Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3391Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 42 из 336
Показано с 411 по 420 из 3353.
    Banned

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Спасибо, что напомнили. Курятиной Украина себя тоже с лихвой обеспечивает и отправляет на экспорт !
    Я еще напомню: Украина сейчас нихрена себя ни в чем не обеспечивает вообще! Обеспечить себя страна может только в случае, если у нее есть деньги, как с пенсией $40 можно чем-то там себя обеспечить? Как с зарплатой в 3000 грн может страна чем-то себя обеспечить? Это наглая ложь!
    Чушь собачья! Ты мне ватника расеянского напоминаешь, которому говорят, что вам трындец, а они про кур, про коров и про рубли тебе втирают - такая же хрень. А еще в этом году у России наибольший урожай пшеницы (больше, чем Украина насобирала, ватники такие ватники)
    Вот посмотри, как ты на эту вату смотришь и поймешь страшную вещь: они точно также смотрят на тебя! Как в зеркало!
    ------------------
    http://www.poltavaforum.com/showthre...l=1#post379749

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я еще напомню: Украина сейчас нихрена себя ни в чем не обеспечивает вообще! Обеспечить себя страна может только в случае, если у нее есть деньги, как с пенсией $40 можно чем-то там себя обеспечить? Как с зарплатой в 3000 грн может страна чем-то себя обеспечить? Это наглая ложь!
    Чушь собачья! Ты мне ватника расеянского напоминаешь, которому говорят, что вам трындец, а они про кур, про коров и про рубли тебе втирают - такая же хрень. А еще в этом году у России наибольший урожай пшеницы (больше, чем Украина насобирала, ватники такие ватники)
    Вот посмотри, как ты на эту вату смотришь и поймешь страшную вещь: они точно также смотрят на тебя! Как в зеркало!
    ------------------
    http://www.poltavaforum.com/showthre...l=1#post379749
    та заспокойся, нічого не ти не зміниш у країні, і ні хто не змінить на протязі багатьох років! хочеш кращої долі - пакуй валізи
    Banned
    Cool

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    нічого не ти не зміниш у країні, і ні хто не змінить на протязі багатьох років! хочеш кращої долі - пакуй валізи
    ... ...в яблочко!
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    та заспокойся, нічого не ти не зміниш у країні, і ні хто не змінить на протязі багатьох років! хочеш кращої долі - пакуй валізи
    Так тогда следует признать, что в Украине рузьке мир и еще много лет здесь будет рузьке мир, который сами жители страны почему-то упорото не хотят замечать. А если так, то зачем ато, зачем пропаганда, всё, сели, подняли лапки и надеемся на авось, потому что сейчас так и происходит!
    Пророк

демагогіею нічому не зарадиш
    Banned

Никакой российской пропаганды, сплошная украинская шизофрения и маразм! Если для вас это одно и тоже, то мне вас жаль, мне печально с вами заодно выглядеть таким дебилом, хотя лично я всегда был против отмены игровых автоматов, в отличие от высокодуховных вышиватников
    Вот немного яйценюха, кто там предлагал крушить автоматы, послушайте, что кролик наваливает:
    Banned

м-да, у нас кроме АТО проблем в стране, я так понял, уже нет. Вот всё уже решили, осталось одно АТО!
    Мне просто интересно, если им все новости забиты, то что эти уроды сейчас там в Раде протаскивают?
    Пророк

rasta-koy, заходишь на сайт Рады, смотришь и тут выкладываешь. Заголовок для привлечения внимания сам придумаешь.
    Пророк

О. Л.

СЫТЫЙ СМЕХ ПРЕДАТЕЛЯ....

