Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3965Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 45 из 418
Показано с 441 по 450 из 4178.
    Пророк

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Вот только плохо, что этими людьми кто-то пользуется. И польза от ихней замечательности достаётся явно не им.
    а кто людям виноват, что они идиоты? кто-то мешал учится в советское-то время? кто-то мешал думать головой? а? если ты идиот, то это на 99% твоя вина и на один природы, но что-то мне кажется, что для большинство природа как раз дала очень и очень много, а сами они ничего сделать несподобились

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    что лично вы будете делать если такая же х*уйня начнётся у нас, в Полтаве?
    Честно? Не знаю. Одно могу сказать точно - в сепаратисты не подамся. :))
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вот об этом я и говорю, одни любят свою страну, свою землю, свои города, своих близких и пытаются их защитить, а другие, типа вас с растой, поливают их всех дерьмом.
    Мух с котлетами в один котел напхал, даже не перемешал - хавайте не заляпайтесь!
    Есть такие люди, как я с барыгой, которые любят свою страну, людей, соседей, жену, семью и т.д. и поливают дерьмом государство
    Есть такие, как энтер - которые любят государство, птичек и деревья, которые они называют страной, войну и кровь, и поливают говном людей, страну, близких, родственников, соседей
    бог

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, при чем тут путин-царь, я тебя не узнаю.
    ...забей.
    Офтоп:
    Хотел сказать что-то по сути, но что-то "неохота" уносила Меня... Но так, "для справки"...Я никогда не плясал ни под чьё мнение... не узнаёшь? Чтож... Я всё-равно Сам за Себя... Я Землю домом не считаю, не говоря уже о чём-то ещё...
    Banned

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    что лично вы будете делать если такая же х*уйня начнётся у нас, в Полтаве?
    Первым делом скажу, что я же вас предупреждал, что если страна будет такой голожопой и дальше - то обязательно начнется, даже не сомневайтесь - это нормальная реакция в бомжарской стране, бомжи воюют перманентно, причем, чем беднее - тем больше воюют.
    А вот теперь еще раз задаю свой вопрос, почему всем интереснее воевать, а не страну от бойни спасать экономически, разумеется, наверное, по указанной выше причине. bvn, передавай привет образованию, это оно их такими сделало!
    Пророк

Первым делом скажу, что я же вас предупреждал, что если страна будет такой голожопой и дальше - то обязательно начнется, даже не сомневайтесь - это нормальная реакция в бомжарской стране, бомжи воюют перманентно, причем, чем беднее - тем больше воюют.
    А вот теперь еще раз задаю свой вопрос, почему всем интереснее воевать, а не страну от бойни спасать экономически, разумеется, наверное, по указанной выше причине. bvn, передавай привет образованию, это оно их такими сделало!
    ні хто не врятує країну від війни економікою це раз
    подруге якщо замість гривні буде євро - коррупція від цього нікуди не подінется

з України не побудувати процвітаючу країну бо є три проблеми! ->

одні не вміють, другі не хотять, а треті - такі як ти - вміють і хотять тільки скиглити!
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ні хто не врятує країну від війни економікою це раз
    Да это единственная причина, тут что, кто-то думает, что майдан начался из-за того, что люди жили хорошо? От бедности начался и против бедности, не с жиру же бесились!
    подруге якщо замість гривні буде євро - коррупція від цього нікуди не подінется
    оооо, еще как это по ней ударит, очень сильно, хотя бы потому, что люди начнут взаимодействовать друг с другом без них, т.е. они какбэ получаются уже не у дел...
    одні не вміють, другі не хотять, а треті - такі як ти - вміють і хотять тільки скиглити!
    И таким, как ты и азиров, обвиняеите всех, что трэба браты лопату и копати, а не скиглити
    И почему азиров с такой риторикой никому не нравился, крутой ведь мужик был, раз его уже лаже в Финляндии цитируют!
    А ведь ты сам ноешь, чтокакие-то там греки твои деньги отбирают, бездельники, твои, налогоплательщика, и ничего не делают. Так вот, я буду в дальнейшем на эти нюансы не из столь отдаленного прошлого ссылаться, когда речь будет про нытиков заходить =)
    Пророк

ага, корупціонерам не треба буде перейматися деб ото хабаря гивневого обміняти на евро
    Banned

ага, корупціонерам не треба буде перейматися деб ото хабаря гивневого обміняти на евро
    Хабара за возможность обменять гривну на евро?
    А серьезно если, то я знаю, как бороться с комарами в полтаве: накрыть ядерной бомбой город! гарантия уничтожения комаров - 100%. А вот не введение евро вообще не означает, что сейчас этот коррупционер и не продаст тебе евро для того, чтобы уже в твердой валюте хабаря получать

Во Львове собрались, нытики, национал предатели, сектанты и популисты:
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Честно? Не знаю. Одно могу сказать точно - в сепаратисты не подамся. :))
    и это радует. хотя бы это...

лично я думаю, что кролик и иже с ними этим и заняты. в который раз: мы не владеем и сотой частью всей информации чтобы делать хоть какие-то выводы
+ Ответить в теме
Страница 45 из 418