Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3391Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 46 из 336
Показано с 451 по 460 из 3356.
    Banned

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    лично я думаю, что кролик и иже с ними этим и заняты. в который раз: мы не владеем и сотой частью всей информации чтобы делать хоть какие-то выводы
    Так оно так и надо, нафига быдлу владеть информацией о том, куда идут его средства?
    Если бы они там что-то годное делали, то твиттер не войной был бы забит а самохвальными одами!
    --------
    И, вообще, что это за царизм пошел, значит они там что-то делают, что бы ни делали - всё правильно и нам это знать не положено! Прямые параллели с ватной россией заметны только мне?

Banned

О, боже, WTF??
    Пророк

Нормально.Весело. Шо не так? Траву запретили?
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    О, боже, WTF??
    Боян обыкновенный... шо ж еще
    Banned

Парашенковская шизофрения:
    Пророк

Шарій, Монтян... Давай уже зразу росію 24 чи лайфньюс сюди кидай - чого його от кругами ходити?
    Banned

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Шарій, Монтян... Давай уже зразу росію 24 чи лайфньюс сюди кидай - чого його от кругами ходити?
    Шикарно! Просто шикарно, эта цитата тоже в тему =)
    Я конечно, не смотрел, но вывод сделал, потому что я верю кролику, шоколаднику и Энтеру, а они говорят, что Монтян - прокремлёвская, потому что она каку про кролика и парашника рассказывает, а они святые!

====================

О, времена, о нравы, люди с настоящей Проукраинской позицией с большой буквы, нацеленные на позитивные реформы, ведущие работы с населением, те, кто буквально вытаскивает других из депрессухи безысходности названы "предателями" и "пособника кремля".
    О, этот дивный рузьке мир!

=====================

Тётя Таня рассказывает, как по договорняку с кроликом ахметка чистит карманы киевлян. Конечно Монтян пособник Кремля, кто бы сомневался! Да и я пропутинский активист, сразу видно! Короче, маразм крепчает, всё нормально, капитан, идём ко дну!

Ах, да, еще Каха Бендукидзе покойный, тот вообще пропутинец был, потому что называл новое святое самое лучшее, самое честное и культурное украинское правительство идиотами!

Scald, ты правда думаешь, что если те российские блоггеры и журналисты, под фразами которых ты ставил лайки, приедут в украину и станут о ней делать репортажи, то это будут оды с пукающими радугами пони? А, ну понятно, тогда они сразу станут прокремлевскими.
    Латынина - прокремлевская подстилка, сказала, что пассивное большинство выбрало в Раду совков! Прокремлевская? Конечно!
    Пророк

Господи, яка ж каша в голові...
    Banned

Украина установила несколько мировых рекордов по идиотизму. Она была на пятом месте в СССР по уровню ВВП на душу населения, по богатству среднего гражданина. Потом во многих частях бывшего Советского Союза были войны, в Украине не было, но в 1994 году она успешно сползла на седьмое место. А сегодня находится на девятом
    Пропутинец Каха Бендукидзе

Если вы будете расти со скоростью 2-3% в год, вас обгонит Молдова и украинские гастарбайтеры будут ездить туда работать
    Он же

Ликвидировать все надзорные, контролирующие, инспектирующие органы Если мы знаем, что они коррумпированные, то все их проверки - фуфло, и от того, что фуфла не будет, хуже не может быть. Сейчас их нету в реальности
    Каха Бендукидзе предлагает разрушить Украину.

я стран в таком тяжелом положении Как Украина не видел. Может быть, Сербия была в таком же положении при Милошевиче. В итоге, она потеряла Косово
    Бендукидзе вангует

Сейчас решается вопрос, будет ли существовать украинское государство как таковое, или нет. Я смотрю на вас, украинцев, и мне кажется, что вам все равно! Вы очень пассивны. Вам не нужны реформы, потому что вы за них не боретесь!
    Бендукидзе намекает украинцам, что они совки.

========================

Вот это каша у этого грузина в мозгах! Я в шоке!

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Господи, яка ж каша в голові...
    Форум запомнит и мои и твои комменты, посмотрим через пять лет, чьи выглядели адекватнее =)
    Пророк

Домовились.
+ Ответить в теме
Страница 46 из 336