Ему около тридцати. Среднее звено. Киев. Машина, черные очки (порой, не в тему), фотографии из Таиланда или Шри Ланки в Фейсбуке. Вперемешку с репостами из ADME или «видосиками» жесткая критика украинской действительности. А ведь правда: до войны нам было бы о чем поболтать и поспорить за соточкой виски…

Его вектор мышления прост — ругать. И тем самым поднимать себе рейтинг. Ругать правительство, армию, людей, народ. И желчно тролить, порой, прибегая к ударам ниже пояса — тролить кровью, тролить волонтеров, тролить людей, которые, возможно и ошибаются, но ошибаются искренне. Его критика конструктивна, но чрезмерна. Его смех — нездоровый смех Шария. Его взгляд — желчный взгляд Бузины. Его улыбка — улыбка сытой обезьяны, корчащей рожи на камеру. Его логика по отношению ко всем украинским событиям — логика life news — я знаю как было на самом деле, я знаю, что это была провокация, но все равно скажу, что «все они там» фашисты, лохи и скоро всем им настанет полная задница.

Он никогда не поддерживал ни майдан, ни «ДНР». Его не в чем винить, и не за что лишать гражданства. Его позиция: «лохов провели, а я выше всех». А на вопросы о том, что он сделал для того, чтобы воплотить в жизнь СВОИ жизненные и политические взгляды последует прямой и короткий ответ: «А я обязан?».

Критика, критика, критика… Ведра сарказма. На кровь, на трагедию, на военных, на граждан. Что сделал этот персонаж для того, чтобы что-то изменилось? Ответ смотрите в предыдущем абзаце.

Знаете, я могу понять депутатов лицемерно строящих свой бизнес на рейтинге, а рейтинг на крови. Разумеется, я их не поддерживаю. Но логически понять могу. Они делают это ради власти, ради денег, ради каких-то вполне конкретных и логически объяснимых целей. Чем живет наш персонаж я сказать не могу. Власти и денег критика явно ему не приносит. Разве что сомнительную славу среди себе подобных.

Он показательно ни разу не помог армии. Это не его война. Что он будет делать в случае, если (фантастика, конечно, и все же) «ополченцы» пойдут на Киев он не знает.

Даже те, кто по собственной воле приходил в Мариинский парк и демонстративно вставал на защиту «Беркута» год назад, автору ближе и понятнее, чем те, кто не имея никакой своей собственной гражданской позиции, кроме позиции «я хочу», не сделав ни одного шага навстречу обществу, продолжали, продолжают и будут продолжать мешать с глиноземом все стороны конфликта.

Простите за излишний морализм, но разве все эти восторгающиеся Шарием и Бузиной люди предложили хоть одну альтернативу существующим способам решения (или усугубления проблем)? Разве они не мы? Лучше нас? Знают больше? Зарабатывают больше? Дают меньше взяток? Меньше нарушают закон? Ведь, заметьте, речь не идет о людях из других социальных слоев. Мы ездим по одним дорогам, ходим в одни заведения, читаем одни книги и смотрим одни фильмы. Почему же тогда, взаимопомощь и активная гражданская позиция для одних является жизненной нормой, а для других некоей формой извращения, которой необходимо избегать. Почему при одинаковом наборе социальных благ одни остаются патриотами (разделяя понятия «страна» и «государство»), а другие — украинофобами?

При написании этих строк, очень сложно удержать себя в руках и не перейти на тоталитарные штампы типа «национал-предатели» или «враги среди нас». Очень хочется быть еще более жестким в определениях и еще более категоричных. Но статья закончится одним риторическим вопросом:

Что вы сделали, чтобы в вашей стране было хорошо?

Р.S Текст понравился, поэтому публикую, но ресурс пока непонятен, поэтому ссылку не даю....
    Banned

rasta-koy, ...если и дальше будете прислушиваться к тому, что вещает 3,14здобородый гомосек Шарий, отрабатывая бабки кремля... то и у вас будет тоже самое в голове, что у всех зомбоватников...типа "Крымнаш", "Путинцарь" "РПЦмать" и т. д. ...у вас уже есть первые нотки. Не принимайте, сейчас что Я скажу, на личный счёт, но хочется спросить: Вы правда всё буквально принимаете и понимаете, что вещает Шарий? Мне не нужно демагогии...просто "да" или "нет"
+ Ответить в теме
Страница 42 из 336