на форуме закатывают только сам знаешь кто.
    Banned

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    rasta-koy, открою тебе страшную тайну - видит и понимает этот пиздец большинство из постоянно тусующихся тут, но регулярные истерики на форуме закатывают только сам знаешь кто.
    Т.е. россияне -- уроды, рабы и холопы, что видят свой пиздец и тупо на сливе, а мы тут такие невъебенные, но ничем от уродов рабов и холопов не отличаемся, даже в закидывании друг друга говном? Так получается по-факту?
    Нормальному человеку больно, когда ему делают больно, и он пытается это высказать, да так высказать, чтобы его услышали. Собачке на лапу наступаешь -- она тоже скулить начинает, коты визжат, крысачки, даже птички!
    И только нечто в оболочке человека, проживающие в русском мире, будет терпеть боль до всерачки и даже больше?
    Правильно?
    Если сейчас устраивать истерику, то процесс еще можно остановить или развернуть, но потом, когда даже вы посрываетесь, то будет повальная мясорубка, даже если вы все стерпите с видом будды, то ваши дети все равно разнесут это дерьмо нахрен!
    И что, что вы не истерите придает вам в ваших глазах силу или воплощает ее в действительность. Подумаешь там людей взорвали посреди дня -- хуйня, подумаешь там армию окружили сожгли людей -- хуйня, подумаешь, что жрать не за что покупать -- хуйня, цены в четыре раза подняли, а зарплаты понизили и лишили всех всякой социалки -- хуйня, мы не кипишуем, мы упоротые!
    Я бы понял, если бы хотя бы что-то одно происходило, но когда все это вместе с откровенной тенденцией к усилению и еще и добавлению к этому пиздецу других пиздецов. Ну это стадо, которое ведут на убой, другой ассоциации я не придумал...
    Пророк

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    не-не, их, как минимум, двое
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    не-не, их, как минимум, двое
    Там множественное число было употреблено ;)

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Если сейчас устраивать истерику, то процесс еще можно остановить или развернуть, но потом, когда даже вы посрываетесь, то будет повальная мясорубка, даже если вы все стерпите с видом будды, то ваши дети все равно разнесут это дерьмо нахрен!
    Надо не устраивать истерику, а пиздить причастных дабы в чувства их привести. Не можешь/не хочешь - тогда и истерить не надо. Заткнись и делай, что должен.
+ Ответить в теме
Страница 53 из 382