Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3908Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 44 из 411
Показано с 431 по 440 из 4103.
    Пророк

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Территория. А вот с народом этой территории не повезло. :)) Примерно, как квартира и её жители..:))
    Замечательный народ... прекрасные люди... за последний год я узнал и увидел больше хороших и великих людей, чем за всю предыдущую жизни.
    Позволю Вам дать совет. Смените окружение. Не сидите в окружении дерьма, пора из него вылазить, и тогда вы увидите, что рядом есть прекрасные люди.

Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Замечательный народ... прекрасные люди...
    Вот только плохо, что этими людьми кто-то пользуется. И польза от ихней замечательности достаётся явно не им.
    Пророк

Сейчас собирают деньги на операцию.
    Это да, должна быть страховка, покрывающая эти расходы. Деньги можно взять у олигархов, дабы бюджет не нагружать. Соотв. закон новая Рада может принять.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Деньги можно взять у олигархов
    Ну да. Пусть олигархи. Вот и я всё время об этом. Главное, что бы кто то! Кто то воюет, кто то со взятками борется, кто - то экономику поднимает...

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Мы, как сторонние наблюдатели
    Пророк

Barыga, не надо ерничать. Естественно, если я не воюю и не принимаю решения в штабе, то я сторонний наблюдатель.
    Banned

Простите за излишний морализм, но разве все эти восторгающиеся Шарием и Бузиной люди предложили хоть одну альтернативу существующим способам решения
    А тут, мать вашу, одни полные дегенераты, что читать не умеют сидят?
    Разве они не мы? Лучше нас? Знают больше? Зарабатывают больше? Дают меньше взяток? Меньше нарушают закон? Ведь, заметьте, речь не идет о людях из других социальных слоев.
    Революция гнидности прошла успешно! Я один из вас! Спасибо за откровения. ЗЫ, кстати, оказывается, не один из вас =)
    Почему же тогда, взаимопомощь и активная гражданская позиция для одних является жизненной нормой, а для других некоей формой извращения, которой необходимо избегать.
    Я не знаю, почему Энтер предпочитает извращения? Наверное, он извращенец и вместо взаимопомощи предпочитает говнометить. вот же говномет, начинает открыто оскорблять группу людей типа меня и барыги, даже не стесняется, гадёныш! В бан? Барыга, жалуйся на это сообщение тоже (я уже), пусть его почистят! И вообще, кто не безразличен к свободе слова, да и вообще, - наляпайте на его пост жалоб, он на меня знаете сколько доносов уже настрочил, аки закоренелый сталнист!
    Что вы сделали, чтобы в вашей стране было хорошо?
    Энтер, а ты что сделал? Сам-то ты что сделал, диванный патриот?

Ну да. Пусть олигархи. Вот и я всё время об этом. Главное, что бы кто то! Кто то воюет, кто то со взятками борется, кто - то экономику поднимает...
    Правильно, каждый на своем месте, но когда одна группа орет, что война-наше всё, то у меня это вызывает подозрения

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    rasta-koy, ...если и дальше будете прислушиваться к тому, что вещает 3,14здобородый гомосек Шарий, отрабатывая бабки кремля... то и у вас будет тоже самое в голове, что у всех зомбоватников...типа "Крымнаш", "Путинцарь" "РПЦмать" и т. д. ...у вас уже есть первые нотки.
    Я не чувствителен к агитпропу, скорее наоборот, чем больше пропаганда давит на меня, тем больше я давлю на нее. У меня антизомбин установлен, так уж получилось.
    Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    у вас уже есть первые нотки.
    Если от правительства воняет говном - значит оно обосралось, всё просто!
    Сколько глаза не закрывай, чтобы этот ужас обосранный не лицезреть, а вонь всё равно во все стороны распространяется!
    =================
    В России есть молчаливый общественный договор - врать, врать, врать... В Украине такого договора нет, или я не заметил, как страна скатилась в российское говно? Не, что СМИ сейчас мракобесие развели - то ожидаемо, но люди-то нахрена это творят? От бытовых проблем так спасаются?
    Если и дальше так будет продолжаться, то вот я вам напомню, "по следам братана":

Jedi_Lee, при чем тут путин-царь, я тебя не узнаю. А насчет крымнаш - то украину с крымнашистами ожидает судьба россии. Так что крымнаш надо делать так, чтобы крымваш
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    аки закоренелый сталнист!
    Нет. Из него бы хороший замполит получился. Правильный! :)))
    Banned

А как вы представляете развитие ситуации?! Нужно было дать этой наркоманкой гопоте, чтобы они всю Украину превратили в поле боя? Или отдать ключи от страны Путину, Мотороле, Грикину и Захарченко?
    Ахахаха, тебе же говорили, что надо было их из снайперских винтовок перестрелять, пока они на танках не приехали, да тут 100 способов предложены были, правительсво пошло по самому кровавому. А вот теперь тебе вопрос, надо обладать абсолютно упоротым чувством восприятия действительности, чтобы не заподозрить, что с таких ватных слов люди начнут стебаться? К слову, а разве наше правительство так не сделало?
    отдать ключи от страны Путину, Мотороле, Грикину и Захарченко
    По-моему сейчас только слепой этого не замечает
    Пророк

Возраст сказывается. Здравый смысл начинает преобладать перед эмоциями. Монтян в чём то не права? Так у меня пример рядом! В соседнем доме пацанчик, 25 лет, ВУЗ и все дела... Вернулся в ноябре с АТО. Доброволец. Шрам на всё лицо, нет глаза и раздроблено колено. Сейчас собирают деньги на операцию. Пластика лица и попытаются хоть как то восстановить колено. Дальше объяснять? То есть медики своим благополучием поступиться не желают. Им деньги надо! За свой счёт они не хотят. А чё? Машинку свою продать или ещё там чё, что бы хоть как то помочь. Нет Даже на это не идут. А пацан наслушавшись всей этой идеологической билеберды угробил своё здоровье, которое ему хер вернётся. И угробил за что? За благополучие этих всех... И как он дальше жить будет?

Я разделяю два понятия. Страна - и тот шрот, который её населяет в подавляющем большинстве.
    в чём-то и вы, и Монтян правы, но давайте тогда ответим на вопрос: что лично вы будете делать если такая же х*уйня начнётся у нас, в Полтаве? а? лично вы что бы стали делать?
    з.ы. заметьте, я не начинаю сейчас про одну страну, "Донбасс це Україна" и "мы вернём Крым!"
    Banned

Нет. Из него бы хороший замполит получился. Правильный! :)))
    Да, совок еще тот! Представляю себе, как он бы тут бесновался, если бы сейчас был 1979 год, когда СССР в Афганистан вторгся =)
+ Ответить в теме
Страница 44 из 411