Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3964Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 418
Показано с 41 по 50 из 4177.
    Пророк

re: Шизофренія в сучасній Україні

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Ссылку дайте пожалуйста

да пожалуйста

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Но не нужно приписывать нашей стране то, чего здесь нет, - шизофрении.
    Ахаха, я не хотел ничего писать, но не выдержал! Да сколько угодно на каждом шагу за каждым углом!
    1. Пойти и проголосовать за тех, против кого был майдан - не шизофрения ни разу!
    2. Позволить убийцам, расстреливавшим майдан не то, что быть на свободе, а продолжать занимать свои должности!
    3. Шапошника ДК видели, как гаишник урожал вызвать Киев-1, чтобы тачку раз*башить - не шизофрения?
    4. Ну, и мое любимое: помогать продавать газ стране, с которой война Это просто предел не шизофрении!
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Пойти и проголосовать за тех, против кого был майдан - не шизофрения ни разу!
    ентер комменируй
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Начнем с таких плакатов, дальше надеюсь, пойдут с более четкой вырисовкой врага.
    А что домохозяйкам на кухнях и сторожам на работе смотреть "Лебединое озеро". Альтернативного-то продукта как-то нет!
    Ок, прошу прощения. В таком случае, не стоило приплетать Порошенко к названию темы. Ты выбрал метод желтушной прессы, когда в название закладывают совершенно не то, о чем будет заметка.
    О, специалист по производству желтухи, ни разу в теме про модератора не вкладывал левый смысл в правые заявления!
    ==========
    Шиза порошенковской Украины в концентрированном виде, даже менять ничего не надо:
    Донбасс это действительно необычный регион, в котором собрались люди без корней, люди без родины, многие из которых тем или иным способом соприкоснулись с криминальной жизнью. Это не могло остаться бесследным. Во-вторых, это регион, который привык, что за них все решает государство. Этим граждане Донбасса сильно отличаются от жителей запада, которые с советских времен искали возможность обеспечить свое благополучие собственными силами.
    ==========
    Если бы не Беня, то вон то, что сейчас написано выше про Донбасс было бы написано и про Одессу и про Днепр и про Запорожье и про Хернсон и про Харьков. Но Беня не герой Украины, он банально защищал свои инвестиции!
    Мне всегда весело выглядели сообщения о том, что боевики расстреляли шахту очередную Ахметова = ) А не Беня ее расстрелял, а? В его стиле, а чо? Не, ну вы об этом узнаете, просто чуть позже!
    ==========
    Но самая шизофрения - та которая близко, которую можно потрогать - это конечно полное мое разочарование в толерантности и демократии - в ветке про админ, просто песня! Говнометы с круглыми очами, а я просто потроллить решил, попал, что называется пальцем куда-там попадают, разворошил улей! Я сидел с женой прикалывался, когда заднюю включать, когда разместят или когда просто согласятся разместить?
    Я там писал в теме, что если меня разместят, то я откажусь, но завуалированно об этом сообщил!
    Нервова, курррва

Мені теж так цікаво кому там пых "анукав"?!!
    І ще цікаво звідки растакой знає хто за кого проголосував в кабінці?!!!
    Чи звертались вже до оголошення вчорашнього про "сніму. порчу"?
    Banned

Я повторяюсь: я не считаю Балашова пределом совешенства и необходимым именно сейчас человеком для Украины!
    Мне он нужен, как маяк, когда я голосую за него, тогда я показываю правительсву, какое направление их деятельности я считаю предпочтительным. Кто его будет реализовывать - мне наплевать, кролик, коменданте, пастор, шоколадник, коса, да кто угодно, ну была бы у кролика такая программа - голосовал бы за кролика, но у кролика такой программы не оказалось и не потому, что кролик беспробудно тупой (хотя это еще под вопросом), а потому что политтехнологи сказали ему, что "за такое" быдло свой голос не отдаст! Кому вхрена экономика нужна? Все хотят скакать!

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    І ще цікаво звідки растакой знає хто за кого проголосував в кабінці?!!!
    Чи звертались вже до оголошення вчорашнього про "сніму. порчу"?
    Очень странный вопрос, например, с учетом того, что во-первых, голосовалка на форуме была открыта, а, во-вторых, разве результаты голосования засекретили?
    Нервова, курррва

rasta-koy, Клікать на форумі за 3 тижні і в бюлетені - різні речі! А результати хіба окремо по форуму оголошували?
    Я особисто ніде і словом не обмовилась за кого я голосувала! Так шо так. Пальцем в небо!
    Banned

Вот шизофрения:

А вот мнение с яйцами, я с ним согласен полностью:

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Я особисто ніде і словом не обмовилась за кого я голосувала! Так шо так. Пальцем в небо!
    Зато я точно знаю за кого ты не голосовала!
    Если 5*х не равно 10, то х - 100% не равно 2! Мне для моих выводов такой простой наркоманской формулы вполне достаточно!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я повторяюсь: я не считаю Балашова пределом совешенства и необходимым именно сейчас человеком для Украины!
    Раста, а ведь Балашов свою жизненную философию в книге вполне доходчиво изложил. В той, которая про авантюриста."Главное в жизни - это деньги!..." :))
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Раста, а ведь Балашов свою жизненную философию в книге вполне доходчиво изложил. В той, которая про авантюриста."Главное в жизни - это деньги!..." :))
    Я не говорил, что я против Балашова, он мне нравится, я просто не считаю его кумиром, да и все, и если очень много людей будут думать о экономике как он, то Украины появится весьма широкий выбор. Я вот об этом думаю, пока не появится, то я буду за Балашова. А я чо, виноват, что пока что, кроме как он, больше о том, о чем говорит он, никто не говорит, это ужасно на самом деле!
    Я представляю себе мир таким - люди договорились и сделали. Я себе интернет, как средство пропаганды, не представляю! Ну, разумеется, если вы не пришиты к одному ресурсу!
    ========
    Я не перестаю задавать себе простой вопрос: почему меня не допустили к голосованию? Это же был самый лучший способ меня слить? Ну, если ты веришь в то, что ты делаешь, разумеется! Но это самый короткий, но не самый разрывной... Есть самый разрывной: назначить модером и слить за невыполнение обязанностей. Вот это позор на всю жизнь = )

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Главное в жизни - это деньги!...
    Вот я изначально Балашова термин расширил - главное в жизни - это колбаса, точнее, материальные ценности!
    Вот, чистый подъезд - это материальная ценность или духовная? Вроде бы назвать ее духовной - какбэ нет, но какбэ духовная ведь! А материальная-ли? Разумеется, и только материальная, и только в двух вариантах: или подъезд обоссан, или нет! Если не обоссан - то это материальная ценность более высшая, чем если обоссан!
    Вот и всё! А деньги - это духовная ценность? Разумеется нет (спойлер: да), но материальная до глубины философии!
    Духовная Полтава или Богатая Полтава? Духовная Богатая Полтава! Вопрос в том: кто и почему разделяет эти ценности, и там же ответ, почему подъезд обоссан!
    Одни хотят нассать на материальные ценности, потому что они, блять, духовны... А вторые ссут на духовные ценности, потому что они, блять, тут короли материи. В результате ссут и первые, и вторые, и самое главное: друг на друга, что важно!
    Я не перестаю удивляться, ведь уже раз 50 его крутил, что же не доходит-то? Комплекс лоха? Что?
+ Ответить в теме
Страница 5 из 418