Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3865Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 48 из 405
Показано с 471 по 480 из 4046.
    Banned

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ну, ребята, у вас тут своя атмосфера на форуме, странно, что не у нас, ах, да, я же дебил, ну та ладно, вот вам такое в твиттере не покажут, ага!

Пророк

rasta-koy, давно хотів тебе запитати:
    А коли Росію почнуть "рвати на шматки", як гітлерівську Німеччину у 44/45 роках, то ти теж будеш так активно "підлизувати", як зараз?
    Чи "переметнЁшься" (рос.) / перефарбуєшся і будеш "співати оди" переможцям коаліції?

Без флуду, будь-ласка, лише власне твоя позиція.
    Пророк

vladd,
    Офтоп:
    у rasta цілком притомна позиція, як я її розумію. я не бачив за останні рік і три місяці (з Майдану) жодного поста, де він солідаризувався б з Росією.
    а що він не хоче солідаризуватись з Порошенком і Яценюком, то на це є вагомі причини. і не в нього одного.
    المزيد من النفط

А коли Росію почнуть "рвати на шматки", як гітлерівську Німеччину у 44/45 роках
    Оце б було свято !
    Banned

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    А коли Росію почнуть "рвати на шматки", як гітлерівську Німеччину у 44/45 роках, то ти теж будеш так активно "підлизувати", як зараз?
    Я уже сейчас линию Маннергейма строить предлагаю, ответ понятен?
    Но так как все бабки разворует твое любимое правительство, то вопрос к тебе: что ты будешь делать, когда насрав на все мировые переговоры какой-то упоротый совок-ымпериалист вторгнется в Украину ордами орков? Пуйла сейчас хоть как-то чуть чуть его 200 ярдов капиталла сдерживают и он хитрит-мудрит. Новый нищеброд таким уже не будет!
    Скажешь что я во всем виноват? Я так по наезду понимаю, что я уже виноват, ну, ок...
    Это мои посты выглядят злыми, если бы сейчас на меня смотрел, то увидел бы на моем лице еще и милую улыбку = )
    бог

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    все бабки разворует твое любимое правительство
    ...и дедки... всё будет равномерно распределено по известным всем лицам.

вторгнется в Украину ордами орков?
    ...сейчас как бы на вялике, но происходит именно вами сказанное...

кто во всем виноват?
    ...это такой широкий вопрос. А ответ на него удивит любого, даже вас... не сомневайтесь.
    Посмотрев "Игра в имитацию" 2015г. Я начал немного больше видеть о сути войны, которая происходит прямо сейчас на Украине... хотя фильм о другой войне, но смысл... смысл удивителен. Кто решает кому жить, а кому умереть... исход сражений, времена и сроки... посмотрите-не пожалеете времени.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а що він не хоче солідаризуватись з Порошенком і Яценюком, то на це є вагомі причини. і не в нього одного.
    Они на улицу давно не выходили из своего милого совецкого виртуального мирка

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    сейчас как бы на вялике, но происходит именно вами сказанное...
    На вялике, верно, есть время оборону и экономику сделать, его просто просерают в кулуарных склоках, дележах портфелей, драках в раде и на распилах!
    Пророк

Заявление Кондитерской корпорации ROSHEN о ситуации, сложившейся на предприятиях компании в Российской Федерации

В связи с наложением ареста на все денежные средства данных предприятий, Корпорация ROSHEN не имеет возможности продолжать осуществление хозяйственной деятельности на территории России. Компания лишена возможности оплачивать поставки сырья, производить продукцию, которая имеет исключительно высокое качество, продолжать строительство новой производственной площадки, выплачивать налоги, являясь при этом самым крупным налогоплательщиком в Липецкой области. Только за 2013 год и первые два месяца 2014 года российскими предприятиями Корпорации ROSHEN были уплачены налоги в размере более 1 миллиарда рублей
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Заявление Кондитерской корпорации ROSHEN о ситуации, сложившейся на предприятиях компании в Российской Федерации
    Шоколадный свин должен был это сделать сам!
    Хочешь понравится всем -- не понравишься никому!
    Да и не верю я, пока не будет убедительных доказательств, что он шоколадки свои закрывать собрался, уж слишком он предатель, хотя... Арестович говорил, что Порошенко хоть и туго, но учится! Хотя, откуда он знает...
    Блять, одни вопросы, а хотелось бы ответов...
    Пророк

шоколадки свои закрывать собрался
    Есть предложение. Едем в Кремень. Ты устраиваешь митинг перед кондитеркой, с требованием её закрыть или все что хочешь с ней сделать - получешь пизд%лей от работников, а особенно работниц, я все это снимаю на видео, выкладываем в Ютуб - радуемся )))
+ Ответить в теме
Страница 48 из 405